Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Бензин дорожает: кому дать по рукам?
Бензин дорожает: кому дать по рукам?

7 июля 2016 в 16:49

Удивляет тот факт, что у правительства ВСЕГДА нет денег для народа (соответственно, постоянно надо что-то поднимать, сокращать, урезать, секвестировать), но вот, как красть, так оказывается миллиарды есть ВСЕГДА. А так, да - денег нет, но вы держитесь...

Гость
7 июля 2016 в 17:26

А КТО АКЦИЗЫ ПОДНЯЛ НА ТОПЛИВО?????????
А КТО КРИЧАЛ ЧТО ПОДНЯТИЯ АКЦИЗА НЕ ПОВЛИЯЕТ НА ЦЕНУ БЕНЗИНА????????

А ТЕПЕРЬ ЭТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ПЕРЕВЕСТИ СТРЕЛКИ НА ДРУГИХ!!!!!!!
ТАК ЖЕ КАК С ТРАНСПОРТНЫМ НАЛОГОМ!!!!!!!!!!!!! ОБЕЩАЛ ОТМЕНИТЬ А В ПОТОМ В МЕСТО ОТМЕНЫ ЗАДРАЛИ В НЕСКОЛЬКО РАЗ И АКЦИЗ ВВЕЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!

НАС ВСЕ СЧИТАЮТ ЗА ПОЛНЫХ ИДИОТОВ СО СКЛЕРОЗОМ!

КОГДА ЛЮДИ ПОЙМЕТ ЧТО НАДО ХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСОВАТЬ ЗА ТЕХ КТО ВЕДЕТ СЕБЯ НОРМАЛЬНО!

Справедливый
7 июля 2016 в 17:13

насмешил, это все равно, что волк будет бить себя по лапам, что ягнят таскает.

Гость
7 июля 2016 в 17:29

Все эти слова правительства перед выборами, после выборов никто больше не затронет тему бензина.

7 июля 2016 в 16:45

Бензин дорожает: кому дать по рукам?Д.А МЕДВЕДЕВУ

Гость
7 июля 2016 в 19:06

Как же надоело слушать вранье с высоких трибун. На любой антинародный закон всегда найдется экономическое обоснование. Смотрите мультик про Чиполлино...

Гость
7 июля 2016 в 17:23

Бензин дорожает, народ беднеет, а "господа" всегда богатеют. Все свои проблемы всегда решают за счет народа, они по другому не могут, ну не могут они по другому.

Гость
7 июля 2016 в 18:58

Рыба гниет с головы, а не с хвоста.

Гость
7 июля 2016 в 20:40

все понимают, кто повышает цены на бензин, жкх, одн, осаго, продукты, лекарства....... Они сидят у власти уже 30 лет и как паразиты сосут кровь у людей. Вся страна живет 30 лет в состоянии стресса.Ничего для простого человека не делается. Нас только грабят.

6544
7 июля 2016 в 17:32

Да это всё понятно было!!!
Смотрите нефть упала, А БЕНЗ только дорожал!!!
Сейчас нефть дорожает!!! Ну тут и дураку понятно, ****** что делают, поднимают нам цену на бенз!!!
Эти ****** пользуют ресурсы нашей страны, они по сути уже ГРАБЯТ нас, они ТРАВЯТ нас, ОБДИРАЮТ нас, ИЗДАЮТ ЗАКОНЫ из за которых нам становится только хуже, поднимают налоги, коммуналку , страховку, ПЛАТОН. Вы дальше продолжайте не ходить на выборы скоро за воздух из всей таблици Менделеева платить будете......

Гость
7 июля 2016 в 18:21

В ценнике на бензин 80% налогов, акцизов, сборов и т.д. Вопрос кто эти налоги придумал, тому и давать по рукам.

дед макс
7 июля 2016 в 16:57

Будут расти цены на всё. У нас же ничего нет. Россия нищая страна. И своим гражданам природные ресурсы будут продавать втридорога ибо другие страны по такой цене как в России внутренняя отпускная цена,покупать не будут. Пример. Китай.Получает Российскую эл.энергию с учётом перегона за 2.60 коп. за 1кВт. Когда в нутри России отпускная цена на эл.энергию 3.30 коп. Для жителей России.Вот такая забота о своем народе.

Гость
7 июля 2016 в 20:51

При всем этом, мы живем в стране, богатой природными ресурсами...

Гость
8 июля 2016 в 10:25

Все съедросят и уедут за границу.

Гость
7 июля 2016 в 19:02

кому дать?ответ очевиден

Гость
7 июля 2016 в 20:58

Надо же москалевским сосункам богатеньким детишкам из фсб на гельфагенах за 10 миллионов красоваться, просто смешно страна в которой много нефти газа обдирает своих же жителей, тут матери детей из окон выкидывают от нищеты а они суки жируют.

Челябинец коментом выше ты не Челябинец а ***, нормальная цена за литр 70 рублей, очередной *** с высшим образованием.

Гость
7 июля 2016 в 18:21

Ничего он не дорожает, если бы он наконец-то реально подорожал на столько, что владельцы нищевозок перестали бы заправляться, то все приличные люди были бы этому только рады: не было бы вони от их старых машин без катализаторов, не было бы пробок, стало бы меньше ДТП. Бензин должен стоить рублей 150 за литр.

Гость
7 июля 2016 в 22:28

Закон: вне зависимости от обстоятельств цены и тарифы должны постоянно расти, чтобы народ даже и в мыслях не держал что можно жить по-другому! Именно поэтому только у нас при падении цен на нефть в 3 раза, вопреки здравому смыслу и всем законам экономики, цены на бензин лезут вверх.

Гость
7 июля 2016 в 21:07

сколько бы мы не платили налогов - этим москвичам всегда мало. Чтоб денег в стране было больше - надо воровать меньше.

Гость
8 июля 2016 в 09:56

Все высосут и разграбят. Часы за 30 лямов, шампанское за 200 тыс евро

Гость
7 июля 2016 в 17:06

Гениальная идея нашего правительства "бить по рукам» с помощью системы антимонопольного регулирования.
Государство своё возьмёт в виде штрафа , потом эти затраты опять же включат в цену на бензин... Все в выигрыше, кроме покупателей. Всё как обычно,терпим ...

Гость
8 июля 2016 в 08:36

Правительство поняло, что можно потихоньку, но целенаправленно все повышать и будет тишина. Так что ждите - повысится ВСЕ. Налоги, платоны, сосаги, штрафы, бензины, коммуналки и хапремонты.

Гость
8 июля 2016 в 08:39

Правительство, чинуши, коммерсы сидят на чемоданах. Будут грабить до последнего, а потом - на яхты и на острова.

8 июля 2016 в 11:41

О чем статья?! ФАС всегда пишет одно и то же - проверка проведена, необоснованного роста цен нет.

Гость
8 июля 2016 в 12:14

Пусть сам себе по рукам даст.

3452
8 июля 2016 в 08:12

ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!

Гость
7 июля 2016 в 23:54

раньше кандидаты в депутаты хоть конечность обещали отрубить или под трамвай лечь если не выполнят обещанное или что-то пойдет не так... а теперь вообще ничего не надо - круговая безальтернативная династия

Ирина
8 июля 2016 в 07:56

Нет, надо не по рукам давать. Надо бить ниже пояса и дубасить.

шабашник
8 июля 2016 в 08:50

А если без эмоций? Посмотрите статистику продаж новых авто. В этом году продадут чуть больше миллиона. А в следующем? Протест граждан налицо. Потребление падает. И не только бензина. А автопром тянет за собой смежников. 2 рубля с литра возьмут, а сколько потеряют от сокращения производства и потребления? Да кто считал? Одно слово: временщики.

Гость
8 июля 2016 в 09:07

В кризис 2009 года бензин упал до 16 рублей. Тогда госаппарат еще боялся. Сейчас уже не боится и ничего не скрывает. Денег нет, но вы держитесь там, у вас там кризис.

Гость
8 июля 2016 в 09:43

Дать по рукам у кого зарплата от 1000 000 рублей в день, и премии от 100 000 000. Всем странам продаём нашу нефть, газ по цене отходов, а у себя в стране своим по цене золота, как будто наоборот мы нефть покупаем из-за границы. Причём рост цен на бензин тянет за собой рост цен на всё остальное. Власть только грабит, свой народ, и страну продавая все природные богатства, а взамен втридорога покупая за границей уже готовый товар спекулируя ценами. Стараясь как можно больше и быстрее себе нахапать. У них у всех дети уже за границей, где получают образование и живут, все ездят отдыхать и лечиться за границу, зачем им в этой стране что либо дел...?

Гость
8 июля 2016 в 11:36

тем кто просит дотаций на убыточные (!) нефтяные компании

10 июля 2016 в 09:45

Красивый графичег цены на бензин.
Еще красивше получится, если на нем же нарисовать график цен на нефть... Много вопросов снимется. Но возникнет другой вопрос, ооочень неудобный...

Кульман
7 июля 2016 в 19:24

Он случаем не нанюхался там?

7 июля 2016 в 19:25

Стерхи не полетели, так бензин взлетит, - шутил в голове Владимир Владимирович, набирая номера своих корешей.

Гость
8 июля 2016 в 13:03

Бензин дорожает,и это однозначно плохо,причем для всех.Но в моем понимании-машина должна быть либо у тех, кто состоятельный,и у тех,кто на ней работает и зарабатывает.Еще вариант-это когда люди живут в пригороде,куда просто не ходит общественный транспорт.Несмотря на кризис и повышение цен на бензин,машин на дорогах и на парковках не стало меньше.Люди готовы на последние деньги заправиться и поехать на машине,чем поехать на маршрутке или троллейбусе,и на оставшиеся деньги купить продукты или что-то нужное. Я понимаю,что машина-это удобно и комфортно,знаю аргументы про маршрутки и общественный транспорт.Но если у тебя тупо нет денег-почему не откажешься от машины?Подруга перебивается случайными заработками.Машину ей бывший муж купил,когда были в браке.Однако,продавать ее не собирается и отказываться от нее тоже-времени будет много уходить,мол.При этом периодически ей с дочкой не хватает на нормальную еду!Мне трудно понять такую привязанность.

Гость
7 июля 2016 в 21:07

тому кто все эти годы строил систему гос капитализма и монополизма

Гость
7 июля 2016 в 23:41

Надо не по рукам, а пяткой в зубы! Чтоб понятней было.

Гость
8 июля 2016 в 09:45

У русских в крови заложено-терпеть, им в лицо плюют, зажимают со всех сторон налогами, пошлинами, дорогими кредитами, законами нарушающие их свободы на право высказаться, но русские все стерпят, будут голодать, нищебродствовать, работать на ЦАРЯ, за то будут НЫТЬ, как все плохо.

Вы достойны своего Царя, его правой руки и его друзей, вы все стерпите! Аминь

ПС новую модель построенную царем мы видим по тв- молодой фсбшник на гелендвагене с ксивой вруках, как бы симвом богатства и власти!

Гость
9 июля 2016 в 22:55

«ворон ворону глаз не выклюнет», такой надо делать вывод, прочитав реплику Медведева

Гость
7 июля 2016 в 21:45

срочно дать по рукам Зюганову и ССРФ

Гость
8 июля 2016 в 12:43

Если население приобретает автомобили с моторами по 150-300 лошад сил, то наверняка перед этим думают-а как я топливо оплачивать буду? Не надо ныть. Покупайте машины с малообъемными моторами и все. А то налоги им на мощность большие, бензин дорог...

Max
8 июля 2016 в 16:55

выход из сложившийся ситуации - разрешить покупать нефть обычным гражданам для своих нужд. Газпром, лукойл, башнефть и остальные сразу снизят стоимость до нормальной цены !!!!!!!
а бугамаранием страдать не стоит !!!

челябинец
7 июля 2016 в 20:20

бензин должен стоить 0,8 - 0,9 ЕВРО за литр, ДТ - 0,65 . нормальная цена если ездить на современных машинах (6 л\100 км по трассе, 8 в городе). а ВАЗ-2106 конечно 10 потребляет, дорого

7 июля 2016 в 19:30

Каждый раз одно и тоже,читать противно комменты.. ЖКХ тоже дорожает и топливо дорожало в прошлом и позапрошлом годах - пора уже привыкнуть. Обсуждать то,что уже случилось - бессмысленно,тем более,что Президент давным-давно сказал о необходимости регулярного повышения цен на ВСЁ ( экономика так "завязана")

Автолюбитель
7 июля 2016 в 22:31

Будем держаться тут. Здоровья нам, всего хорошего.

Гость
7 июля 2016 в 23:50

ой-ой-ой! а кто это сделал?!. ребят, я не в курсе!..

злой
8 июля 2016 в 11:07

скулежом в инете дело не поправить

сотрудник администрации
10 июля 2016 в 14:51

денег нет! но вы держитесь!

Гость
11 июля 2016 в 10:01

Не по рукам, а в голову!!!!