Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стоп-Хамы» поцарапали Rolls-Royce Phantom Coupe»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ88
3 июл 2016 в 10:54

Вот интересно мне, когда уже поцарапают этих хамов-стоповцев... ну неужели не понятно, что основная цель - не наведение порядка (что есть дело ГИБДД), а заработок бабала через размещение искуственно вызванных скандалов на Ютубе... Чем популярнее канал - тем выше у хамов доход. Тут все просто.

Гость
3 июл 2016 в 14:40

Когда водитель ролса подаст в суд за поцарапанный авто, велосипедисту придется в самом деле продавать почку. Ролс свежий и ценник будет около ляма. Ему присудят штраф за езду по тротуару и то это сомнительно. Здесь виден умысел: "Не уйду!!!" И он целенаправленно прижимает велик к автомобилю. Можно также расценивать это как покушение и попытка вынудить владельца покинуть автомобиль.
Один вопрос. Водитель ролса такой же принципиальный как "наш"? Или нет, от этого будет зависеть исход.

Вася $
3 июл 2016 в 21:21

изьять автомашину в пользу пострадавших!!!

рустам
4 июл 2016 в 00:27

Я вежливый шофер

ИОАНН
4 июл 2016 в 10:41

А потом жалуются что их бьют и телефоны разбивают!Ну едет и пускай едет!Зачем ругаться????Он на такой машине может и избить и ему ничего не будет!

Гость
4 июл 2016 в 11:20

Что делает авто на ТРОТУАРЕ???? Не важно какое, важно то, что оно на тротуаре.
А по поводу методов, Стопов, если гаишники не могут справиться с нарушением ПДД, то хоть кто-то должен обращать внимание на это. Даже ребята и пиарятся, но ведь им водители сами такоую возможность дают. Что то я не видела, что бы стоповцы авто на тротуар загоняли и переграждали велосипедами путь в выходу с него машине.

Гость
4 июл 2016 в 13:19

просто в шоке! в стране бардак с дорогами и парковками! Бывает , что и выбора нет, кроме как заехать или проехать по тротуару! Эти стопхамовцы просто пирятся, нервы себе щекотят!!!!!!!!!!!! стопхамовка дошла до того, что человеку, защищающему свою собственность, в лицо баллончиком прыскала!!!!!!!!!! Куплю себе баллончик такой же , и пусть кто-нибудь попробует к машине моей подойти и что-нить наклеить!!!!!!!!!! Стоп-хамовцы берегись!!!!!!!!!! МЕСТЬ АВТОМОБИЛИСТОВ БУДЕТ СТРАШНА!!!!!!

Гость
4 июл 2016 в 13:22

нет слов!!!!!!Крендель, царапающий своим велосипедом машину, от ответа не уйдет, надеюсь!!!!!

Гость
4 июл 2016 в 14:05

Судя по "прописке" комментаторов Челябинск держит устойчивое 2 место после москвабада по неадекватности "водятлов". Гости Иоанн в 9,41, 12,19 и 12,22 не дадут соврать :) Чувство собст. самомнения явно зашкаливает. "Месть ... будет страшна", "от ответа не уйдет" (с) - это как?! Скромнее надо быть "уважаемые". У вас 9 жизней?

4 июл 2016 в 14:58

Молодцы Ребята!!!!!!Хвала и честь!Надоели эти мерзавцы,которым всё можно.

5 июл 2016 в 12:54

Молодцы ребята!Всех конечно не переловишь,зато цель стоп-хама воспитательная.Вот все видят как это по свински выглядит парковаться и ездить по тротуарам.Это большая помощь в профилактике ДТП. Пишут,что стоп-хам рубит бабло на ютубе. Ну пускай тогда ГАИ этим займётся и выкладывает ролики на своём портале.Но им же некогда,у них другие дела.

5 июл 2016 в 18:40

Они берут наличкой.Зачем им заморачиваться?

Владимир
8 июл 2016 в 13:39

Хам, он и в Африке хам ...

Наталья
9 июл 2016 в 03:37

И водители не правы, но и движение это явно кем-то проплаченное (целый день бездельничать-то) и специально будоражат народ этим движением.

Гость
16 июл 2016 в 20:39

Только так и нужно учить "хозяев жизни". Вот бы ему еще и по башке седой настучать. Его же пистолетом. Молодцы ребята.