ВОЙ ВЕНТИЛЯТОРА ОТОПИТЕЛЯ ЕЩЕ НЕ УТОМЛЯЕТ?( ЗАМЕНА НА ВОСЬМОЙ ! ЧТО НА ЗАВОДЕ ЗА 40 НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ?)
А ПОСТОЯННАЯ РЕГУЛИРОВКА РАЗВАЛА ? И ВЕЧНО ЖРУЩИЕ РЕЗИНУ ПЕРЕДНИЕ КОЛЕСА ИЗ ЗА ДЕБИЛЬНЫХ СТУПИЧНЫХ ПОДШИПНИКОВ?( ЗАМЕНА НА БМВ !ЧТО НА ЗАВОДЕ ЗА 40 НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ?)
А ВОДА В ДОЖДЬ БЕГУЩАЯ РУЧЬЯМИ ИЗ ПОД ЛОБОВОГО?( НА ЗАВОДЕ ГЕРМЕТИК ПОЖАЛЕЛИ!ЧТО НА ЗАВОДЕ ЗА 40 НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ?)
МОСТЫ С РАЗДАТКОЙ ЕЩЕ НЕ ЗАГУДЕЛИ?
А ТЕРМОСТАТ СКОЛЬКО РАЗ МЕНЯЛИ?( ЗАМЕНА НА ПОЛЬСКИЙ !ЧТО НА ЗАВОДЕ ЗА 40 НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ?)
А ПОМПУ?(ЧТО НА ЗАВОДЕ ЗА 40 НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ?)
А ЕЩЕ ЗА ЛЕТО ВЕНТИЛЯТОР ОХЛАЖДЕНИЯ НЕ ЛОМАЛСЯ?(ЧТО НА ЗАВОДЕ ЗА 40 НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ?)
А СТЕКАЮЩАЯ В МЕСТЕ С ПОТОМ ГРЯЗЬ С ЛИЦА КОГДА НА УЛИЦЕ ЖАРА НЕ НАПРЯГАЕТ?
НАДЕЮСЬ ЧТО У ВАС НИВА С АБС О ТО НА ЭТОМ КАРАТЫШЕ НА ЛЬДУ СТРАШНО ТОРМОЗИТЬ БЕЗ АБС НА БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ ?
И САМОЕ ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ ЭТО БРЯК ДВЕРИ БАГАЖНИКА--ЛИЧНО Я НЕ СМОГ С НИМ СПРАВИТСЯ! ТОЛЬКО МУЗЫКУ ПОГРОМЧЕ!
И ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ!
И ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ!
СПАСИБО НЕ НАДО ВАШУ 4*4 !
И ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ!
СПАСИБО НЕ НАДО ВАШУ 4*4 !
Что ж вы так кричите то? Не нравится - не кушайте! Ездите на велосипеде: там и багажник не брякает, и вентилятор охлаждения не ломается, и грязь на лице не напрягает, и на большой скорости на льду не страшно!!!! И главное, для здоровья полезно!
Что ж вы так кричите то? Не нравится - не кушайте! Ездите на велосипеде: там и багажник не брякает, и вентилятор охлаждения не ломается, и грязь на лице не напрягает, и на большой скорости на льду не страшно!!!! И главное, для здоровья полезно!
Да это фанат корейских повозок класса киа сид. Чет давно его не было видно)) Уже даже скучновато стало.
3 месяца владел этим чудом, избавился с радостью. Ни на одном автомобиле я так часто не давил педаль акселератора в пол. Ну и конечно в целом согласен с громкими высказываниями выше - люди не из-за удовольствия ездят на них, просто не могут себе позволить нормальный внедорожник.
3 месяца владел этим чудом, избавился с радостью. Ни на одном автомобиле я так часто не давил педаль акселератора в пол. Ну и конечно в целом согласен с громкими высказываниями выше - люди не из-за удовольствия ездят на них, просто не могут себе позволить нормальный внедорожник.
СРАЗУ ВИДНО НЕДАВНО КУПИЛИ НИВУ!
ПАРУ ЛЕТ И ТЕБЯ НЕ ТАК РАСКОРЯЧИТ!
ТЫ БЫ ЗАПИСЫВАЛА ЧТО ТЕБЕ УМНЫЕ ЛЮДИ ГОВОРЯТ! НЕ ВЕРИШЬ МНЕ? В ЛЮБОЙ НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВИС ОНИ ТЕБЕ НЕ ТАКОЕ РАССКАЖУТ О НИВАХ!
Я БЫ СЕБЕ КУПИЛ НИВУ ДАЛ БЫ 8 ШАНС ВАЗУ---ЕСЛИ БЫ ОНИ УСТРАНИЛИ ДЕТСКИЕ БОЛЯЧКИ У 40 ЛЕТНЕГО АВТО!
А НА СЧЕТ ПРОХОДИМОСТЬ НИВА ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ ОСОБЕННО ПО ЛЕСАМ ЛАЗИТЬ МЕЖДУ ДЕРЕВЬЯМИ!
А У МЕНЯ НА СИДЕ СВ НИЧЕГО НЕ БРЯКАЕТ ! ОТ СЛОВА ВООБЩЕ!
ПРОСТО ТИШИНА В САЛОНЕ!
А СЛОВО СЕРВИС ОТСУТСТВУЕТ В МОЕМ ЛЕКСИКОНЕ ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПЕРВОГО КИА УЖЕ МНОГО ЛЕТ И ПО СЕЙ ДЕНЬ !
БМВ ИЗ ИКОНЫ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ВЕДРО С БОЛТАМИ ДЛЯ ПОНТЛИВЫХ ЛОШКОВ!
КАК ВИЖУ СТАРЫЙ Х 5 СРАЗУ НАЧИНАЮ СОЧУВСТВОВАТЬ ХОЗЯИНУ! САМ ТАКОЙ В ЮНОСТИ БЫЛ! НО ОЧЕНЬ БЫСТРО ПРОШЛО ПОСЛЕ 2 ЗАЕЗДА В СЕРВИС НА 3 ДЕНЬ ВЛАДЕНИЯ! ХОТЯ ЭКЗЕМПЛЯР БЫЛ ПРОСТО В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!
ну и лезь ты на нем и рви подвеску и бампера! малыш, ты вообще "внедорожность" видел? Ты ьайгу видел? видел на чем там ездят? нива в наших краях - это минимум на чем ездят в лес. тебя дергать будут и вырвут тебе рычаг и что ты будешь делать? уаз - это внедорожник, хаммер н1, вранглер и дефендер.... вот только у последних 3-х ценник совсем не подходит, не так ли? а свой поджеро у себя в челябе по полям катай... мне интересно что ты будешь с ним на делянке делать? там где только трелевочники и лесовозы уралы ходят.... странно что ты про лк 200 не сказал))))
СРАЗУ ВИДНО НЕДАВНО КУПИЛИ НИВУ!
ПАРУ ЛЕТ И ТЕБЯ НЕ ТАК РАСКОРЯЧИТ!
а тебе куда? по асфальту? зачем тебе такая каракатица по асфальту? сзади барабаны....))))))))))))))
ТАК НА ТРАМВАЯХ ТОЖЕ ЛЮДИ ЕЗДЯТ!
А У МЕНЯ НА СИДЕ СВ НИЧЕГО НЕ БРЯКАЕТ ! ОТ СЛОВА ВООБЩЕ!
ПРОСТО ТИШИНА В САЛОНЕ!
да уж) сид лучше бмв)))) тут недавно с одним челом из перми переписывался, так он мне рассказывал как на октавии 5 х прикатывает) поржали) сейчас тут чувак из челябинска пишет, мол г... ваш бмв, киа сид во ништяк !)))) еще и какпсом)
комент выше! прадик, паджерик все одно... паркетники!
ДА ЛАДНО??????????
КАК ВЫ УТОМИЛИ СКАЗОШНИКИ!
ТЫ ВИДИМО ИЗ ТЕХ УМНИКОВ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СТАВИТЬ В ОДИН РЯД ПРОКАЧАННЫЕ УАЗИКИ ( НА КОТОРЫХ ПО ТРАССЕ ЕЗДИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО) И СТОКОВЫЙ КРУЗАК!
ТА ВОТ СТОКОВЫЙ КРУЗАК 555% ПРОЕДЕТ ДАЛЬШЕ СТОКОВОЙ НИВЫ И УАЗИКА!
да уж) сид лучше бмв)))) тут недавно с одним челом из перми переписывался, так он мне рассказывал как на октавии 5 х прикатывает) поржали) сейчас тут чувак из челябинска пишет, мол г... ваш бмв, киа сид во ништяк !)))) еще и какпсом)
ТАК ТЕБЕ ЕЩЕ И ЧИТАТЬ НАДО УЧИТЬСЯ А ОСОБЕННО ПОНИМАТЬ ЧТО НАПИСАНО!
КАК ВЫ УМНИКИ ЛЮБИТЕ ВСЕ ПЕРЕВРАТЬ ИЗ КОНТЕКСТА ВЫДЕРГИВАТЬ!
ПОТРУДИСЬ ПРОЧЕСТЬ ЗАНОВО И ОБДУМАЙ ПРОЧИТАННОЕ!
НЕ ПОЛУЧИТСЯ ПРОЧИТАЙ ЕЩЕ РАЗ И ЕЩЕ ПОДУМАЙ!
ЕСЛИ ПОСЛЕ 20 ПРОЧТЕНИЯ НЕ ПОЙМЕШЬ ТО БРОСАЙ ЭТО ДЕЛО ! ЭТО НЕ ТВОЕ!
))) так не утверждай что бмв хуже киа) нет денег на нормальный аппарат, не спорь. твой удел 120 лс. и передний привод с пластиковой панелью, тебе больше не оплатить!
ДА ЛАДНО??????????
КАК ВЫ УТОМИЛИ СКАЗОШНИКИ!
ТЫ ВИДИМО ИЗ ТЕХ УМНИКОВ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СТАВИТЬ В ОДИН РЯД ПРОКАЧАННЫЕ УАЗИКИ ( НА КОТОРЫХ ПО ТРАССЕ ЕЗДИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО) И СТОКОВЫЙ КРУЗАК!
ТА ВОТ СТОКОВЫЙ КРУЗАК 555% ПРОЕДЕТ ДАЛЬШЕ СТОКОВОЙ НИВЫ И УАЗИКА!
да конечно)))) пойдет, он из-за своей базы и массы в первой коллее сядет! ты думаешь почему вранглер лучше чем дефендер? (они круче нивы и уаза, спорить даже не буду) тебе ответ подсказать или сам допрешь? твой крузак банальный паркет, просто тоета гонит это авто в страны типа россии где готовы за трактора платить и за теже трактора только с шильдиком лексус)))) запомни сидавод) на бесздорожье чем меньше масса, тем лучше, чем меньше габариты и межосное расстояние тем лучше. ты бы еще тундру вспомнил))))
СРАЗУ ВИДНО НЕДАВНО КУПИЛИ НИВУ!
ПАРУ ЛЕТ И ТЕБЯ НЕ ТАК РАСКОРЯЧИТ!
вот у меня есть и нива и бмв. и то и то хорошие авто, хотя конечно качество бмв упало, но оана все равно на дороге лучше любой японки. есть 4 марки авто (общераспространенных) бмв, мерин, ауди, порш! все остальное хлам. не заработал ? твой удел киа сид!)
))) так не утверждай что бмв хуже киа) нет денег на нормальный аппарат, не спорь. твой удел 120 лс. и передний привод с пластиковой панелью, тебе больше не оплатить!
да конечно)))) пойдет, он из-за своей базы и массы в первой коллее сядет! ты думаешь почему вранглер лучше чем дефендер? (они круче нивы и уаза, спорить даже не буду) тебе ответ подсказать или сам допрешь? твой крузак банальный паркет, просто тоета гонит это авто в страны типа россии где готовы за трактора платить и за теже трактора только с шильдиком лексус)))) запомни сидавод) на бесздорожье чем меньше масса, тем лучше, чем меньше габариты и межосное расстояние тем лучше. ты бы еще тундру вспомнил))))
ЗАПОМНИ СКАЗОЧНИК;
1-Я НА УАЗИКЕ В АРМИИ ЕЗДИЛ И ЗНАЮ ЧТО ОНИ МОГУТ!
2-У МЕНЯ БЫЛИ КУЧА РАЗНЫХ АВТО В ТОМ ЧИСЛЕ И ПРАДИК , ЧЕРОКЕЗ ,НИВА ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ !
ТАК ЧТО СКАЗКИ РАССКАЗЫВАЙ КОМУ НИБУДЬ ДРУГОМУ!
НА ГРАЖДАНСКИХ АВТО НА ТЕХ СТО ПО УЛИЦАМ ЕЗДЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ГРЯЗЬ ПО ЛОБОВОЕ НЕ ЛАЗЯТ!
ПОВТОРЮ СТОКОВЫЙ ПРАДИК ТОЧНО УЕДЕТ ДАЛЬШЕ СТОКОВОЙ НИВЫ ИЛИ УАЗИКА У НЕГО В БАЗЕ БЛОКИРОВКИ!
вот у меня есть и нива и бмв. и то и то хорошие авто, хотя конечно качество бмв упало, но оана все равно на дороге лучше любой японки. есть 4 марки авто (общераспространенных) бмв, мерин, ауди, порш! все остальное хлам. не заработал ? твой удел киа сид!)
КУПИЛ ЗА 500 Х5 УБИТЫЙ(ДЕШЕВЛЕ МОЕГО СИДА ) А ПАНТОВ НА ВСЮ ДЕРЕВНЮ!
Я УЖЕ ЭТО ПРОШЕЛ! И УМЕЮ СЧИТАТЬ ТО ЧТО ЗАРАБОТАЛ!
И В ГОД НЕ СОБИРАЮСЬ ТРАТИТЬ ПО 500 000 НА ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТО!
ТОЛЬКО РЕАЛЬНО БОГАТЫЕ ЛЮДИ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ ЕЗДИТЬ НА НОВЫХ Х5 В ДАННОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ!
ПОДВЕСКА РАССЫПАЕТСЯ НА 20 000
КОРОБКА НА 100 000
ДВИЖКА РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА 150 000
ТАК ЧТО ИДИ СО СВОИМИ ВМВ
АУДЯМИ РАЗВАЛИВАЮЩИМИСЯ НА 100 000 ПРОСТО В ХЛАМ
И С МЕРИНАМИ У КОТОРЫХ ДВИЖКИ НА 1000 КМ ВКЛИНЯТ
И С ФОЛЬЦЕМ ТОЙ ЕЩЕ ПОМОЙКОЙ!
ЗАПОМНИ СКАЗОЧНИК;
1-Я НА УАЗИКЕ В АРМИИ ЕЗДИЛ И ЗНАЮ ЧТО ОНИ МОГУТ!
А ТЫ ОПЯТЬ ПУТАЕШЬ ! УТОМИЛ!
а у нивы и уаза блокировок нет? не уедет. тяжел и разменр не позволит! а если и поедет за уазом, нива там может и не пройдет, то ремонт потом ему обойдется в круглую сумму! я про сток говорю! а чеж ты на киа сид ездишь раз ты на прадике ездил? вот я перебираюсь на более дорогие и интересные авто с каждым разом, сейчас уже 2 авто... странно, кто то тут сочиняет мягко говоря)))) или ты сейчас скажешь что прем сегмент хуже киа сид?)
ПОДВЕСКА РАССЫПАЕТСЯ НА 20 000
КОРОБКА НА 100 000
ДВИЖКА РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА 150 000
ТАК ЧТО ИДИ СО СВОИМИ ВМВ
АУДЯМИ РАЗВАЛИВАЮЩИМИСЯ НА 100 000 ПРОСТО В ХЛАМ
И С МЕРИНАМИ У КОТОРЫХ ДВИЖКИ НА 1000 КМ ВКЛИНЯТ
И С ФОЛЬЦЕМ ТОЙ ЕЩЕ ПОМОЙКОЙ!
А ОНИ НА САЙТАХ НЕ СИДЯТ И НЕ ПИШУТ АХИНЕЮ!
нет, 530 полный привод. х5 нет , тк я в городе на тракторах не езжу. смысла не вижу по асфальту. ниве 5 лет. ремонтирую ее сам. ничего пока не развалилось, авто год, прошла 40 т км. дизель сказка.... на трассе равных почти нет. ну про 5 литровые авто говорить не будем) киа сид тащится на обочине.... ахаха) двигатель развалится!!!! за то киа сид будет ездить и ездить))) а ты еще добавь что ты ее продашь дороже чем купил) вечная мечта нищеброда.... научись деньги зарабатывать, купишь нормальный достойный автомобиль и поймешь разницу!
а у нивы и уаза блокировок нет? не уедет. тяжел и разменр не позволит! а если и поедет за уазом, нива там может и не пройдет, то ремонт потом ему обойдется в круглую сумму! я про сток говорю! а чеж ты на киа сид ездишь раз ты на прадике ездил? вот я перебираюсь на более дорогие и интересные авто с каждым разом, сейчас уже 2 авто... странно, кто то тут сочиняет мягко говоря)))) или ты сейчас скажешь что прем сегмент хуже киа сид?)
О ЧЕМ ТЫ СПОРИШЬ ЕСЛИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ НИЧЕГО ОБ НИВЕ И УАЗЕ! !!!!!!!!!!!!!
УПРЕТСЯ РОГАМ И ЧТО ТО ДОКАЗЫВАЕТ ХОТЯ О МАШИНАХ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!
НА УАЗАХ И НИВАХ ТОЛЬКО МЕЖ ОСЕВАЯ БЛОКИРОВКА ЕСЛИ ИЗ ВЫВЕСИТЬ ОНИ ВСТАЮТ !
""""""""""""""НЕТ ТАМ БЛОКИРОВОК В МОСТАХ"""""""""""""!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А В ПРАДИКЕ И ГЕЛЕКЕ ЕСТЬ!
ЕСТЬ ПОДОБНАЯ КАТЕГОРИЯ ЛЮДЕЙ КАК ТЫ """" ЖИВУТ В ОБЩАГЕ А НА СТОЯНКЕ ТАЧКА ЗА 2-3 ЛЯМА!
ЖИВУ ЗА ГОРОДОМ В ДОРОГОМ ПОСЕЛКЕ! 2 ДЕТЕЙ МАЛЕНЬКИХ КАЖДОМУ ПОКУПАЛ ПО КВАРТИРЕ(СЕЙЧАС ПРОДАЛ ВСЕ КВАРТИРЫ У НАС ГОК СТРОЯТ А Я РЕШИЛ ПЕРЕЕХАТЬ В ДРУГОЙ РЕГИОН) +ТРЕШКА БЫЛА В СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ!
НА МАШИНУ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 90 000 И 1,5 ГОДА НИ ПОТРАТИЛ НЕ КОПЕЙКИ!
МАШИНА В МАКСИМАЛКЕ С КЛИМАТОМ МЕНЯ УСТРАИВАЕТ! (МНЕ ДЕВКИ И БЕЗ Х5 ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА) !
У ЖЕНЫ ТОЖЕ КИА !
МАКСИМАЛЬНО ОДНОВРЕМЕННО БЫЛО 5 МАШИН!
ЭТО ТЕБЕ ВИДИМО ДЕВОК ПРИВЛЕКАТЬ ПОНТЫ НУЖНЫ !!!!!!!!!!
БЕЗ Х5 ТЕБЕ НИЧЕГО ВИДИМО НЕ СВЕТИТ!!!!!!!!!!!
СОЧУВСТВУЮ!
ну и лезь ты на нем и рви подвеску и бампера! малыш, ты вообще "внедорожность" видел? Ты ьайгу видел? видел на чем там ездят? нива в наших краях - это минимум на чем ездят в лес. тебя дергать будут и вырвут тебе рычаг и что ты будешь делать? уаз - это внедорожник, хаммер н1, вранглер и дефендер.... вот только у последних 3-х ценник совсем не подходит, не так ли? а свой поджеро у себя в челябе по полям катай... мне интересно что ты будешь с ним на делянке делать? там где только трелевочники и лесовозы уралы ходят.... странно что ты про лк 200 не сказал))))
Н-1 - я бы исключил из списка проходимости по тайге, слабоват он. К буханке, ниве и дефендеру добавил бы кукурузники из старых серий. типа 70-ки (коротышки) или 80-ки
уу... давно закончил, как в прочем и 2-а вуза. а ты продолжай в армии уазики водить!
Да не спорь ты с этим троллем. Он тут всем пару месяцев назад рассказывал, какой он "успешный" (на сиде то....), людьми "командует". При этом не знает даже простейших правил русского языка. Школота, насмотревшаяся картинок с сидом.)) Т.ч.
ЗАПОМНИ СКАЗОЧНИК;
1-Я НА УАЗИКЕ В АРМИИ ЕЗДИЛ И ЗНАЮ ЧТО ОНИ МОГУТ!
А ТЫ ОПЯТЬ ПУТАЕШЬ ! УТОМИЛ!
Ездил на прадике, черокезе и остановился на сиде?)))) Телевизора насмотрелся, школьничек?)) ЕГЭ то уже сдал, или не прошел предварительное тестирование?))
Ездил на прадике, черокезе и остановился на сиде?)))) Телевизора насмотрелся, школьничек?)) ЕГЭ то уже сдал, или не прошел предварительное тестирование?))
1-КАК РАЗ "ШКОЛЬНИКИ" И ОРУТ ЗА БМВ!!!!!!!!!!!!!!!
2-ЕСЛИ ТЫ ТАК ОСВЕДОМЛЕН О ЕГЭ ВЫВОД НАПРАШИВАЕТСЯ САМ!
3-Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ОКАЗАТЬСЯ ШКОЛЬНИКОМ ОТМОТАТЬ ЛЕТ 25-30 НАЗАД!
ТОЖЕ ОБ ЕГЕЕ РАЗМЫШЛЯЛ! ПРЯМ КАК ТЫ!
Н-1 - я бы исключил из списка проходимости по тайге, слабоват он. К буханке, ниве и дефендеру добавил бы кукурузники из старых серий. типа 70-ки (коротышки) или 80-ки
ну не знаю, прет нормально. его спасает полная независимая подвеска и диаметр колеса. мощности ему по заглаза. а вот с крузаками старыми дел не имел, не могу сказать. шишига хороша!) но вот бензин....
У ЖЕНЫ ТОЖЕ КИА !
МАКСИМАЛЬНО ОДНОВРЕМЕННО БЫЛО 5 МАШИН!
ЭТО ТЕБЕ ВИДИМО ДЕВОК ПРИВЛЕКАТЬ ПОНТЫ НУЖНЫ !!!!!!!!!!
БЕЗ Х5 ТЕБЕ НИЧЕГО ВИДИМО НЕ СВЕТИТ!!!!!!!!!!!
СОЧУВСТВУЮ!
а что ты мне про свою жизнь то расказываешь?) дебе девки дают? ну молодец что... для меня это лишняя инфолрмация. мы не за это, мне твоя жизнь не интересна..) и оправдыватся здесь не надо. мы гелик кажется и не обсуждали. только олень на гелике в грязь поедет) цена не та. и что что блокировка? ты думаешь что 2-а колеса в глине смогут сдвинуть гелик или прадо? в колле темболее... спасибо за сочувствие но лучше посочувствуйте себе) на киа сид) а еще лучше найдите гденить гелик амг 63 и грязь мисить с блокировкой) не судите о дорогих авто, вы на них никогда не ездили и не знаете, что такое гелик на бездорожье. прадо, это чушь, ему только по грунтовке ехать, в стоке он в грязи вязнет.
Да не спорь ты с этим троллем. Он тут всем пару месяцев назад рассказывал, какой он "успешный" (на сиде то....), людьми "командует". При этом не знает даже простейших правил русского языка. Школота, насмотревшаяся картинок с сидом.)) Т.ч.
да я понимаю) просто занятся не чем.. все как вымерли блин, вроде самый сезон, а работа стоит...( сидишь, как д***л, в офисе.
а что ты мне про свою жизнь то расказываешь?) дебе девки дают? ну молодец что... для меня это лишняя инфолрмация. мы не за это, мне твоя жизнь не интересна..) и оправдыватся здесь не надо. мы гелик кажется и не обсуждали. только олень на гелике в грязь поедет) цена не та. и что что блокировка? ты думаешь что 2-а колеса в глине смогут сдвинуть гелик или прадо? в колле темболее... спасибо за сочувствие но лучше посочувствуйте себе) на киа сид) а еще лучше найдите гденить гелик амг 63 и грязь мисить с блокировкой) не судите о дорогих авто, вы на них никогда не ездили и не знаете, что такое гелик на бездорожье. прадо, это чушь, ему только по грунтовке ехать, в стоке он в грязи вязнет.
ну не знаю, прет нормально. его спасает полная независимая подвеска и диаметр колеса. мощности ему по заглаза. а вот с крузаками старыми дел не имел, не могу сказать. шишига хороша!) но вот бензин....
у меня к шишиге ненависть еще с армейки, 1.5 года секса)))) Проходимостью хорош, но вот расходом пугает - сразу хочется стать тестем владельца заправочной сети АЗС
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!
ПЛАНКТОН ОФИСНЫЙ!
Х5 УБИТОГО В КРЕДИТ ВЗЯЛ А СЕЙЧАС ЧТО БЫ НЕ ЧУВСТВОВАТЬ ЧТО ЛОХАНУЛСЯ СКАЗКИ НА САЙТАХ РАССКАЗЫВАЕТ!
ТЕБЕ СКОРО КРЕДИТ НА МАРШРУТКУ БРАТЬ ПРИДЕТСЯ И НЕ БИБИКАХ СКАЗКИ РАССКАЗЫВАТЬ!
Ну, лучше х5 в жизни взять, чем корейскую повозку в мечтах, как у тебя))
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!
ПЛАНКТОН ОФИСНЫЙ!
Х5 УБИТОГО В КРЕДИТ ВЗЯЛ А СЕЙЧАС ЧТО БЫ НЕ ЧУВСТВОВАТЬ ЧТО ЛОХАНУЛСЯ СКАЗКИ НА САЙТАХ РАССКАЗЫВАЕТ!
ТЕБЕ СКОРО КРЕДИТ НА МАРШРУТКУ БРАТЬ ПРИДЕТСЯ И НЕ БИБИКАХ СКАЗКИ РАССКАЗЫВАТЬ!
нету у меня икса. у меня 530, купил в прошлом году. я тебе уже написал. ну знаешь, лдля любых более менее строй работ сейчас необходима лицензия, квалифицированный персонал и как следствие офис... вот и сижу под кондее, с удовольствием бы на объекте торчал.
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!
ПЛАНКТОН ОФИСНЫЙ!
Х5 УБИТОГО В КРЕДИТ ВЗЯЛ А СЕЙЧАС ЧТО БЫ НЕ ЧУВСТВОВАТЬ ЧТО ЛОХАНУЛСЯ СКАЗКИ НА САЙТАХ РАССКАЗЫВАЕТ!
ТЕБЕ СКОРО КРЕДИТ НА МАРШРУТКУ БРАТЬ ПРИДЕТСЯ И НЕ БИБИКАХ СКАЗКИ РАССКАЗЫВАТЬ!
а что у тебя истерика то такая? сид сломался? или то что цены на бензин подняли? что ревешь то?
а что правильного? я тебе про свою жизнь не пишу и не оправдываюсь) это ты нам мемуары о своей жизни пишешь и как с прадо на сид пересел)
"""""нету у меня икса. у меня 530, купил в прошлом году. я тебе уже написал. ну знаешь, лдля любых более менее строй работ сейчас необходима лицензия, квалифицированный персонал и как следствие офис... вот и сижу под кондее, с удовольствием бы на объекте торчал."""""
у меня к шишиге ненависть еще с армейки, 1.5 года секса)))) Проходимостью хорош, но вот расходом пугает - сразу хочется стать тестем владельца заправочной сети АЗС
))) и рычаг скоростей, я по первости в пол оборота сидел)
а что правильного? я тебе про свою жизнь не пишу и не оправдываюсь) это ты нам мемуары о своей жизни пишешь и как с прадо на сид пересел)
ну иии... ты мне написал счто у меня типа старый икс, я тебе ответил... ты мне написал что я мол школьник и делать нечего, я тебе ответил почему делать нечего и почему в офисе сежу. я тебя не спрашилав про жену, где живешь, дочеией твоих и нравишься ты девкам или нет))))))))))))))))))))
Н-1 - я бы исключил из списка проходимости по тайге, слабоват он. К буханке, ниве и дефендеру добавил бы кукурузники из старых серий. типа 70-ки (коротышки) или 80-ки
Дефендер - это не машина. Набор дорогущих деталей, которые сыпятся после нормального внедорожного драйва. Может он нормально по пескам ездит. Но после Ураловских "дорог", камней, болот вы устанете его ремонтировать, если вообще доедете до базы.
Нива с УАЗиком конечно то же далеко не образец надежности. Но да же они надежнее этого дефа. И они ремонтны да же в лесу.
у меня к шишиге ненависть еще с армейки, 1.5 года секса)))) Проходимостью хорош, но вот расходом пугает - сразу хочется стать тестем владельца заправочной сети АЗС
Кушает она да, совсем не поДецки ((( Впрочем и прет не поДецки ))) Но расход, расход... жуть.
У ЖЕНЫ ТОЖЕ КИА !
МАКСИМАЛЬНО ОДНОВРЕМЕННО БЫЛО 5 МАШИН!
ЭТО ТЕБЕ ВИДИМО ДЕВОК ПРИВЛЕКАТЬ ПОНТЫ НУЖНЫ !!!!!!!!!!
БЕЗ Х5 ТЕБЕ НИЧЕГО ВИДИМО НЕ СВЕТИТ!!!!!!!!!!!
СОЧУВСТВУЮ!
Вышел на УАЗике, повернул такие штуки на передних колесиках в центре и дальше поехал с удовольствием.
У ЖЕНЫ ТОЖЕ КИА !
МАКСИМАЛЬНО ОДНОВРЕМЕННО БЫЛО 5 МАШИН!
ЭТО ТЕБЕ ВИДИМО ДЕВОК ПРИВЛЕКАТЬ ПОНТЫ НУЖНЫ !!!!!!!!!!
БЕЗ Х5 ТЕБЕ НИЧЕГО ВИДИМО НЕ СВЕТИТ!!!!!!!!!!!
СОЧУВСТВУЮ!
Дешёвый понт решил кинуть на счёт того, что имеешь))) А проголосовать против строительства ГОКа слабо оказалось?))) Как говорят: Крысы первые бегут с корабля! Кстати тебе на счёт покупки клавы ещё лет пять как написали, а ты видимо бюджет свой ужал до беспредела, что аж наверное туалетную бумагу по второму кругу пускаешь, а после второго стираешь её и сдаёшь в макулатуру)))
у меня одна из машин мерс 1995 г. механ, жена ездит на нем с прошлого года, ниче нигде не брякает, все почти в идеале кузов без коррозий, просто заниматься машиной надо. после него никакая кореянская коробка из фольги с удобными сиденьями ну никак ей не вкатывает, хотя пересела в мерс принудительно (старый, не модный), пока ее машину ремонтировали, а сейчас менять его не хочет, хоть и не новый и не модный, потому что разница ощутима.
а что ты мне про свою жизнь то расказываешь?) дебе девки дают? ну молодец что... для меня это лишняя инфолрмация. мы не за это, мне твоя жизнь не интересна..) и оправдыватся здесь не надо. мы гелик кажется и не обсуждали. только олень на гелике в грязь поедет) цена не та. и что что блокировка? ты думаешь что 2-а колеса в глине смогут сдвинуть гелик или прадо? в колле темболее... спасибо за сочувствие но лучше посочувствуйте себе) на киа сид) а еще лучше найдите гденить гелик амг 63 и грязь мисить с блокировкой) не судите о дорогих авто, вы на них никогда не ездили и не знаете, что такое гелик на бездорожье. прадо, это чушь, ему только по грунтовке ехать, в стоке он в грязи вязнет.
В целом вроде интересный аппарат, но за тот, что поедет миллион с четвертью перебор, а на моноприводе такой аппарат смысла брать нет. Ну если только действительно от офиса до магазина, от магазина до дома исключительно в городе. Автомат то кстати какой модификации? Если 4-х ступ, который на логанах/сандеро воткнут, то ценник еще более неадекватен.
Внедорожник для девочек у которого минимальная цена 860 тысяч рублей, на переднем приводе, 1,6л, 114л.с. на механике, без краски (цена за металлик +16т.р.), без подогрева передних сидений.
Если вы хотите 4wd на автомате то имеется две комплектации 1,100 млн.р. и 1,150 млн.р. - кстати за цвет металлик тоже доплатить придёться, впрочем как и за климат-контроль.
Для девочек разработаны модели кастрюлей, сковородок и другой кухонной утвари. Настоящая женственная девочка за руль не сядет, ее возить будут. Поколение мужланок.
С моим ростом - я не могу устроиться в Дастере, при этом машина полностью устраивает и что - это является признаком инвертирования пола? В пору бы вам к психологу.
Главный плюс Kaptur заключается в том, что он сочетает яркую дизайнерскую внешность и дорожный просвет 20,5 сантиметра, что очень подходит для разбитых городских дорог в теплый период и нечищенных от снега зимой. Дастер больше годится для поездок за город.
Главный минус "Сатурна" в том,что гарантийные случаи они признавать не хотят.Они все валят на плечи владельца.В сервисе ежедневно мат стоит...Имел Рено-знаю на собственной шкуре.За 18 месяцев владения был у них около 30 раз!Не многовато -ли?И зачем нам "Сатурн"?И зачем нам Рено?
Автомобиль для девочек однозначно.Умиляет внутри блин под которым какая то бабочка(щиток приборов).Извините но не могу представить мужика за рулем подобной мультиварки.Одним словом гейропа.
Нива 4х4 - вот это машина для настоящих девочек, а ваши реню... оставьте это баловство для городских кисо
"""Хундай Крета""" МНЕ КАК ТО ИНТЕРЕСНЕЙ КАЖЕТСЯ!
Букву С из европейского названия заменили на К из-за не благозвучного прочтения русскоязычным потребителем CAPTUR - "Сартир"
В целом вроде интересный аппарат, но за тот, что поедет миллион с четвертью перебор, а на моноприводе такой аппарат смысла брать нет. Ну если только действительно от офиса до магазина, от магазина до дома исключительно в городе. Автомат то кстати какой модификации? Если 4-х ступ, который на логанах/сандеро воткнут, то ценник еще более неадекватен.
Вот это вот за миллион? ахахахах без комментариев остановите землю я сойду.
Внедорожник для девочек у которого минимальная цена 860 тысяч рублей, на переднем приводе, 1,6л, 114л.с. на механике, без краски (цена за металлик +16т.р.), без подогрева передних сидений.
Если вы хотите 4wd на автомате то имеется две комплектации 1,100 млн.р. и 1,150 млн.р. - кстати за цвет металлик тоже доплатить придёться, впрочем как и за климат-контроль.
Вот это дичь... Ей цена топовой 800 тыщ,симпатичная машинка,но что-то черезчур дороговата..
одно слово- рено
Кашкай предыдущий сильно напоминает, как считаете ???!!!.......
ряды кредитных рабов еще пополнятся))))
Для девочек разработаны модели кастрюлей, сковородок и другой кухонной утвари. Настоящая женственная девочка за руль не сядет, ее возить будут. Поколение мужланок.
Лев, п... и елка - это не машины!!!!
Город на Сатку похож в ролике!!!
Сейчас и магазины все для девочек и машины для девочек .
Просто у них мозг куриный и огромная мания потребления.
На этом маркетологи и зарабатывают.
Машины для женщин существуют, но это не Каптюр. Это швейная и стиральная, ну еще посудомоечная.
Kaptur стоит брать уже только потому, что у него нет аналога со значком Дачия
С моим ростом - я не могу устроиться в Дастере, при этом машина полностью устраивает и что - это является признаком инвертирования пола? В пору бы вам к психологу.
Французы забыли что выпускают рено а не мерседес?
Никогда не мечтал о рено, даже когда кредит давали.
Не нормально для женщин пойдёт.
ЗАВЕРНИТЕ ТРИ ТАКИХ
Большущая глупость позиционировать авто по гендерному признаку.
Боже мой, какой ужасный дизайн!
собрались одни балаболы и безДелки.
Да нормуль. По надутым крыльям видно что из Дастеров, а так внешность запоминающаяся. На дороге будет узнаваем, а это тоже "+".
страшный))
Отличная машина для дам.
Такой же несуразный как и ЭкоСпорт. Два брата - акробата.
Вообще, у европейцев есть поговорка: есть машины, есть плохие машины, а есть французские машины. Что-то изменилось?
Будет моей!
го- но этот дастер пингвины одни покупают выползут на дорогу и мылят 40 км
Как только какая несусветица - так для женщин, не мне не надо.
Средний расход 14,9)))))жесть
Мужик за рулем этого авто все равно что мужик в стрингах.Одинаково будут смотреться.
.., какой страшный!