СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
31 мая 2016 в 15:13

Видео 1894. Это я на переходе, не знаю как насчёт ангелов, но водительская привычка думать за себя и за "вон того парня" у меня есть)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 17:23

№1902 у меня собака так себя ведёт когда в машине катается)

Гость
31 мая 2016 в 19:21

1906. где нарушение то, допсекцию редактор не разглядел?

Гость
31 мая 2016 в 21:12

1906 - поворачивают на красный? серьёзно?? ЧЁ за...????????? и ведь внатуре поворачивают.. а нельзя было разве? Автор, кто ты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 11:50

1901 в первом эпизоде лучше б спросили дорожников - почему знак 3.20 стоит в этом месте, вроде как хорошая видимость. Видимо кормушка чъя-то..

Гость
1 июн 2016 в 12:46

1902. Он перестроился с включенным поворотником. Все нормально. Просто освежился)))

Гость
1 июн 2016 в 14:46

1906. Оба поворачивающих нарушили не поворот на красный (поворачивали на зеленую стрелку), а выезд на перекресток на красный и не со своего ряда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 18:14

1902 газанул видать кислятинкой, теперь спасается как может)

1 июн 2016 в 18:40

Обзываться тут нельзя, наверно. Но автор Видео №1901 такой недотрога, что ужас. Если подобный материал он считает достойным этой рубрики, то наверняка сам немало помех на дорогах создаёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 08:27

Видео №1906. Где нарушение? Они поворачивают на стрелку!!

Николай
3 июн 2016 в 09:07

Страшно стало работать шофёром в большом городе... Я профессиональный водитель с 42-летним стажем... Есть с чем сравнить... Работаю в Питере, сейчас в Красной Поляне в командировке... Тут просто отдыхаю от трафика питерского и от неадекватов с травматами...

Гость
3 июн 2016 в 23:30

И какое из этих видео отправлено в ГИБДД ?

Гость
4 июн 2016 в 09:14

Забавный чел на приоре

Gav
6 июн 2016 в 15:00

1905 - ни о чем. Соблюдайте безопасную дистанцию и будет вам счастье.

7 июн 2016 в 09:04

Видео №1902. Я хочу быть водителем боевой фуры и попасть в Вальхаллу! :D

Гость
8 июн 2016 в 12:44

1906. Где поворачивают-то? Повернули они как раз на стрелку, выехали на перекресток под зеленый. Спорный вопрос особенно с учетом коротких, по времени, стрелок и чудаков мечтающих по пять секунд после разрешающего сигнала, прежде чем тронуться.

11 июн 2016 в 18:12

На видео 1906 поворачиваю на дополнительную секцию "зеленая стрелка" Что не так то?

Сашок
13 июн 2016 в 22:27

Видео №1901 момент когда У606СУ[47] совершает двойной обгон у водителя нет ни мозгов ни чувства страха этот участок трассы м5 перд перевалом (уральский хребет) там столько таких обгоньщиков хлопается об фуры наглушняк в данном видео встречка две полосы на токих отрезках в этом месте фуры идут на обгон плюс опасные повороты (вобщем кто там ездит знает что такие маневры на этом участке м5 совершать чревато.)

Гость
14 июн 2016 в 17:12

1906 в чём нарушение? там же вроде стрелка налево загорелась зеленая не?

живу по понятиям
16 июн 2016 в 10:18

В номинации "Стукач года" побеждает...

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 00:31

1893, что, легче Вам от этого стало? Профессионализм водителя заключается, в первую очередь, в предотвращении ДТП, и у Вас была возможность предотвратить. Но Вы принципиально продолжали выдавливать газ.

Гость
1 июл 2016 в 18:07

1905 а глаза тебе для чего смотри в оба не щелкай ..все нормально он сделал