29 мая пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (339)

24 ноя 2015 в 09:16

Ага, процент за штрафы за каждый чих от установленных камер уже платим частной лавочке. Теперь платоша. Кто-то вошел во вкус, на этом дело не кончится

Гость
24 ноя 2015 в 09:26

Где и во сколько сегодня акция протеста против ПЛТОНА??????????

Туареговод
24 ноя 2015 в 09:32

Поддерживаю дальнобоев! ротенбергов и коррупционеров - в топку!

Гость
24 ноя 2015 в 09:40

Самое печальное, что никто из властьимущих не обращает внимания на акции протеста, тем самым показывая свое наплевательское безразличное отношения к гражданам РФ

Серёга
24 ноя 2015 в 09:44

Идиотизм полный дороги федеральные, а платить частному лицу да ещё через его же банк. Сегодня простоял утром в пробке 25 минут на троицком, у переезда на мост у металбазы. У переезда ямы которым уже три года. И не комму нет дела ни минтрансу ни РЖД.

Гость
24 ноя 2015 в 10:19

У нас правительство и рядовое население, как волк и ягненок из известной басни:
"Ах, я чем виноват?" - "Молчи! Устал я слушать.
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.

Гость
24 ноя 2015 в 10:45

А налоги эти бастующие платят со своей предпринимательской деятельности??? бастуют одни только одиночки дальнобойщики, те кто работает в транспортной конторе молча возят грузы!!!

Николай
24 ноя 2015 в 10:52

Уже лет 30 плачу транспортный налог, а дорог в Волгоградской области как не было так и не будет. Сначала надо победить коррупцию, как в Китае, а потом спрашивать с народа.

Гость
24 ноя 2015 в 11:01

я так и не понял, платят дальнобои уже или нет, но цены в 5-ках и Магнитах выросли на этой неделе процентов на 20

Гость
24 ноя 2015 в 11:06

Поддерживая дальнобойщиков, мы облегчаем бремя, которое ляжет на плечи простого народа. А значит просто отдаляем то, что неизбежно рано или поздно произойдёт в России.

злой
24 ноя 2015 в 11:41

дальнобои не сдавайтесь, вся страна на вас смотрит, вы пока единственные кто проявил гражданскую позицию, федеральные каналы заткнулись, но страна знает своих граждан,судя по комментариям, тема сильно актуальна,
понятное дело, что денюжки воровать лучше в тишине

Гость
24 ноя 2015 в 11:41

Согласен со многими комментариями. Если все средства собранные за последние 10 лет с автомобилистов страны в виде транспортного налога, акцизов на топливо были полностью потрачены на ремонт дорог (согласно ГОСТа), то у нас были отличные дороги, хорошие развязки, появилось бы много новых дорог. К сожалению, большая часть этих средств была разворована, дороги строились с нарушением технологии, с экономией строительных материалов.

Дмитрий Владимирович
24 ноя 2015 в 11:45

Подняли стоимость электричества - терпим, подняли стоимость газа - терпим, подняли стоимость ЖКХ за 5 лет в 3 раза! - терпим. Обещали ввести акциз на топливо и отменить транспортный налог - ввели, но не отменили... добавили еще побор. С момента снижения НДС с 20 до 18% (для сравнения в Казахстане 13%) не припомню никаких послаблений в нагрузке на население? Сколько можно кормить некомпетентных трутней у власти?

Замкадыш Дрюмучий
24 ноя 2015 в 12:06

Россияне, ну вы жадные.
Пусть Игорюша Ротенберг заработает денег.
Вы же знаете, с кем дружит его папа?

Гость
24 ноя 2015 в 12:17

вса правильно с оплатой. да и бессмысленно это все, как наверху решили так и будет,дальнобои помитингуют,да уйдут с миром.т.к деваться не куда.

Гость
24 ноя 2015 в 12:41

К Обаме обращаются пусть-раз Федоров сказал, что дальнобои-его провокаторы. Вот пусть Обама и разрулит ситуацию.

Гость
24 ноя 2015 в 12:44

Имея низкий уровень образования они выдвигают только экономические требования, не стоит поддерживать бунт черни. Завтра им не понравятся предприниматели из-за высоких цен, затем интеллигенция за никчёмность.

Гость
24 ноя 2015 в 13:17

Сначала постройте эти дороге,потом и компенсацию требуйте.

Алексей
24 ноя 2015 в 13:44

https://www.youtube.com/watch?v=63CmRWjbFvo

Гость 13
24 ноя 2015 в 14:13

есть мнение что не победив в 45 было бы лучше... германия 2 раза оказывалась на дне, живут лучше нас. мы все так любим день победы, только кроме победы ничего больше и не получилось... страна за которую воевали развалилась... все к для чего это победа была дана "потрачено"... печально...

Гость
24 ноя 2015 в 14:19

Все эти поборы связаны с тем, что у государства заканчивается резервный фонд. Денег все меньше, а содержать то гос.аппарат на что то надо. Вот придумывают поборы.

Гость
24 ноя 2015 в 14:29

Ох, тяжело быть президентом в нашей стране. Каждый день к тебе обращаются твои друзья/одноклассники/родственники с просьбой позволить замутить какую-нибудь схемку...типа все уже посчитано и прописано, тебе только подписать...Ну нельзя же постоянно отказывать! Особенно если у тебя такое большое и доброе сердце!

Гость
24 ноя 2015 в 14:34

Дальнобои бунтуют, а власти молчат, будто ничего и не происходит. Киселев и слова не молвил про забастовски дальнобойщиков, зато смачно рассказывает , как плохо на Украине. Не один федеральный канал не дал репортаж об акциях протеста. Вот как так?

Гость
24 ноя 2015 в 14:59

довести страну до такого могли только алигаторы , отменяйте срочно этого философа платона и общество успокоится

Гость
24 ноя 2015 в 15:04

Уважаемые дальнобойщики, ваши действия уже косвенно приносят положительные результаты- отменили повышение, вашим братьям предпринимателям ЕНВД на 16 %. Все равно у власти есть чувство страха. Вы последняя надежда и опора МБ в борьбе за права коммерческого пролетариата.

ej.ru
24 ноя 2015 в 15:09

Поддержка дальнобоям!!!
Плюсуйте если тоже поддерживаете их протест.

Гость
24 ноя 2015 в 15:52

Х,З. закончатся или нет. Уже на рассмотрении законопроект о платных РЕГИОНАЛЬНЫХ дорогах и о взимании платы с грузовиков полной массой свыше 3,5 тонн, так что газелисты и им подобные вам пора присоединяться к фуристам!!!

Гость
24 ноя 2015 в 16:23

Куплю телевизор с противоударным стеклом и механизмом очищения экрана.

24 ноя 2015 в 16:28

Вы все поймите и поддержите дальнобойщиков! Без поддержки населения, всех слоёв общества и профессий они не вывезут а платить сбор будет каждый! не тешьте себя иллюзиями что подорожает на копейки! Потом придумают для легковых и пешеходов! депутатам подняли зп до 800 тыс и заморозили индексации пенсионерам и материнский капитал,ввели курортный сбор 150 р с каждого в день! очнитесь !

Гость
24 ноя 2015 в 17:47

Я поддерживаю перевозчиков. Последствия "Плотона": Повышение цен на ВСЕ.

Гость
24 ноя 2015 в 19:10

Почему "Справедливая Россия" единственная из парламентских партий хоть какие-то попытки образумить "Единую Россию" предпринимает. ЛДПР и КПРФ дальше декларативности не продвинулись. Оба предложения СР: мораторий на капремонт и мораторий на платежи Платон, в надежде, что в 2016 году в ГосДуме расклад политических сил изменится. Не изменится уважаемы СР, часть денег от капрмеонта и Платона будут направены на выборы и уверенную победу Единой России. 90% мест в ГосДуме ожидается Единой России, и только по 3% - КПРФ, ЛДПР и СР. ПЖИВ то, что прихватизировали из госсобственности отдавать не намерено и на уступки по ФЗ отягчающим соцположение населения страны не пойдут. Им (ЕР) нужны протестные движения, чтоб оправдаться, и свалить вину за конфликты в стране на внешние вражеские силы: США, 5 колонна, Украина, ИГ и т.п.

Гость
24 ноя 2015 в 21:32

какая чушь этот платон!23 числа и митинга не надо было.пробка на федералке была 40 км из за дорожников.сначало бы сделали по всем гостам дорогу,потом и я даже бы за легковой авто заплатил.

Гость
25 ноя 2015 в 10:33

Достала это коррупционная страна, ничего не изменить и не измениться, поэтому уехал в ЕС, где хоть как то соблюдаются права человека. Если платишь, то понимаешь за что и куда идут деньги.

Гость
25 ноя 2015 в 14:25

Нужно же в москве развязки в 3 уровня на что-то строить, а регионам опять три буквы...

25 ноя 2015 в 15:23

таксистам гор. Архангельска работующим в максиме тоже пора выйти и поднять раценки на тарифы!

Гость
27 ноя 2015 в 01:02

Полностью поддерживаю водителей дальнобойщиков. Дороги в стране - дрянь. Налоги с транспортных средств высокие. Топливо дорогое. Зарплаты копеечные. Коррупция с низу доверху. Так эта власть еще и на транспортных услугах нажиться хочет. Эти сборы опять на карман упадут.

Гость
27 ноя 2015 в 11:42

Коррупция рулит.А дорог как не было так и не будет.Чему тут удивляться.

Гость
27 ноя 2015 в 16:52

Ребята, молодцы! Так держать! Доколе терпеть буржуев?

Когда же они нажрутся ...???! )))

Гость
29 ноя 2015 в 03:08

В канун Нового года даёшь пустые полки в магазинах!