28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

19 ноя 2015 в 16:14

Что еще придумают?? Уже не знают как и что лучше жкх!!!

19 ноя 2015 в 16:16

Опять велосипед изобретают. Была в СССР бальная система, почему сейчас не вспомнить о ней? Кроме того, если штрафы с камер не будут учитываться, то и работать это не будет, ибо сегодня, вот, утром нарушил (почти вынуждено и никому особо не мешая), гаишники остановили, проверили документы, спросили наличие неоплаченных штрафов и все - "удачного пути".

таксист174
19 ноя 2015 в 16:17

и будет страна лишенников

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 16:28

когда гайку затягиваешь главное резьбу не сорвать

ОТВЕТИТЬ
Владимир
19 ноя 2015 в 16:35

Позиция правительства, поменьше машин и водителей. Тогда не надо строить дороги, думать о парковках, ремонтировать и т.д. Получить права сейчас очень трудно, режут всех подряд, дороги ужасные, парковок нет. А нет водителей и машин и проблем властьимущим меньше. Можно ничего не делать, а только з/п получать и взятки брать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 17:12

Разгалделись... Не нарушать не пробовали?
Три нарушения за 2 года еще умудриться надо получить.

ОТВЕТИТЬ
Долой медвепутов
19 ноя 2015 в 17:55

Медвепуты ,вы сильно рискуете своими мандатами !!!Долой эту единую россию..Я конечно сторонник аккуратной езды .Но пока ехал сКраснодарского края до дома привёз три штрафа по 500 р .Т.е меня должны за это лишить прав ? Единоросы -горите в аду !!!

ОТВЕТИТЬ
Несси
19 ноя 2015 в 18:10

прежде,чем узаконить,ввели бы хотя бы тестовый режим...на год...ведь,действительно есть те кому море по колено всегда и с..ть на всех

КПВТ
19 ноя 2015 в 18:38

Переоформляем машина на родителей, у которых нет прав, или на жену, делов то.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2015 в 19:07

предлагаю в ответ депутатов лишать мандатов за три опоздания или других нарушения

19 ноя 2015 в 19:07

Молодцы!Всё правильно делают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 20:21

Сначала пусть проведут тесты на чиновниках, людях в погонах и других власть имущих.

Гость
19 ноя 2015 в 21:04

А я принципиально не буду покупать полис осаго .У меня аккуратная и безаварийная езда , но скидок почему то нет .И теперь если меня три раза остановят ещё и прав лишат ? Как же я вас презираю депутаты госдуры .Только народ злите своим маразмом.Пора бастовать !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 23:52

Скоро пробки из пешеходов будут по городу!!!!!

Гость
20 ноя 2015 в 00:25

Это война с автомобилистами. Надо будет с собой денюшку возить побольше, говорят купюроприёмники будут у дпсников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 06:26

Почему севшего за руль без прав лишенца,нельзя судить по уголовке,например как человека за ношение оружия без лицензии.

Гость
20 ноя 2015 в 09:13

ну даже если вдруг меня прав лишат,значит без них буду ездить,на общественный транспорт все-равно не пересяду!!!!!

20 ноя 2015 в 12:41

куда все катиться.... и с такой горки лихой.............

Terminator
20 ноя 2015 в 15:16

Во время выборов надо с горячим сердцем и холодной головой на выборы ходить, а не зомбоящик смотреть.

толя
20 ноя 2015 в 20:57

все им денег мало. напридумавают старое вспоминают а народ страдает без денег.

Гвоздь
20 ноя 2015 в 21:31

Сделайте чтобы все были равны перед законом и ВСЕ!!!Бедный платит, богатый откупается. Вот и вся правда жизни.......

Гость
21 ноя 2015 в 00:57

Почему пешеходов не штрафуют!!! Они такие же участники движения!!!

Гость
22 ноя 2015 в 12:49

Зато у пьяных депутатов попавших в аварию права не обирают .Молодцы медвепуты .Всё правельно разделили ,власть отдельно ,там свои законы а холопы отдельно ,для них другие законы .Вывод -холопы дружно голосуем за путина и единую россию .Ведь там собрались Лучшие люди страны .Чистокровные арийцы )))

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2015 в 15:33

в больших городах, при больших пробегах получить 3 нарушения за год - проще простого. Однако это не значит что такие водители представляют повышенную опасность!
Опасны дамы на внедорожниках с купленными правами, алкаши, безголовые бараны и "подснежники"

Загрузка...