Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации Драка на дороге

26 нояб 2015 в 17:58

Курганцы вообще всегда наглеют на дороге

Разумный водитель
27 нояб 2015 в 11:27

Насчет 1821. Недавно у Артёма статья была : http://autochel.ru/text/column/93436401405952.html "Неявная вежливость – Россия еще не готова". Как раз про этот случай. Не ускорься регик потеряй полсекунды и всё- конфликта нет. А так и время больше потерял и настроение испорчено.

Гость
27 нояб 2015 в 11:29

Насчет 1821. Недавно у Артёма статья была : http://autochel.ru/text/column/93436401405952.html "Неявная вежливость – Россия еще не готова". Как раз про этот случай. Не ускорься регик потеряй полсекунды и всё- конфликта нет. А так и время больше потерял и настроение испорчено.

Гость
27 нояб 2015 в 23:23

навалял бы этому курганистану !!!! прифегел походу !!!! здоровья много чтоль ?

Иоанн
1 дек 2015 в 12:15

Вопрос ведь не в вежливости конкретного человека, а в общей культуре. Где-то 20% населения достаточно устойчиво, а еще сверху процентов 20-30 ситуативно, по-возможности, считают остальных людей лохами, слабаками и т.д. Это так называемая гоп-стоп культура, культура шансона, культура пацанов. Зона, лагеря, Владимирский централ и т.д. И поэтому когда ты пропускаешь "настоящего пацана" он тебе моргнет, но ровно на следующем перекрестке опять будет щемиться, наеб..ть другого вежливого водителя. В Европе процент этих людей невелик и поэтому не возникнет ощущения, как у нас на Ленинградском мосту: иногда хочется выключить авто во втором ряду и "вежливо" пропускать только водителей, которые лезут с трамвайных путей.

Гость
3 дек 2015 в 12:19

какие веселые жизнерадостные энергичные ребята)))) подняли настроение

Гость
3 дек 2015 в 14:20

А я никогда не вредничаю за рулем. Себе же дороже выйдет. Зачем это нужно?? чтобы что и кому доказать?? Так можно поплатиться как минимум потерянным временем, нервами, деньгами, как максимум жизнью. Лучше пропустить перестраивающегося. Тем более с поворотником. Он еще и "лайк" аварийкой даст) +1 к карме)

5 дек 2015 в 19:56

Эхх.....как бы от души двоечку прописал этому водятлу на волге......ему больше бы и не надо было....

8 дек 2015 в 10:17

ДА почитал я Коментарии и нахожусь в полном ступоре скорее всего правильно говорил таксист из к.ф. "Брат" СТРАНА КОЗЛОВ И БАРАНОВ

Vladimir
8 дек 2015 в 17:55

Если не пропускают, то зачем пытаться обогнать и вклиниваться? Ну если не пропускают - притормози и перестройся! А самое печальное то, что считают себя правыми в такой ситуации. Делю водителей на три категории: 1. Знает правила и не нарушает. 2. Знает правила и нарушает осознанно. 3. Нарушает и не знает даже что нарушает. Последнее самое опасное, на мой взгляд.

8 дек 2015 в 19:15

ЗА рукопрекладство надо строго и дико штрафовать,а ещё перед перекрёстком метров 150-200 надо знаки вешать "движение по полосам" а то повешают перед самым перекрёстком и тыкаешся мыкаешся потом, а если человек не местный? так что оба хороши

Гость
16 янв 2016 в 09:59

ВСЕ ПРАВЕЛЬНО ! чел на волге красава втащил нефиг так ездить

Гость
16 янв 2016 в 23:05

Как узнать чье видео отправлено в ГИБДД?