СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (276)

17 ноя 2015 в 16:32

Действительно, какая проблема потерять 2 сек и пропустить когда 45 пошел под стрелку? И выложил показав тем самым что в нем нет культуры поведения, он просто ЧАЙНИК.
Уважайте друг друга на дорогах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 16:38

1821: Два очень недалеких человека. Один не пропустил, уперся, второй в догонялки пустился. Узбагойзя, выдохни. И нервы сохранишь, и железо и время сбережешь. Главное правило в ПДД это ДДД.

Гость
17 ноя 2015 в 16:46

Звук бы ещё послушать, а то "Объясняю, что я двигался прямо и потому имею преимущество. А ему указатель поворота преимущества не дает. Посоветовал ему изучить ПДД" бла..бла..бля, сам, наверное, закрылся и седел согласно кивал и мычал, когда пацан подошел и начал объяснять, что ты не мужик а ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 16:48

Волга - это диагноз

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 16:57

Злыми люди стали, один не пропустил из-за не понятного принципа, второй вышел объяснить (не поленился же). Вчера пока до дома доехал изпсиховался, то подрежут, то не впускают, то машину бросят на проезжей части, в общем что нибудь до не так. В итоге доехал до дома, поел сытно- вроде отпустило, успокоился. Сегодня снова начинается, ещё не выехал, а внутри уже начинает кипеть, к психиатру что ли сходить, пока меня кто нить не грохнул ).

Леха
17 ноя 2015 в 17:09

1821 Даже если Автор - "быдло" и не пропустил тебя, на кой тогда ты щимишься и продолжаешь выжимать человека, зеркала то по бокам на что? 45 сознательно продолжил выжимать перед светофором, спрашивается о чем думает человек... обиделся, решил проучить?

Гость
17 ноя 2015 в 17:25

Автор видео №1821. В курсе вообще что сам правила нарушил, создавая помеху водителю при перестроении? Читай ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 17:38

что 96 регион что 45 ....одни и те же .....по прямой научились ездить, и только.....как только к нам в Тюмень приедут хоть бампером толкай чтоб на педальку нажимали....... Потрудитесь научиться водить автомобиль не создавая помехи другим участникам движения....уже устал курганским мозги вправлять....

ОТВЕТИТЬ
only
17 ноя 2015 в 17:57

В 1821. Эх жальу не я там был, на машине жены как в *** въехал бы после таких тормозов и виляний. и Пусть его страховая машину ремонтирует, как раз красить надо.

Гость
17 ноя 2015 в 18:01

1821 даже если и ехал по ПДД, но в жизни бывают исключения и нужно уметь читать ситуацию. Ничего бы не изменилось, пропусти он его. Вдруг за ним кто-то тоже ускорился, и, остановившись, именно остановившись (иначе он не успел бы повернуть), он создал бы аварийную ситуацию. Пример: слева сплошная(которую, если правильный такой, пересекать нельзя),справа - отбойник, а навстречу фура по твоей полосе, у которой тормоза отказали...Тьфу-тьфу-тьфу... Из-за таких затупков, которые думают, что соблюдают правила, хотя не всегда они их знают, очень много ДТП случается.

Гость
17 ноя 2015 в 18:14

ааааааааааахааа в кургане все такие безграмотные !!!! КОЛХОЗ!!!ЕМУ на Тракторе только ездить!!!хааааааааа!

Гость
17 ноя 2015 в 18:52

1822 надо наказать водителей которые не вмешались и не предотвратили драку!!! а то герой видео регистратора то просто тупо выложил запись и горд!!!! так вот ты самый главный ..... на дороге!!!!

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2015 в 19:21

колхозник курганский, чо с него взять. Еще в Челябу суются - сидели бы молча в своем кургане и воду пили.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2015 в 19:23

по номерам видно - из деревни какой то глухой. Ни правил ни принципов не знает. Олень одним словом.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2015 в 20:07

себя в подборке не нашел и ладненько

Гость
17 ноя 2015 в 20:22

с 74 регионом мало оленей же ездит в городе, все правильные, а женщин с детьми на остановке насмерть сбивают обычно только иногородние да?, все страшные аварии совершаются курганскими, а челябинские номера все с нимбами ездят.

Гость
17 ноя 2015 в 20:27

в следующей жесткой аварии снова будет фигурировать авто со 174 регионом, потом снова и снова будут 174 (хотя других регионов в городе очень много), но почему то подавляющее число ДТП совершают Челябинские психопаты, и обычно со смертельным исходом. Умники.

Гость
17 ноя 2015 в 22:20

По крутой тропинке горной
Шел домой барашек черный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.

И сказал барашек белый:
"Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоем нельзя пройти,
Ты стоишь мне на пути."

Черный брат ответил: "Ме,
Вы в своем, баран, уме?
Пусть мои отсохнут ноги,
Если я сойду с дороги!"

Помотал один рогами,
Уперся другой ногами...
Как рогами ни крути,
А вдвоем нельзя пройти.

Сверху солнышко печёт,
А внизу река течёт.
В этой речке утром рано
Утонули два барана.

Макс
17 ноя 2015 в 22:56

1821. Завязывайте жить по понятиям! В жизни цивилизованных государств есть определенные правила по которым они живут, и их надо придерживаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 23:16

На Волгах когда-то умные люди ездили...

Гость
18 ноя 2015 в 00:12

Курганских дереволазов у нас хватает, к сожалению!
Но и волгарь тоже мог бы уступить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 00:39

Интересно, а с кайеном или лексусом волгарь полез бы?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2015 в 09:09

Читаю комментарии и поражаюсь... сколько на этом сайте ущербных сидит. Всех кто писал "зачем ускоряться, вклиниваться" и т.п. заминусовали!!! Человек вежливо показал поворот, не хамски подрезал, а ВЕЖЛИВО, т.к. дал время обратить на себя внимание, и аккуратно начал перестраиваться... У автора, по моему, проблемы. Отсутствие полное уважения на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Саня
18 ноя 2015 в 10:10

1821 Знаем мы таких которые правила знают "ТИпа". АВтору надо было просто не добавлять газу Места было много и Лачети бы встроилась в ряд и все спокойно проехали, он может бы еще аварийкой моргнул типа "Спасибо". Так нет надо добавить газу По видео это видно, и специально не пропускать, для некоторых поворотник как красная тряпка. И все приципились к Лачетти просто потому что у него 45 регион, А то такое сейчас 45 регион на номере да Ничто, Он может быть коренной челябинец а купил машину из области И Все. И получается То что Вы НЕ смотрите на ситуацию в целом, а видите цыфры 45 и все понеслось, КУрганозавры, Курганоиды ездить не умеют, Блин противно Вас Слушать всех, Злые все, Вот и автор видео такой же. Я вот сам 45, Но когда передо мной вот так КУльтурно (не побоюсь этого слово) перестраиваются тем более с поворотником (74 Его редко включают, и не надо мне говорить что это не так, ЭТО ТАК), я его постараюсь пропустить. ЗУБ за ЗУБ Когда вы хорошо то и к вам хорошо относятся.

ОТВЕТИТЬ
астравод
18 ноя 2015 в 10:23

так водятел волги сам неправ. у него помеха справа.

Гость
18 ноя 2015 в 12:16

Вообще то в рамках ПДД есть штраф предусмотренный за целенаправленное препятствие в перестроении. Автор 1821 сам может попасть на штраф. По его видео видно что он целенаправленно ускорился только в тот момент когда увидел включенный поворотник у ДЭУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 12:43

1821 - вот пример агрессивного вождения, к ногтю таких провоцировал ДТП (а может в Кургане другие правила- так им туда спецроту ГИБДД из Москвы). Многие из 45 региона - так ездят. Показывая тем самым - что вот "МЫ - КОЛХОЗ"

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2015 в 20:35

Ну зачем такую вату выкладывать . Проехал на красный... В чем прикол.

18 ноя 2015 в 21:28

Ох уж эти курганские "наездники"...

Гость
18 ноя 2015 в 23:19

Да звонить надо было сразу дежурному... Может пьяный или обкуренный, мало ли...

Гость
19 ноя 2015 в 09:23

1821, этому колхознику втащить надо было, чтобы правила ПДД лучше усваивались. Куда народ катится, все вокруг такие блатари со своей зоной комфорта метров в 50...

19 ноя 2015 в 11:28

Однозначно курганец. Наши поворотники не включают.

Гость
19 ноя 2015 в 12:16

Запомните пожалуйста одно золотое не писанное правило. Если по каким то причинам вы не успели перестроиться в нужную для вас полосу движения и пропускаете поворот, то не надо останавливаться или в наглую пытаться залезть, чтобы осуществить поворот. ВЫ ПРОСТО продолжаете движение и уже на следующем перекрестке разворачиваетесь или поворачиваете в объезд. Да, вы потеряете от 2 до 10 минут, но зато не доставите неудобства не себе, не другим. Всё элементарно и просто. Если вы остановитесь чтобы вас пропустили то создадите помеху для автомобилей двигающимися за вами.

вовка
19 ноя 2015 в 14:29

1821
Всё ясно, КУРГАН. Опасные водилы

ОТВЕТИТЬ
Семен
19 ноя 2015 в 18:14

как же они права получают,сам ********** при перестроении лезет игнорируя помеху справа ещё и быкует. Сколь их таких теперь на дорогах страны?

царь и бог
19 ноя 2015 в 23:54

Надо было cтекло поднять и по газам протащить по аcфальту, пуcть пыль от колеc глотал бы

Гость
20 ноя 2015 в 15:17

Направляя в наш адрес видео, вы гарантируете, что оно является достоверным, не нарушает прав третьих лиц,

Оригинал материала: http://auto.sterlitamak1.ru/text/breach/101399488876544.html?notify&_Eh1Iq=FT8EKB8sFUZyMworHjcfPA5Z&utm_source=mail&utm_medium=top_news&utm_campaign=102
Как можно не нарушить, разместив публично информацию без согласия частного лица? Поясните мне пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 19:00

1819 где голова у автора который выложил такой бред ну слов нет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2015 в 07:47

а в это время могли и машину угнать или документы изьять из машины

21 ноя 2015 в 21:05

Чел на 24 в шапке деда мороза совсем неодекват сначала борзо перестроился потом есче в бороду стал просить вот и допросился.

Руслан
22 ноя 2015 в 19:16

Слабо

Станислав
22 ноя 2015 в 19:41

Такие действительно водители бесят, ну не создавал же он ему помех, но надо было педаль в пол! Неужели нельзя просто уважать участников движения!По всей видимости я странный, очень странный водитель который не лениться даже слегка притормозить (если откровенно не наглеют) и пустить человека, а в ответ увидеть приятный сигнал аварийки!! Добрее надо быть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 14:55

стукачи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 15:56

А меня на Пермякова/Широтная подрезал какой-то Челябинский хлопец (регион 174). Причем сделал это специально. стоял на светофоре в соседнем ряду, газовал без ума зачем-то, не сигналил, в мой ряд не просился, я на него не смотрел даже ))) видимо погоняться со мной хотел и получил игнор. а на проезде перекрестка подрезал ))) Кровь закипела, прибить хотелось гада. потом подумал, что он просто д...л, раз так себя на дорогах ведет и когда-нибудь ему точно не повезет )))) А вообще конечно такое нужно морду бить, очень не красиво он поступил.

Гость
23 ноя 2015 в 16:01

Добавлю, впервые столкнулся с таким хамством на Тюменской дороге, всякое конечно бывало, и бывало подрезали, но как-то все случайно, не заметили, потом аварийкой извинись. Я очень надеюсь, что в Тюмени все таки останется хоть какая-то вежливость водителей. а этих неадекватов и имбицилов гнать из нашего города нужно, если не умеют себя вести!

24 ноя 2015 в 16:03

1820 можно быдо бы и не выкладывать, там все так ездят

Гость
24 ноя 2015 в 16:43

Понимаю, всякое бывает, сам езжу 20 лет за рулём и могу поучаствовать в трёпе, но не понимаю зачем останавливаться посреди дороги, мешать всем участникам и создавать аварийные ситуации. Захотелось спустить пар , ну мигнул ему , показал что хочешь пообщаться и всё отъехали в сторонку и никому не мешая, стучите в головы друг другу. Вспомните как поступали воспитанные интеллигентные люди, дуэли проходили в тихом , безлюдном месте, а вы так ради понту вылазите из машин и чего - то там машите, понятно же, что посреди дороги и подраться то не дадут

25 ноя 2015 в 07:41

Не очень понимаю, чего такой базар развели насчет Кургана. Если человек приезжает в малознакомый город, то ясное дело может смотреть одновременно на дорогу и в навигатор или на знаки... и просто не увидеть чего-то, растеряться. Может, чуток больше понимания проявлять к гостям города, а? Вы сами-то себя послушайте ))))) Те- колхозники, те- придурки, бабы- дуры и понеслась... Да на любую аварию с участием того же 45-го региона придется добрая сотня с участием 74-го ( я чисто про наш город говорю). Ну и кто здесь асс вождения ))))

Гость
26 ноя 2015 в 08:15

Ай-ай-ай... за стоп-линию проехал. ай-ай-ай...

Иоанн
26 ноя 2015 в 08:54

"Куку" из Кургана. Блатной в ихнем колхозе номер видимо.

Вася
26 ноя 2015 в 09:32

Парень скорее всего наш, местный. Теперь уже местный. Просто ради экономии машину оформил там откуда он родом - в какой-нибудь деревеньке Курганской области. Это выгодно. Почему бы и нет?
Живет себе такой паренек: семья, двое детей, жена толстушка. Ипотека. Машина недорогая в кредит. Проблем тьма. Да и у кого их нет?
Дело в психологических проблемах общества, конкретного мужика.
Ведь он в конце-концов не звезда местная, да и не магнат тутошний, чтобы пальцы веером раскидывать. Вроде и культура у него есть - он же поворот показал:) Не боец, но и не промах. Он самоутверждается. Считает, что имеет право учить. Почему он считает, что имеет право учить незнакомого ему человека? Потому что другие ему этого не дают. Это его слабость. Не трусость, в этом его не упрекнуть. Слабость в том, что он не может простить другого человека (который тоже проявил слабость и мелочность).
Слабость и мелочность - вот признак современного русского мужчины.

ОТВЕТИТЬ