27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Гость
11 ноя 2015 в 19:49

Неплохая тележка и цена не пугает

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 21:41

Лада?! Фу, не надо!

Гость
12 ноя 2015 в 00:34

Надо попробовать.

12 ноя 2015 в 10:02

Согласен, что руками, растущими не из того места, похоронили перспективную модель.

Гость
12 ноя 2015 в 10:57

Для старого доброго HR16DE + тиидовский вариатор вангую цену в 800к. При нынешних реалиях вполне вменяемо...600к точно не будет.

ОТВЕТИТЬ
местный
12 ноя 2015 в 11:39

Вы че гоните)))за 600 этот тазик)))иномарка качественная дешевле))))

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2015 в 14:43

Не плохие предположения при "лучших" производных. В 2014 так же начинали расписывать Весту - цена от 400 тысяч, новая модель, все новое разработанное при участии иностранных специалистов. Практически перед продажами стало - от 500 тысяч (с оговоркой - если бы прям сейчас начали продавать) до 800 тысяч, первоначально будет выпускаться в средней комплектации (то есть где то за 650 000), а согласно фоткам серийника - стеклоподъемник с приоры (у каждой второй отказывает через 2 года), руль и детали интерьера - с гранты (стоимость в два раза ниже) и т.п. и т.п. И получается уже совершенно другая ситуация. Как не смешно получается по Рею - при лучшей проходимости, большем салоне, лучшем двигателе и т.п. и разнице в 100 тысяч - логичнее не Весту, а Рей купить. Опять только возникает вопрос - почему при адекватном улучшении цена как то не адекватно "повышается"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2015 в 21:14

ТОТ ЖЕ САМЫЙ ЛОГАН ХЭТЧБЕК ТОЛЬКО В ЛЕВОЙ РУКЕ!
С КАЧЕСТВОМ ВАЗ!

ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ ПРОРЫВ????? НЕТ И НЕ БУДЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
13 ноя 2015 в 09:51

Господи как уродство опять родил этот создатель Калины и ныне руководитель Х-Рей. Он что ни делает - у него калина получается.

А если еще и компонентная база будут от калины/приоры (а мы знаем какого низкого качества детали), то вообще машина ни о чем !

Это фейл полный, абсолютно не похожа на концепт и не оправдала ожиданий.
Единственно что может спасти ОЧЕНЬ НИЗКАЯ ЦЕНА - 500 в супер-максимальной комплектации. И то еще надо подумать 100 раз перед покупкой, т.к. детали на ваз ща стоят как на приличную иномарку и днем с огнем их не найдешь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 12:00

Дизайн как дизайн, за свою цену потянет. Хотя ждал большего.
Но если подвеска будет как у дастера, можно простить дизайн. Запишите на тест

Гость
13 ноя 2015 в 18:57

эх, была бы подешевле, мож подумал бы. А то главная проблема наших машин (Вазовских) - электрика и электроника. Постоянно глючит (еще со времен первых копеек). Все работает, и даже выживает в критических для иномарок ситуациях, но электроначинка обеспечивает владельца работой в самый неподходящий момент. И вот выходит новая машина, дорогая. Потому что напичкали электроникой по самое не балуй... мнда.

Гость
14 ноя 2015 в 14:58

Смешные, долговечность и автомобиль понятия не совместимые. Так хочется думать покупателю, но реальный мир другой.

Eva
14 ноя 2015 в 18:05

Ужасный дизайн! Это что за вмятины? Просто корявость и уродство.

Алек
14 ноя 2015 в 21:12

Приподняли Калину отчего бока у неё стали скелетированные, фары вылезли из орбит. Остались тонкие ножки на маленьких колёсиках.

алекс
15 ноя 2015 в 00:35

помойка

Замкадыш Дрюмучий
15 ноя 2015 в 01:51

У этого ведра с гайками пять проблем. И все они потому, что это Жигули.

Гость
15 ноя 2015 в 12:56

Я всё равно не буду покупать автотаз .На выходе это всегда не качественное авто ,с дешёвым пластиком ,гремящей подвеской ,поскрипывающими дверями .Рвущимся ремнём грм ,Ну а про качество запчастей на автотазы уже анекдоты ходят .Качестов запчастей у них всегда ниже плинтуса .Точнее продают только брак .Ну а дверь новая уверен будет стоить больше чем на мерседес .Хотите ,купите себе такое авто и убедитесь сами .У кого была нива-шевроле знают ,какие там дорогие кузовные запчасти .Такие хе как на тойоту РАФ-4 или Аутлендер )) Да и зачем мне пересаживаться с иномарки на автотаз ? Чтобы все смеялись ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2015 в 20:55

Да лучше за эти деньги купить иномарку пятигодовалую и радоваться,чем рашин федерашин.

Доктор_Чел
16 ноя 2015 в 09:18

Господа, нормальная машина. Все чиновники будут ездить на Ладе. Вы знаете, господа, я поддерживаю президента. Мне нравится автомобили, на которых он ездит. Мы же доверяем выбору президента? Значит всем по Мерседесу!

Гость
16 ноя 2015 в 13:28

Нужно сделать пластиковый обвес по кругу, и колеса побольше, тогда будет на что то похоже.
Передний привод за такие деньги вообще странно, зачем переплачивать, можно гранту купить, клиренс там тоже большой, полноприводная версия была бы интересна при цене до 600 тыс. за нормальную комплектацию

Гость
16 ноя 2015 в 16:21

Очередной баклажан …

Fox
17 ноя 2015 в 01:18

Вспомним ВАЗ 2120

Алёша Подайпатроны
17 ноя 2015 в 01:29

Ну зачем так........... Опять обман.........

Гость
18 ноя 2015 в 04:51

выштамповки на боку зря сделали - лишнее. Лишняя операция на производстве, больше брака, к тому же с такими выштамповками тяжелее рихтовать детали. Да и без них выглядело бы лучше, на мой взгляд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 09:40

Думаю от калины он будет отличаться только формой...

Гость
18 ноя 2015 в 20:08

Истинно говорю вам: проклятое место.

Гость
25 ноя 2015 в 02:53

да... цены на х-рей немаленькие. Машина сама продаваться скорее всего не будет. Значит будут вкладываться в рекламу... маркетинг, блин.

Гость
15 дек 2015 в 03:40

Вмятины на дверях только портят внешний вид.
Опять же непонятки по топовому двигателю 1,8 л - какой у него R/S и, соответственно, моторесурс. А то купишь автохрей за 800 тыр, а в нем движок с R/S=1.6 и ресурс 60 тык, зачем такая покупка в кризис

Алексей
18 апр 2016 в 20:19

Сегодня был в салоне пасмотрел на нашу 2машынки ик ней и веста очень даже нечего вазьму к канву мая икс рея а больше понравился цвет Весты называется фортом просто шыкарная веста в таком цвете жаль только вот в икс трём нет такого цвета

Загрузка...