20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кто не переживет кризис»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ211
8 ноя 2015 в 13:23

Продавать наши тызы по реальной цене (себестоимость + 10%прибыли = 150000) и нет кризиса в автопроме, народ будет тазы менять через 3 -5 лет, которые их без проблем они откатают. и большоя Ж иномаркам

Руслан
9 ноя 2015 в 00:39

Молодец, Россия, губит всех, включая себя.

Гость
9 ноя 2015 в 07:39

Ничего страшного не происходит. В 08 году похожая ситкация была в америке, зато сейчас рынок пастет там рекордными темпами. Все в мире происходит циклически, а вы разнылись

Местный
9 ноя 2015 в 11:23

..сами продавцы виноваты в погоне за суперприбылями! Будут закрываться но цены не уменьшат - кризис 2008 г. показал. Авто как всегда воспринимается как роскошь, а земляк-потребитель - как дойная корова. Реальная себестоимость любого авто есть самая страшная тайна любого производителя, особенно отечественного. А в США при их зарплатах новую нормальную машину можно купить от 7 000 долларов - вот и все выводы...

Гость
9 ноя 2015 в 15:25

Господа аналитики. Если вы приглядитесь к автомобилям на улице и посетите все салоны, то очень удивитесь резкому увеличению Китая на улицах и спроса в салонах. Я не рекламирую. Я смотрю. И цены китайцы начали подтягивать, как в своё время Киа-Хюндай. Спорить на всякие темы не буду, я уверен в том, что изучил. Тихонько крадётся змей:)))

Гость
9 ноя 2015 в 15:29

Конец года. Бедные люди страны сбрасывают " честно" заработанные деньги. Автосалоны полупустые. Новостройки куплены заранее. Скупается земля. Идёт сброс, ибо декларация с 1.01.2016 проверяется. В декабре опять будет " вторник".....:)))), финансисты мира будут удивляться, откуда кризис в отдельно взятом государстве.

Абориген
9 ноя 2015 в 16:51

Неадекватная цена импортного автомобиля обусловлена - заградительной пошлиной (спасибо государству) + утилизационным сбором (спасибо государству) + жадностью автодилеров + "плавающий курс" опущенного деревянного рубля (спасибо ЦБ и государству за заботу). Хотите антикризисную программу - умерьте свои аппетиты торгаши и правители. Цену на продукцию АВТОВАЗа тоже ополовинить.
А вообще, чем хуже - тем лучше. Не покупайте автомобили. Бобла меньше с нас поимеют. Меньше машин на дорогах, воздух чище.

Гость
9 ноя 2015 в 21:21

А зачем ЭРА- ГЛОНАСС В КАЖДОЙ ЛЕГКОВОЙ МАШИНЕ?? К чему это правило??

Бывалый
11 ноя 2015 в 10:45

Мне нравятся и Веста и ИксРай. Будут продаваться и в России и за бугром. Где они там за 8-9тыс. долларов новую машину найдут? Во народ у нас, не видели машин а уже критикуют. И цена, цена высокая. Не тяните новую, берите Б/У. С одним соглашусь, колёса надо на 18, и всё.

Кость
11 ноя 2015 в 11:50

Смущает:
1) Обилие платных обзоров в интернете, ещё до начала продаж.
2) Нет конкретной цены. Это говорит о большой привязке к валюте, много китайских запчастей.
3) Спорная внешность, на вкус и цвет фломастеры разный, но с практической стороны я вижу много недочетов.
4) Все же это ВАЗ. К вазу нет хороших запчастей (на любую например иномарку купил оригинал и забыл), как только сломается то, что поставили на заводе, вы будете покупать этот узел раз в год и на нем будет написано на всю коробку МАЙДИНЖОМАНИ.

Гость
11 ноя 2015 в 12:47

А на последнем фото мужик срезает ВСЁ лишнее!?