СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)
Гость
6 окт 2015 в 16:23

Водитель девятки, когда учил забыл что у него прицеп

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 16:22

1793. Пешик - молодец, покрутил головой - остался жив. Неадекватов много, жизнь одна.

ОТВЕТИТЬ
Марио
6 окт 2015 в 16:42

На первом видео нормальных нет. Один про зеркала не слышал, второй возомнил себя учителем

Гость
6 окт 2015 в 16:16

Я конечно не оправдываю водителя Кадиллака, не углядел, ошибся... но человек извинился так сказать за невнимательность, со всяким может произойти, намного интересней тут смотреть на неадекватов, как любят тут выражаться)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 16:21

Видео 1790. Автор сначала в слепой зоне, да и кадилак выезжал не спеша, автор прочувствовал ситуацию тоже притормозил, все без резких движений, кадилак извинился. Вердикт: можно было не выкладывать

ОТВЕТИТЬ
Уралец
6 окт 2015 в 17:58

Хаха с прицепом вообще эпично вышло))) когда же дойдет уже до "учителей" , что все эти выходки не приведут ни к чему хорошему? А если бы кто-то погиб?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 16:21

Я тут 800 руб лишился за заезд за стоп линию ( по фото фиксации) только потому, что чувак на газели впереди меня слишком медленно пути переезжал, а "герой" с № 1793 даже виноватым себя вряд ли почувствует. обидно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 08:43

1793 -если был ребенок или человек пожилого возраста? боюсь- печально бы все закончилось...

6 окт 2015 в 16:56

Забыл что с прицепом)))

Пермяк2
6 окт 2015 в 23:20

Выезжал тут недавно с Новобродовского на дорогу Жабреевскую, чуть под Лексус не залетел, он мня конечно поругал, остановившись, я извинился, и задумался, как так я его не заметил. А потом понял когда поехал дальше, он ехал без фар. время было пасмурное 9.30 примерно, вот я и не обратил внимания. привыкаешь к тому что с фарами ездят а тут выключены были

Гость
6 окт 2015 в 16:48

Автор 1790 зачем выложил? Ситуация произошла по невнимательности, к тому же водитель извинился.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2015 в 16:24

№1793 кто-то явно перегамал в кармагеддон

ОТВЕТИТЬ
Вован
9 окт 2015 в 23:06

Настораживает обилие поддерживающих водителя, который намерено ударил машину на скорости еще и с прицепом. Вы совсем что ли ку-ку? Рав конечно нехороший человек, но ведь водитель 8-ки психически не уравновешан, раз у него на такое ума хватило. Он ведь может все что угодно натворить если посчитает, что кто-то на дороге не прав. При чем это сугубо его мнение, он берет на себя право решать кто прав кто виноват и при этом наказание сам придумывает и исполняет. Его изолировать надо от нормальных людей. Хотя по коментам кажется уже нормальных надо изолировать, так как неадеватов гораздо больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 11:14

На первом видео все правильно сделал. На остальных видео - чем круче тачка, тем тупее прокладка.

Чикагинец
6 окт 2015 в 16:35

Нахрен он остановился тогда, ехал бы дальше один леший за свой счёт прицеп чинить, а таких имбецилов как на рафике на трассе полно, как в городской пробке ныряют в левый ряд, не сопостовляя вообще скорости, сам сколько раз резину жёг перед такими кретинами

7 окт 2015 в 13:41

Видео 1795. Не оправдываю водителя Акцента, но зачем второй Хюндай показывал поворотник? Если хотел перестроиться в среднюю полосу, то тогда должен был уступить дорогу Акценту, т.к. при одновременном перестроении у того больше прав. Если же хотел показать, что пойдет по Победе к Молодогвардейцев, а не повернет налево или будет разворачиваться, то имеем дело с чудаком, плохо знающим ПДД либо не смотрящим на знаки. В последнем случае можно сказать, что он отчасти сам спровоцировал это ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 21:25

1793. Процент быдла и неадекватов на бмв ну ОЧЧЕНЬ велик

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 23:38

Из-за чего проблема возникла? Там РАЗВОРОТ. Мб водитель тойоты развернуться хотел? Перестроился, извинился, правый поворотник мигает. Просится кто-то вперед - ну какие проблемы? Притормози и пропусти! Медленно ехал - дистанцию соблюдал - впереди также автомобиль. Но нет, это ***** с тележкой сочло себя оскорбленным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 23:18

1793 - тормоз, а пешеход молодец - смотреть надо!!!

8 окт 2015 в 21:53

Видео 1794 видно как раф создал аварийную обстановку, в посследствии чего водитель ваза не справился с управлением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 16:44

Вообще то водитель паркетника сам спровоцировал дтп , и если у водителя восьмерки был регистратор или ему пападет это видео то виновным признают водителя паркетника .

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2015 в 16:15

Специально ли он? Бог его знает!

ОТВЕТИТЬ
Опель Фронтера
6 окт 2015 в 16:50

а мне наплевать на всех, как хочу, так езжу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 16:35

чуть не сбил пешехода, если приглядеться то пешеход чуть под колеса не кинулся.
не посмотрел не на право не на лево, не убедился что поток останавливается и пропускает его, кепка на нос, сигара во рту, телефон забыл достать))
Вот слева, пешеходу 5, который на островке безопасности межевался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 09:29

В Сирии, которую сейчас бомбят наши, дороги значительно лучше

Гость
7 окт 2015 в 17:32

1795 кто виноват? с одной стороны кольца надо по крайнему ряду выезжать, с другой - разметка нанесена так , что все ряды с кольца уходят.
ВИдимо там не круговое движение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 20:43

рав заслужил такой исход, может в будущем думать будет

ОТВЕТИТЬ
КЭП
8 окт 2015 в 12:43

1795, очередной дятел кольцо от перекрестка не отличает, зачастили что-то олени у нас в городе.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2015 в 18:16

В видео 1794 водитель на ВАЗ забыл наверное, что у него прицеп, а хотел подрезать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 16:19

По-моему он сам себя наказал

ОТВЕТИТЬ
КЭП
6 окт 2015 в 16:52

возможно 1794 просто забыл что с прицепом едет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 16:30

Всем дикобразам зачет!

Гость
7 окт 2015 в 08:44

1794 не было бы отбойника, водиле на Рафике точно бы не поздоровилось, шел акурат под мазай...

Гость
7 окт 2015 в 14:26

1790 тот еще ч!?удак ...сам перестроился перед пешеходным переход под сплошную

Курутий
3 ноя 2015 в 17:18

Бабушка с прицепом-бомба! :-)

6 окт 2015 в 17:37

тому с прицепом" зачет"

Гость
9 окт 2015 в 12:48

Все нарушения в 74 регионе. Сайт называется 63.ru. А где Самара господа?????? Знаю модератор "забанит"

ОТВЕТИТЬ
ЖИТЕЛЬ ГОРОДА
17 окт 2015 в 20:04

Насчет *стоп полосы*,в славном г.Москве есть дубль.Не успел на первой.будь добр на второй *стоп полосе* остановиться.Ну,а потом плати *пиастры*.У нас же,в Челябинске, все радикально.Трамвайные пути сделаны так,чтобы помочь зафиксировать штрафы.Все эти коммерческие камеры стоят на таких сложных перекрестках.Не пора ли прокуратуре заняться этим *ОДИССЕЕМ*???? Что получается:не проанализировали поток транспорта,решили сразу повысить наполняемость *чей* бюджета.

Гость
7 окт 2015 в 17:30

1799 а что забавного?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2015 в 15:35

Видео 1794,почему водитель ВАЗ 2108 неадекватный,всё правильно сделал!Зачем водителю RAV4 понадобилось совершать такой опасный манёвр перед быстро приближающемся а/м,пропустил бы сначала,а потом уходил бы на разворот!Теперь умнее будет!))

ОТВЕТИТЬ
Павел
14 окт 2015 в 23:07

1794, неадекватный с прицепом сам виноват, т.к. ехал судя по всему без фар! Объективно определить скорость и расстояние до таких горе-водятлов очень тяжело. Поэтому джип так спокойно и перестроился в левый ряд. А все кто поддерживает этого ... с приципем, включите голову и подумайте, что было бы если бы например вы с ребенком или женой в этот момент ехали по встречке и там бы не было отбойника-разграничителя..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2015 в 17:35

А я думаю на восьмерке вообще нормальный парень так и надо поступать если ты вываливаешся на дорогу таким образом то должен ответить за свои поступки а если это была бы женщина как бы она среагировала?

ОТВЕТИТЬ
444
6 окт 2015 в 22:16

1794 девятка выводила из заноса прицеп,если бы он этого не сделал,куда печальнее все было бы.

Гость
15 окт 2015 в 10:56

ПДД Пункт 9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 "Автомагистраль" или 5.3 "Дорога для автомобилей" или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых. (!!!)
П. 10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение... легковым автомобилям при буксировке прицепа на автомагистралях — не более 90 км/ч (!!!), на остальных дорогах — не более 70 км/ч.
Водитель с прицепом явно нарушил оба правила, еще и считает, что имеет право проучить!!! Видно же, что ЛЕТИТ!!! Может на РАФе элементарно скорость его не рассчитал, может в зеркала не видел? Может, думал, что там за рулем НОРМАЛЬНЫЙ, и, видя заранее левый поворот , чуть сбавит скорость? Давайте всех раздолбаем, кто хочет развернуться и мешает нам на дороге!!! Но, если честно, нормальных на дорогах больше, слава Богу.

ОТВЕТИТЬ
вадим РОМАНОВ
7 окт 2015 в 01:34

пешики сами кидаются по колеса, только умные пешеходы живут "не сбитыми", все ноете "вам должны да обязаны", наркоману на свою жизнь пофиг, так на НАШУ подавно.думать надо головой своей, а не телевизором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 14:22

1796 и что тут такого? помех не создал. да по пдд запрещено, но у нас правила идиотские!!!

ОТВЕТИТЬ
Камаз Помоев
8 окт 2015 в 15:21

На Равке *** (а скорее всего ***) - в зеркала смотреть надо. А восьмерке надо было просто бить его в зад - при наличии рега вина Рава была бы 100%. А теперь придется еще доказывать, что не специально снес его прицепом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2015 в 16:03

По правилам водитель перед пешеходным переходом должен сбросить скорость до 40 км.ч. если кто не знает. И еще обгон на пешеходном переходе запрещен. Пешеход должен конечно посмотреть, но нестись так водителям тоже нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 19:31

А мне кажется водитель Рав4 виноват, ВАЗ не успевал затормозить, вошел в юз и его занесло потом на РАВ4.

Гость
6 окт 2015 в 23:22

1791 - номер кто-нибудь запомнил (а финик - заблудился)

Гость
7 окт 2015 в 09:50

Походу забыл про прицеп))))

Гость
7 окт 2015 в 10:38

Пешеходы в большинстве случаев сами виноваты, за них дядя должен подумать, увидеть, уступить а случаи всякие бываю, могут и тормоза отказать и просто не увидеть водитель может. Сами о своей безопасности на элементарном уровне позаботиться не могут, зато потом все вокруг виноваты - водитель, дорожники, коммунальщики, ГИБДД. Да, и защитного силового поля над зеброй не существует!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 12:48

С днём "учителя" блин)))

Гость
7 окт 2015 в 16:00

1794 Так задолбали наглецы праворядные!!!! Бывает, что вообще в зеркала не смотрят и начинают перестраиваться перед тобой. Сколько раз хотел сам так же поступить как на этом видео, сдерживался слава богу.

Гость
7 окт 2015 в 16:02

1798 там не только маршрутка нарушает! Нисанчик налево на красный поворачивает. И он не завершает маневр! так-как в самом начале видео его нет на перекрестке.

наркоман
7 окт 2015 в 22:02

1797 водитель нивы очень даже не спит - видно, что на обочине стоит пешик и еще чтото или ктото на дороге, может ребенок через дорогу метнулся и упал, может еще чего.
а в самом первом видео восьмеркой управляет явный ***. Ничто ему не мешало плааавненько уйти вправо и либо тормозить либо гнать себе дальше. Чел выбрал третий вариант.

Гость
7 окт 2015 в 22:58

Видео №1792. По встречке. КАК?

Гость
9 окт 2015 в 18:51

Узнать бы версию 8-ки.

Гость
14 окт 2015 в 17:05

1794. На 8-ке спешил куда-то. Его подрезали - и все его срочные дела мигом куда-то улетучились, он решил бахнуть РАВа и весело, занимательно провести ближайшие несколько часов за оформлением ДТП.

Гость
15 окт 2015 в 11:03

1794. Ничего 8-ку не мотануло! Он намеренно повернул в левую сторону - это же видно!!!

Гость
18 окт 2015 в 21:00

на видео 1754 молодец