23 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С
  • 6 мая 2019

    Общайтесь с нашими авторами напрямую!

    Мы подшаманили на нашем сайте, и теперь вы можете найти все материалы своих любимых авторов сразу. Достаточно кликнуть на фамилию корреспондента, и увидите его фото, все публикации, а также сможете общаться и делиться впечатлениями и интересными историями напрямую.

    9 апреля 2019

    Ссылка на комментарии в мобильном теперь видна!

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на нашем  сайте в мобильной версии стало удобнее - синяя плашка со ссылкой на них зафиксирована внизу под статьей. Чтобы добавить свой, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Поделитесь фотографией с сайта в соцсетях!

    Теперь вы можете поделиться фотографией с нашего сайта в социальных сетях. Всего одним кликом! Новая функция доступна пока только на десктопе, в мобильных версиях она появится в ближайшее время. Испытайте новинку прямо сейчас и расскажите нам об этом. Для обратной связи нажмите кнопку «Ответить».

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Вульварин

Суета четырехколесных забавляет! Я открываю газ на ямахе и мгновенно набираю заветные 450 км в час! Легко и с наслаждением обставляю четырехколесных черепах на дороге - выписывая лихие пируэты! У меня диски на заказ фирмы "googel-muudel" вам таких не видать как своих ушей! А когда на дороге пробка я немного притормаживаю до 300 км в час и резко нажимаю передний тормоз! Совершая мощнейший кульбит вперед одним махом преодолеваю пробку и встаю на два колеса. В полете наслаждаюсь живописными Челябинскими пейзажами. Мне покоряются пространство и время - вам нет!

Страховка должна быть обязательной только на тот случай, если водитель - виновник погиб в аварии. Тогда за него платит страховая. В остальных случаях виновник должен платить сам. Или принудительный кредит, если не платит по причине безденежья. Сегодняшнее ОСАГО - это обман порядочных автовладельцев и кормежка мошенников и страховщиков, ну и налоги со страховых компаний получает бюджет. Закон несправедлив.

что автор хотел сказать?тему страхования только ленивый не затронул в своих опусах.при этом рассуждения ограничиваются обвинением страховщиков.каждый адвокат или юрист или эксперт знает десятки случаев подстав на дорогах и страхового мошенничества. господа брокеры независимые эксперты и адвокаты что же вы об этом молчите?прведеные вами фото лишь указывают на то, что страховая компания выплатила за те повреждения которые видны при первичном осмотре.вызови эксперта страховой на осмотр скрытых повреждений напиши до судебную претензию и получи доплату, но вам выгоднее убедить клиента пойти в суд что бы получить с него еще денег!за этим стоит банальная корысть а не забота о уровне страховой культуры

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)