Комментарии к публикации «Лишиться прав за таблетку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ91
17 апр 2015 в 16:26

Проведение экспресс тестов с мочей не закреплено на законодательном уровне. для того чтобы человека отправить на мед освидетельствование на наркотики, инспектору нужно составить протоколы, найти понятых... знайте свои права, не один мент не полезет в херь с тестами, если ты реально не употреблял ничего, даже если вчера ))) удачи на дорогах.

Гость
18 апр 2015 в 16:28

А вот интересно после наркоза у стоматолога можно за руль садиться? А то действительно остановят, а изо рта фиг знает чем воняет, лицо не шевелится, то есть признаки как бы есть. А вот что покажет анализ крови?

Гость
19 апр 2015 в 22:05

Господа правдорубы, сыбрасывайте видеорегистраторы. На вопрос - господин полицейский, почему вы меня остановили? ...последует ответ - а вы мне не нравитесь. И судя по статье - это основание.

Гость
20 апр 2015 в 08:04

Справедливо тут пишут. Если полицейский получил право медицинской диагностики и в стране теперь возможно водителя гнать за сотни километров на глубокую медицинскую экспертизу ( сомневаюсь, что медицинские лаборатории такого уровня есть в сёлах и посёлках), не пора ли это всё привести в порядок законодательно. И в медицине и в формацевтике и в полиции и в КоАП РФ и в УПК и может ещё где, а то это уже похоже на тотальный произвол без объяснения причин. Из статьи видно, что любого водителя можно третировать подозрениями часами, подозревая на вскидку в чём угодно.

Абориген
20 апр 2015 в 17:07

Нам в России ничего нельзя. Коснись любой стороны жизни.
Можно только работать задаром, быть при необходимости пушечным мясом и участвовать в массовке при выборах.

один2213
20 апр 2015 в 18:45

и табак и алкоголь - наркотики !
все наркотики - по рецепту врача !
всех зависимых- на учёт и лечение !
возродим систему лтп !

Гость
20 апр 2015 в 22:58

Наркотики, если по науке: ВСЁ, продукты в основном, они действуют на тот же участок мозга и так же убивают, особенно при применении сегодняшней химии.

Гость
21 апр 2015 в 11:55

помню, на экзамене по вождению мы всей группой пошли в аптеку за успокоительными - у меня это был ново-пассит, у других - не рассматривала. Сдали! Спокойно и вдумчиво, без нервов. Интересно, если бы инспектор знал об этом, признал бы он наши права недействительными?

Гость
21 апр 2015 в 11:56

И после парикмахерской можно, надышавшись лака для волос и прочей химии, заделаться наркоманом за рулем....а ты всего-то едешь такой красивый на праздник

Гость
21 апр 2015 в 12:40

Уважаемая редакция! Может вы сможете разобраться с таким беспределом: на ул.Вятской (остановка "Лесная школа") с нового года повесили камеру, там висел знак ограничения скорости 40, хотя тоже интересно чего он там висел, ведь сама школа не функционирует давно. Но позже, в марте месяце, знак 40 убрали, но камера продолжает работать на ограничение 40 и штрафы исправно приходят. Это явное мошенничество!!! Просьба разобраться в этом деле!

Гость
21 апр 2015 в 14:56

власть против своего народа так и живем люди отдельно от государства

Гость