Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экстремальное вождение»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ124
24 окт 2014 в 08:39

1586 Джеки Чан мочит вобще))) Молодец, наказал джамшута, а то он видимо подумал что от витса не выхватит люлей))

029
24 окт 2014 в 11:20

1578 побольше бы таких шустрых. И пробки меньше. учитесь!!!

Гость
24 окт 2014 в 12:09

Надо автопрому в машинах боксерскую перчатку устанавливать, нарушил правила - хук справа!

Кирилл
25 окт 2014 в 09:57

Здравствуйте ! Я не раз видел как BMW X6 45 регион Нарушает Выезд на встречу , на красный , не пропустил пешеходов

Густав
27 окт 2014 в 17:38

1586 молорик, всё правильно сделал

Гость
27 окт 2014 в 19:28

по поводу видео, когда парень на трассе обгоняет и врезается во встречные машины. почему в автошколах не учат обгонять на трассе?? и как потом люди учаться обгонять ? сами? Ну вот и результат, получил права - решил попробовать - и вот , что получилось! Неужели трудно учить обгону на трассе! Ведь это очень важно!

Гость
27 окт 2014 в 19:44

1588 это меня запалили=)

Гость
27 окт 2014 в 21:26

самый прикол , что парняга на ксюшиной тачке , которую ей папа купил , а понтов мама дорогая , причем он то местный Ксюшка с кургана

28 окт 2014 в 11:28

1580, Чуть ли не сбил пешехода. Кошмар. Хорошо, что обошлось.

Гость
28 окт 2014 в 19:39

1588 и 1585 у нас там на Чичерина/250 лет медом намазано на этой встречке? Что все лезете туда?

Гость
28 окт 2014 в 20:02

1577, ну что ж ты тормозил то? У тебя ж вроде отечественная, наказывал бы их всех направо-налево!

Гость
29 окт 2014 в 23:50

В Кургане дороги все убитые вот и едут они в соседние регионы чудить

Гость
31 окт 2014 в 23:48

Ой меня от таких видео распирает
Надо с курганскими что-то делать. Мне уже три года везёт - таких космических быков не попадалось, убил бы скорее всего, дурак я

Гость Алексей
1 ноя 2014 в 14:30

У меня вопрос к заставке в каждом ролике... Там специально показано целых три нарушения ПДД или имеют в виду только проезд на красный сигнал? Помимо этого, там, второе- женщина начала переходить, когда первая машина еще не остановилась и третье- женщина неправильно переходит, идя позади коляски, а не с боку, как положено... P.S.: прошу сильно "дерзко" не реагировать на мое сообщение))) Написал от нечего делать- сижу на работе, идет дождь..., клиентов нет...

3 ноя 2014 в 04:39

Курганец стоит на встречке... И ему пофиг ! А я стою в своей полосе такое чмо и все что мне остается это стучать , и кляузы в гаи писать. Потому что я ничего больше не могу...! А низкя по стукиы на соседей, родственников и всех кто добился больше моего. Я просто обижен на судьбу. И все что остается мне ныть и стучать

Гость
5 ноя 2014 в 21:09

45 уже оборзел

DenZolotoy
5 ноя 2014 в 22:12

Интересно, а ГИБДД на основании этих видео принимает какие нибудь меры?

Саня
6 ноя 2014 в 21:32

А как сюда видео заливать?

гость
14 ноя 2014 в 05:58

1579:вот что значит нет ABS,колеса блокируются и авто не поворачивает

Гость
14 ноя 2014 в 18:55

Либо мент,либо бандюг. Иначе бы не выдрыгивался.

21 ноя 2014 в 18:23

№1580 а пешик что не нарушает что ли???