Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Домой тороплюсь!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ146
30 сен 2014 в 09:21

Автор видео №1550, напиши пожалуйста модель регистратора, такой же куплю. На такой скорости все читается. Регистратор супер.

Гость
30 сен 2014 в 09:37

А я этот эпизод наблюдал! По куску видео не совсем понятно... Автор вообще поворачивал на светофоре налево и в левой полосе и ехал, а вот Платц похоже даже его и не заметил, и спокойненько показав поворот с крайней правой на крайнюю левую поехал!!! кстати было слышно, что автор ему сигналил, видимо надеясь, что платц притормозит! А тот как ехал так и ехал!!!!
Хорошо, что автор от столкновения ушел, хоть и по встречке!

161
30 сен 2014 в 11:34

А нафига на Ростовском новостном портале какие-то видео из 174-й деревни?

Гость
30 сен 2014 в 12:34

№1550 за рулем походу Женька Катичев (защитник ХК Трактор)

30 сен 2014 в 12:52

На сколько люди невнимательные, что уже говорить про Вождение и Внимательность на дороге, если даже название Видео регистратора не могут посмотреть в самом ролике.
На всех хороших видео регистраторах Название пишется в нижнем углу. так что модель этого регистратора "PAPAGO P3"
Всем удачи, будьте внимательны на дороге.

Илья
30 сен 2014 в 14:20

Я, конечно, понимаю, что здесь пишут и в особенности критикуют "безупречные и непогрешимые" с устойчивой психикой водители, которые неукоснительно следуют ПДД. Все же повторюсь, что аварийные ситуации бывают разные. Желаю всем быть внимательнее на дороге и не повторять подобные ошибки.

30 сен 2014 в 15:14

Люди,умоляю отзовитесь!!!!!!!!!!!
Вчера 29.09.2014 произошло дтп на улице Б.Хмельницкого-Липецкая, возле Инвестбанка. Черная мазда 6 и тойота opa.Водитель тойоты не включив поворотника,пытался объехать авто выезжавшее с парковки и совершил столкновение с маздой. У мазды вся правая сторона пострадала,а на тойоте только бампер передний сшорканный. В гаи написали отказ в возбуждении дела об адм. правон. из-за того,что водитель тойоты отказвается от своей вины!!!
МОЖЕТ ЕСТЬ ВИДЕО С ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА,СРОЧНО ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!ИЛИ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ВИДЕЛ МОМЕНТ СТОЛКНОВЕНИЯ

Гость
30 сен 2014 в 17:48

А вы что думали он бэшку купил чтоб в пробках телепатся)

Гость
30 сен 2014 в 21:42

Скажите пожалуйста, как Тонировка может мешать людям жить?????????

Круз
1 окт 2014 в 07:14

1553. Это перекресток, наверно, особенный... специально для джипов... Одни по встречке толпой, другие по "зебрам"... А дальше что? На бигфуте по крышам машин и пешеходам?

Гость
1 окт 2014 в 17:51

1554- конечно виноват по встречке, но люди если вы тащитесь еле еле зачем левый ряд занимать!Да по ПДД вы не обязаны уступать но по человечески!Я вот сам всегда уступаю, самому не приятно когда машина на багажник садится и прижимается!Ну хочет он быстро ехать ну и пускацй!

Тазиковод
2 окт 2014 в 00:02

Я скоро нарезку вам видеонарушений сделаю) и буду каждую неделю новые нарезки делать :) Ибо в Волгограде я езжу на работу и с работы , путь почти 45км, за этот промежуток я по 3-4 нарушения в один конец наблюдаю)) нарушения не только водителей, но и пешеходов :)