Комментарии к публикации «Опасная встречка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
20 июн 2014 в 09:39

Такая же фигня с этим перекрестком была. повернул и уперся в лоб встречке) там как то с расширением направо и разметкой перемудрили дорожники.

Гость
20 июн 2014 в 22:17

кому нибудь нужны 4 колеса от прадо ???

Гость.
21 июн 2014 в 13:33

На видео № 1386, белая шкода все делает правильно, сам так постоянно делаю, нехрен стоять и создавай пробку и если кому то не нравится покатайтесь по Москве а потом судите!!!

Александр 22 г.
26 июн 2014 в 12:04

Ребята забейте))),хватит осуждать людей..Каждый ездит так как хочет,главное чтоб он был внимателен и осторожен...Я обычно по Бр. Кашириных когда еду в сторону Торгового Центра там иногда пробка бывает,мне не хочется терять время и стоять долго в пробках...Я еду по встречке могу на красный если никому мешать не буду....Хватит осуждать...Мне кажется люди просто всего боятся и что бы скрыть это они начинают ворчать на других))))) Станьте свободными...

Александр 22 г.
26 июн 2014 в 12:15

Посмотрите пожалуйста какое движение в Индии(ГОА) Там люди ни кто не на кого не кричит все спокойно едут по своим делам...там никто не включает поворотник....и тд,встал перед тобой человек во втором ряду и поворачивает допустим на лево а вам прямо нужно ну обьедте вы его спокойно и езжайте дальше.....А нет как у нас в Челябинске засигналишь его потом обматеришь с ног до головы)))))))Это так смешно выглядит...Зачем тратить нервы..будьте спокойнее это всего лишь препятствие на пути ...которое следует преодолеть....А вы из это катастрофу делаете)))))))

Гость
26 июн 2014 в 14:38

вопросы надо ставитьпо другому. водятлов и водятельниц хватает. статистика кто больше и кто меньше попадает в аварии тоже. вопрос в другом. когда же уважаемые водители и пешеходы будут элементарно соблюдать правила безопасности на дорогах. только при соблюдении правил и с одной и сдругой стороны беспорядок на дорогах прекратиться. вы можете тут хоть разоср...ся со всеми по поводу кого больше и кого меньше. а вот если бы элементарно каждый водитель и каждый пеешеход стал отдавать отчет в действиях на дороге, что касается и мотоциклистов, и скутеристов и велосипедистов. пока вы живете с фразой- а ладно, пртоехал на красный , в след. раз буду соблюдать, то элементарно след. раза может и не быть, потому что на след. перекрестке точно так же и сделают. следите за собой.