17 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
20 мая 2014 в 15:58

стук стук стук)))видео 1347 не чего особенного,конечно не по правилам,но не кому не помешал.почти каждый водитель хоть раз так делал

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2014 в 17:21

Да не не пусть и стучат и выкладывают, а начальник городского гибдд пусть смотрит как у него в городе ездят и кипит от злости. Может и Путин как нибудь посмотрит.

Гость
20 мая 2014 в 18:37

а куда ДПС смотрит ?? перекресток обводный-урицкий в сторону тимме... поворот запрещен.. за пять минут 5 авто клондайк для штрафов

янка
20 мая 2014 в 20:00

все видео обыкновенные ни каких шиков нету

Гость
20 мая 2014 в 20:04

я заканчивою первый клас уже 23 мая и кстати о видео все обыкновенные

Гость
20 мая 2014 в 20:25

неадекватный маздист

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2014 в 20:25

Господа, как вы вообще ещё живы, с вашими нервами-то?! Ну подрезал, ну обогнал, напугал, напылил, водой из лужи окатил-включили пофигизм и кактите себе дальше, как известно ищущий найдет свою разделительную полосу (дерево, столб и т.д.), нервами вы же ни кому хуже кроме себя не делаете. Видишь красноглазого карася на дороге, хай с ним, забей. Надо, так пропусти, подумай о себе, о семье или просто о близком человеке, пожелай удачи на дороге пролетевшему мимо "соколику" и забудь! Главное-жизнь! А летуну...пусть летит к Богу!

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2014 в 23:57

Ну что, четкий поцанчик, одной рукой бараночку держим, второй почесываем одно место. Суровый Челябинский трамвай его найдет, поверьте) Он пытался доказать, какой он крутой и какая у него четкая тачка 10 летней давности. На самом деле кроме смеха и сожаления такие люди ничего не вызывают. Ну не наделила природа их разумом, теперь все мучаются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2014 в 08:18

Жители Екб не только в Челябинске борзо гоняют, да и в Тюмени тоже, думаю и в других городах та же ситуация. Это не класная езда, а жуть какая то на дороге как вижу их региончик подальше от них УО они и есть УО

ОТВЕТИТЬ
Ждем видео
21 мая 2014 в 09:38

http://www.gibdd.ru/letter/

21 мая 2014 в 10:24

1347 - стукачьё, тут то вам что не понравилось? никому ж вообще не помешал...
Ладно маршрутка через 2 сплошные это я понимаю жесть, мог аварию создать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2014 в 14:19

а как тонированные автомобили мешают вам жить?

ОТВЕТИТЬ
Клоун ТиМ
21 мая 2014 в 17:28

Да нормально они проехали, особо никому не помешали

22 мая 2014 в 07:59

Агрессивная езда - сама по себе угроза окружающим, даже если в данном случае ни кому не помешал! Надо ВСЕМ снижать уровень агрессии и не реагировать, мстить за мелкие грубости на дороге.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2014 в 08:23

Агрессивная езда - это опасно и создает угрозу окружающим , за это в Европе наказывают. Необходимо ВСЕМ снижать уровень агрессии.

Гость
22 мая 2014 в 11:48

Ну и чем для него это закончится? в ГИББД ролик попадет?

Гость
22 мая 2014 в 15:47

Ну и чего добился водитель микроавтобуса на видео 1353??? Адекватности ему, да побольше =)

Лены4
22 мая 2014 в 23:22

А всем этим товарищам- нарушителям, что-нибудь будет?!

ОТВЕТИТЬ