22 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

18 фев 2014 в 14:31
ИМХО, машина из разряда "унтер": вроде всё сделали, но всё как-то не доделали. Больше места сзади - низкая крыша, почему нельзя было оставить крышу как у SX4 Classic. Где логика? Большой багажник - здравствуй докатка :( Это кроссовер? С такими-то свесами и дорожным просветом - сильно сомневаюсь. Classic по снегу будет издевательски наматывать круги вокруг медленно пробивающегося SX New. Подвеска жесткая была - жесткая и осталась. Но ведь позиционирование-то изменилось, что хорошо для короткобазного Classic - убийственно для более длинного New. Слабосильный двигатель, опять же, хорош для SX4 Classic. который был - признаем честно - двухместным городским. Для New, к которому на второй ряд могут сесть не обделенные конечностями пассажиры в надежде на какое-никакое путешествие, 115 сил просто мало.
Интересная машинка, но как-то не совсем понятно, на чем будет собственно строиться та самая маркетинговая кампания. И цена-то, честно скажем, не вот фонтан.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Субарист
19 фев 2014 в 10:32

До Субару многим еще очень далеко! (если вы конечно не менеджер, али какой еще "белый воротничок"). Клиренс не уменьшается (как у всех), свесы в идеале, честный полный привод на механике. И вообще - Субару не машина, а религия. Так что не трогайте Субару.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2014 в 13:22

Лучше всего форд вокус 2 рестайлинг

ОТВЕТИТЬ
Юрий
19 фев 2014 в 14:47

Да, Артем Краснов, очень смело не включить в таблицу самого сильного одноклассника - XV, который порвет всех представленных по всем показателям.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 15:48

Подожду Peugeot 2008, сравню с Mokka.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2014 в 16:37

Одно то что это Suzuki придаёт "вес " автомобилю и лично для меня,т.к. два года эксплуатирую Гранд Витару, говорит о качестве аппарата. По мне новый лучше выглядит, современней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2014 в 22:23

Лето будет новый Кашкай (полностью) так, что сравниваеть SX$ и QASHQAI не стоить, пусть выйдет новый кашкай и тогда СРАВНИМ НОВЫЙ КАШКАЙ И НОВЫЙ SX4.

Гость
19 фев 2014 в 23:51

Цвет ему идет. Что касается самой машины, покупать ее будут, даже SX4 в старом кузове до сих пор берут

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 10:22

Посидел в нём. К сожалению внутри у этого Сузуки царство жесткого вонючего пластика. Ощущение дешвани не отпускает. По качеству материалов ему даже до старого Кашкая далеко. Разочарован.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 15:14

Полное г.., что сиха, что кошка! Люди ходите пешком! (Для всяких челов - у меня есть авто и катер и не кредитный)

ОТВЕТИТЬ
4х4
20 фев 2014 в 17:28

Вот интересно, в обсуждение любого автомобиля обязательно влезут субаристы и будут доказывать с пеной у рта, что "суба - это все". По всей видимости, люди конкретно лоханулись со своими оппозитниками, а теперь всех (себя в первую очередь) пытаются убедить, что они-то как раз самые продвинутые. Знаем, проходили мы все прелести этой вашей субары. Я лично больше не хочу. А мыши пусть дальше едят кактус )))

ОТВЕТИТЬ
Чи-чи-чи
20 фев 2014 в 21:27

Нам больше матиза машины доверять нельзя!

20 фев 2014 в 23:51

даром не надо..... а с 1,6 и скока там 117 лошадок??? она ещё и едет?????

ОТВЕТИТЬ
Присоединяюсь к вышесказанному
21 фев 2014 в 10:18

Субару - это диагноз !!! машинка абсолютно нишевая, в любой линейке, спрос на нее только у фанатов марки, которые по ходу то же с диагнозом - агрессоры, нервные, с "замысловатым содержимым", в котором как им кажется масса нераскрытых достоинств не виданных доселе миру, и их абсолютная уникальность, которую кроме как в гараже за закрытыми дверями и показать то некому. Взрослые дети с менталитетом подростков ... абсолютная их масса. ИМХО !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2014 в 11:23

Сколько производителей - и все бросают вызов кашкаю. ))) Очень знаковая моделька и сильный раздражитель для всех.
Но никто не стремится бросать вызов Вольво. Езжу на XC-60 и никаких вызовов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2014 в 13:52

Ауди олроад (у..д) вот путевый полноприводный авто - а это японоу....е развалится через три года

ОТВЕТИТЬ
sdg
21 фев 2014 в 16:09

Единственное почему популярны у нас кроссоверы: нечищенные дороги зимой и нехватка парковочных мест. В остальном обычные гольф-классники седаны-хэтчи-универсалы при более низкой цене куда более комфортны и экономичны в эксплуатации. Спрашиваю знакомого "слоновода": - зачем тебе этот слон? - знаешь как круто в сугробе припарковаться, когда места нет! Но за отсутствием понижайки с честного блока - кроссоверу хороший сугроб не по зубам: только на бордюры прыгать одной стороной горазды, загромождая и без того узкий проезд: прогуляйтесь вечером по заставленным машинами дворам и почувствуйте истинное предназначение этих недоджипов.

21 фев 2014 в 16:53

Почему среди конкурентов в таблице нет нового SsangYong Actyon 2.0 L на МПКК начинается от 799.900 руб.

ОТВЕТИТЬ
Driver Paj
21 фев 2014 в 22:28

Если представить такую ситуацию: приходит добрая фея и говорит. что на 3 года можно взять любую машину абсолютно бесплатно. Ремонт, налоги, бензин она будет оплачивать. Кто выбрал бы ту же модель машины, на которой уже ездит?
Я однозначно взял бы Паджеро, т.е. то, чем уже владею. ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2014 в 22:59

Машина определенно найдет свою аудиторию, у сузуки неплохая репутация по надежности, но вот с движком окарали, тут ничего не скажешь. 1.6 на турбе нужен

Дядя Ашот
21 фев 2014 в 23:55

Могу поделиться опытом эксплуатации Кошака-1. Пробег за 4 года 92000. Меняли задние аморты,плату управления рычагом переключения вариатора по гарантии, правый ступичный подшипник. У нас дом в горах, берет не чищеный снег высотой 68 см. Хозяйка не высокая женщина (162), для меня (185) за рулем и на пассажирском месте низко. Для владельцев строящегося загородного дома багажник маленький. А проходимость отличная. Покупали в 2008 в почти максимальной комплектации (без монитора в перед ней панели) за 830000. Через 4 года отдали в Красноярск перекупам за 740000. В общем очень остались довольны Кошкой.

ОТВЕТИТЬ
slava
22 фев 2014 в 01:27

С дизайном у сузук не все в порядке, плюс не дешевые запчасти. Салон чем то напомнил машину из фильма-назад в будущее

Пётр
22 фев 2014 в 23:14

Напоминает нашу НИВУ , только в цене "небольшое" различие.

Гость
23 фев 2014 в 01:15

А вы на прадике катались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2014 в 09:11

Дизайн морды,делал субарист однозначно.Аутбэк...аутбэком.

Алекс
5 мар 2014 в 17:21

Теперь он на этот кашкай и похож стал ... спрашивается, а накк.я ?