СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
10 ноя 2013 в 21:30

Ваз 06 2003 года пробег 89000 кроме расходников менял только помпу(500 рублей) ни одного места сквозной коррозии нет.
Да неудобно,да медленно и не экономично,но ездит же,несмотря на писульки форумных троллей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2013 в 01:01

Обещанного три года ждут, только не в случае с ВАЗом)

Гость
11 ноя 2013 в 10:19

Качество автомобилей Ваз можно исправить только одним способом не брать эти ведра года три - пять, пусть потом господа подумают что им нужно будет порвать чтобы вернуть потребителя, а пока люди как заколдованные идут и покупают например Приору почти за 400тыс. закрывая глаза на многое в эксплуатации и в дальнейшем сервисе, так и будет продолжаться.

гостий
11 ноя 2013 в 10:26

мировым стандартам кач-во соответствует...
махиндру похоже мы обошли

серегин
11 ноя 2013 в 11:59

У нас в стране с автопромом чертовски интересная ситуация. Да, надо поддержать отечественного производителя, чтобы он силами собрался и машины начал делать, а то город останется без ничего, а их попробуй все Тольятти и все что с ним связано прокорми! Пусть работают. Для этого повысим заградительную пошлину на иномарки. Иномарки резко подорожали. Тольятти посмотрело, и решило, что наши машины хуже, поэтому мы ценник сделаем чуть ниже чем на иномарки, но значительно выше чем было и продолжим клепать ВАЗ 2107. А что еще будут брать? Опять АВТОВАЗу резко не стало хватать денег. Правительство опять повышает пошлину, и АВТОВАЗ опять пропорционально повышает ценник на авто. Рассмотрим пример, в 2010 м году ВАЗ 2113 стоил 180 тысяч рублей. В 2013 году он стоит 275 тысяч рублей. Вопрос: на сколько за три года увеличилась зарплата рабочего, который может купить этот автомобиль, и что коренным образом поменялось в ВАЗ 2113 за три года, если ценник вырос на треть? Соответственно иностранные компании, прикинув орган к органу размышляет, если этот шлак берут за такие деньги, мы соответственно сделаем свой чуть дороже…И круг похоже размыкаться не собирается

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2013 в 13:52

Мне очень интересно, а например в Германии или Америке или еще в других странах купят приору за 500 000? О каком вообще качестве говорить? Все как было так и останется! Рука руку моет в данном случае!

Гость
11 ноя 2013 в 17:42

Вот зря они это сказали, теперь ведь три года их никто покупать не будет ))))