27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

7 окт 2013 в 16:05

парни на видео 1046 забылись что 90-е закончились!и такие выходки могут стаь для них последним что они сделают..........

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2013 в 16:08

1042 девушке просто понравился! надо было на втыкать и поехать дальше!))))))))

добрая
7 окт 2013 в 16:14

Сама пермячка, и даже обидно стало что девушка-землячка себя так ведет. Быдло....

ОТВЕТИТЬ
335
7 окт 2013 в 17:44

Видео №1046 цирк уехал, клоуны остались!

Гость
7 окт 2013 в 18:13

Да, МАДАМ совсем страх потеряла!!! Совершенно согласна с предыдущими высказываниями - нужно было ее немножко поучить!!!

7 окт 2013 в 18:28

Самое зачетное видео №1042 и 1046. Пассивное и активное быдло... Автору видео 1042 можно написать заявление в полицию и за все нарушения девушку-водителя наказать РУБЛЕМ, а если полиция работать не захочет в прокуратуру. А от "новых" русских у людей складываются стереотипы о людях на внедорожниках черного цвета, что на них только одни бандиты ездят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2013 в 19:11

1042 женский пол уже быковать начинает, видео надо отправить на горячую линию ГИБДД

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2013 в 19:22

№1042 Это его бывшая наверно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2013 в 20:06

видео 1045 за машиной ДПС пристроилась ВОЛГА, и решила проскочить за СВОИМИ, заметили из ВОЛГИ выпал ДПС-ник когда сбили человека. Я не знаю, что сейчас человеку предъявят,не там переходил, не по пешеходному переходу. ДПС своего по-любому отмажут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2013 в 20:45

Видео 1046, с ними нужно поступать аналогично......тогда дойдёт.....САЙГА-очень весомый аргумент.

ОТВЕТИТЬ
123
7 окт 2013 в 21:31

Посмотришь на не адекватов, аж страшно становится, кто у нас ездит на дороге

7 окт 2013 в 22:12

ролик с "новыми русскими" № 1046 есть в ютьюбе без "запикиваний". Суть комментариев к ролику сводится к одному - назвал человека нехорошим словом, будь готов ответить. Автор сначала кричит в окно, а потом удивляется, что его из машины вытаскивают

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2013 в 02:02

добавить"Вышел быстро,вышел быстро,вышел быстро,вышел быстро,вышел быстро........" . Можно было-бы ещё добавить "Чё-каво,чё

"вышел быстро , вышел быстро , вышел быстро ,вышел быстро......". Можно было-бы ещё добавлять "чё-каво,чё-каво,чё-каво....еп.ть-коать" и т.д." Воспитанный умный культурный образованный "человек".

-

Гость
8 окт 2013 в 02:10

1042 "НЕЧТО" Прав лишить под корень,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2013 в 09:21

на видео 1043 в шашки играть пока не запрещено правилами!!!

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2013 в 09:33

В 1046 перемотано самое основное. После того как он посигналил и поехал дальше, джип его догнал, поравнялся и автор ролика в окно с ходу назвал водителя джипа "ослом и придурком". После чего попытался уехать. Так что тут двоякая ситуация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2013 в 09:37

клевый сайт,мне очень понравилось,особенно последнее видео,предъявляет еще что то,ха-ха-ха!

Гость
8 окт 2013 в 10:23

Видео №1042 - это просто финиш. Какая же курица за рулем. Позорнее что регион то наш... Фуу. Маразм крепчает. №1046 тоже упыри какие - то, косящие под "крутых".

Гость
8 окт 2013 в 10:38

в 1042 водитель походу на классике.. подловил бы ее на 2х сплошных.. как раз гденить на пешеходнике да и шоркнул правые дверки аккуратненько бампером.. расходов на 200 рублей, зато наказал бы))

Гуливер
8 окт 2013 в 11:22

1046 и 1042 - я вообще таких не трогаю!Да и вообще всех стараюсь пропускать!НУ не пустишь этот джип, догонят, да еще врежут и смысл, ну потеряю я минуту зато жив - здоров!Смысл выкобениваться????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2013 в 12:05

Ребята руководствуйтесь правилом 3-Х: "Дай дорогу дураку". Хотя достали уже если честно, много их развелось. Нарушают да ещё и права качают.

Я в гения
8 окт 2013 в 14:27

№1046: "взрыв из прошлого" - животное вообще не в курсе, что 90-е закончились?

Гость
8 окт 2013 в 14:27

Видео 1043. У человека могла случиться диарея и он искал пристанише для комфортного удовлетворения потребностей организма. Такие на дороге часто встречаются. Совет один: таким надо держать всегда при себе Имодиум или что-то подобное. Хотя его остановка на светофоре говорит о том, что он уже махнул рукой на поиск... Бывает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2013 в 14:40

курица из видео №1046 - это подружка быков из видео №1046, как то так.

8 окт 2013 в 15:10

"Видео №1046. Не уступил дорогу «новому русскому»..." - какой он "новый русский" - это быдло-Ванилька =) Я до слез смеялся, когда этот клоун вылез =) Интересно, что связывает "такого" водителя внедорожника и его пассажира...

гостий
8 окт 2013 в 17:12

1046 красавцы, прям бандюки из 90х)) заигрались)
1042 уж больно понравился видимо парень то, прям отставать не хотела))а вообще я б не выдержал и не стал бы отруливать. предлагаю это видео в гаи. много больно нарушений там. сплошных хватит на десяток лет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2013 в 19:07

1045 наша милиция нас бережет

8 окт 2013 в 19:47

Ахахахахах,последнее видео вообще атас,ржу нимагу,важная девочка вызывала своего папика))))

Гость
8 окт 2013 в 20:46

Блин, столько всего про гражданку из видео 1042 сказать хочется, но модераторы не пропустят)

Sammy
9 окт 2013 в 11:45

Видео 1046. Парням из черного 200 го... Парни, вот вы морите!... Вроде машина серьезная, с виду деловые, особенно водитель,а ведете себя, как шпана! Вы бы еще застрелили этого водилу!!!)))У вас времени видимо много свободного и нервов))))). Или может не ваша это машина, со всеми вытекающими?))

Гость
9 окт 2013 в 12:15

1-ое соблюдайте ПДД.
2-ое уважайте друг друга на дороге.

Сам езжу на ТС стоимостью более 3 млн., всегда благодарю если пропустят, пропускаю если стоят ждут.
Есть конечно индейцы, куда без них ))
По поводу видео, девушка с Видео 1042 - это шедевр, верх женской глупости.
По парням из 90-х, ну видимо заняться нечем, въехал бы парень им в бочину и был бы прав на своём ведре. А так конечно, думать надо что говоришь.

9 окт 2013 в 17:49

Видео № 1046 Реальный беспредел (подрезают нарушая пдд, что-то орут и эта фраза: ты знаешь с кем говоришь??? А кто вы такие!!! Ребята! 90-е давно прошли, сейчас существует солидарность у водил: пропустили? поблагодарил мигая аварийкой, а если нарушаешь, то имей хоть какие то рамки приличия.Кстати им ещё здорово повезло что водила адекватный попался!!!

10 окт 2013 в 10:48

Видео № 1044. Светофора там нет, пешеходного перехода тоже, "кегли" бросаются под колеса, а потом ай-ой какие водители не хорошие. На скорости 30-40 резко в пол обязан а мы подбородок повыше и попрем дальше. Господа пешеходы, учите правила - жизнь одна !

Иван Иванович
10 окт 2013 в 15:42

1045 конечно)) а с остальными видео в рубрику "Идиоты месяца"

Гость
10 окт 2013 в 16:45

1051 - где именно лачетти не уступил пешеходу? всех пропустил!!! или по вашему он должен был подождать когда пешеход до квартиры дойдет?

ОТВЕТИТЬ
Гость Костя
10 окт 2013 в 19:34

А вот интересно, когда "быдло" читает про себя нелестные комменты, какие вообще мысли роются в их черепных коробках!?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 14:38

улетный сайт,интересно только,сотрудничает ли он с ДПС,а то вдруг и меня там когда нибудь покажут???

Мужчина
11 окт 2013 в 21:10

На видео 1042. У мужчины железные нервы, сам руки не распускаю, но этой мадам леща бы однозначно выписал и тому кто за нее приехал разговаривать, если бы в такой же манере диалог вел, как и его леди

12 окт 2013 в 11:04

видео 1042: да она таким образом хотела на перепих напроситься))))))

Гость
12 окт 2013 в 17:41

Если б эта курица ехала по одной из полос , все было бы тип-топ

Челябинец
13 окт 2013 в 01:16

Не совсем по теме. В Миассе был на днях. Там какой-то чувак юморной ездит кругами по городу: все ему мешают, на всех он сигналит, матерится, так что за 2 полосы слышно (даже сверх его музона 80-х и 90-х), снимает всех на видео, грозится в И-нете публикануть. Вы его тут не встречали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2013 в 05:41

Все ни как не могу понять моменты:
1. на кой, на сайте автоЧЕЛ размещать видео Поволжья, Башкирии и т.д (там своих знатоков нет и сервисов)?
2. почему только - "ОДНО ЗА МЕСЯЦ будет отправлено в ГИБДД, если и на остальных видео РЕАЛЬНЫЕ нарушения ПДД?
3. почему не проводится слаженная работа ГИБДД по видео фактам нарушений ПДД выложенным в интернете (назначение и соизмерение цен, частного регистратора и стационарной камеры для государства)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2013 в 07:29

№ 1042 просто клиника какая-то.....два раза пересечь двойную, причем на пешеходном один раз.....она проато превзошла всех.....может она просто познакомится хотела)))) а автор видео просто взял и свернул налево)))

Антон
13 окт 2013 в 18:00

Просмотрев все ролики, оценил только 2: с новыми русскими и с неадекватной девушкой. Остальные, на мой взгляд, просто ни о чем. Могу добавить про наложенный звук - надоел после 2 видео.

14 окт 2013 в 10:41

Видео 1056 - автор тоже нарушает: там знак "Направление движения по полосам", а он на трамвайных путях.

Гость
14 окт 2013 в 13:14

Видео №1059 ахахахха клоуны

Гость
14 окт 2013 в 18:03

Видео 1054
Пелод 12ки права получил года 2 назад, и в дтп побывал по своей вине уже не раз, а похожу не учит его жизнь)

Гость
14 окт 2013 в 19:56

1059 Порадовал. Позитивненько так.

777
14 окт 2013 в 23:29

Видео 1046 , вот от таких новых русских надо возить в машине не биту а ТОпор!!

Гость
15 окт 2013 в 03:23

Видео 1059 :весёленький махач)

Загрузка...