Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Парковка на газоне!
Парковка на газоне!

19 июля 2013 в 09:12

видео 907, под такие знаки рейсовым автобусам можно ехать

Гость
19 июля 2013 в 09:14

Видео №904 права отобрать и на 15 суток её, пусть подумает над своим поведением!!!

Гость
19 июля 2013 в 10:39

Видео №904/ лексус конечно бесит, а сам то оператор каким образом с правого ряда ушел налево???

Гость
19 июля 2013 в 10:57

907 автор "чудак"

Гость
19 июля 2013 в 11:57

А кто как борется с парковщиками на газонах (уже бывших?). Ладно, трава не айс, но она вытаптывается и одна пыль. Задолбали же!!!

Жентяй
19 июля 2013 в 12:00

дворники уберите мусор с газона пожалуйста

Гость
19 июля 2013 в 12:13

Видео 904 Казнить таких чертей надо

19 июля 2013 в 15:46

Мужчина на газели, я вас подрезала вчера утром на Свердловском тракте - простите! Я поторопилась, но больше так не буду. Мне так стыдно было весь день(

19 июля 2013 в 16:05

да все нормально,что вы в самом деле брызгаете слюной!Всякое бывает,но лексус хам однозначно!

Гость
19 июля 2013 в 18:29

хамы иногда опаздывают туда,куда спешили!
http://www.youtube.com/watch?v=DGyHruJZuHc

Гость
19 июля 2013 в 19:10

899 видео, просто детишки играли и забыли свои машинки в песочнице!

19 июля 2013 в 19:38

904 видео ,неадекватка полная!

Алексей
19 июля 2013 в 22:23

Да каждое утро вижу беспредел.
Товарищи ГИБДД или кто там отвественный поставьте камеры видеофиксации на перекрестке Бажова-Героев танкограда.
Товарищи маршрутчики не видят там ни полос ни машин ни сфетовора.
Проехать на красный направо с левого ряда на раз два.
Надоело уже.Перекресток стал очень интенсивным.

Гость
19 июля 2013 в 23:35

уберите пожайлуста эту безвкусную некрасивую назойливую музыку очень очень бесит

Гость
20 июля 2013 в 13:49

видео 904 встречал эту отмороженную!

Гость
20 июля 2013 в 14:12

Этот Форд ДПС почти каждый вечер стоит на этом месте.Я все никак не могу поймать водителя,для того чтобы все ему высказать.

Гость
20 июля 2013 в 18:12

На видео № 903 мужик идет по пешеходному переходу, знак виден. Водитель сам неадекватен

20 июля 2013 в 23:21

Парковка на газоне!.. У нас во дворе постоянно на всех газонах паркуются автомобили, весь двор ими занят (кроме детской площадки). Уже от газонов мало что осталось - в основном это голая земля. И а/м развозят эту землю по асфальтовым дорожкам, в результате на дорожках слой почвы, а в сырую погоду ужасная грязь. Двор у домов 23, 23а, 21 по ул. Чистопольской (Закамск).

21 июля 2013 в 11:09

Да! Судя по роликам, продажных Иуд за 2000 сребренников уже собралось немало. Менты отдыхайте спокойно, водилы сами себя изведут на нет! У вас, ментов и так зарплата небольшая. Так пусть водители сами с повинной к вам на ковер приходят. А вы им, секир-башка! А то, смотри-ка, разъездились, понимаешь-ли... Наказать!!! Всех лишить прав!!! А лучше распять на кресте! Как Иисуса. В назидание следующим поколениям. Данная редакция поспособствует этому. Удачи на охоте, господа авторегистраторы. И не забывайте: пока вы целитесь камерой на, впереди, идущую машину, вам, сзади в спину, тоже целятся. Так что, еще раз вам удачи, "святые" благодетели!!!

Рамзан
22 июля 2013 в 10:07

911 - зачем его пропустил????Зачем!Я всегда встаю и жду пускай влазиет обратно и здорово когда и там его не пускают!Мне не жаль ради этого 2-3 минуты постоять!Главное он потеряет смысл своего маневра так как все проедут кто перед ним стоял!

Гость
22 июля 2013 в 12:11

Видео №911 в соседнем дворе стоит. Видел его маневры на дороге и раньше. На ПДД он клал все, что можно положить.

Sanya
22 июля 2013 в 12:39

№904. Идеальный пример ТП.

Немец
22 июля 2013 в 13:35

Господа, могу всех Вас огорчить, все Ваши видео - пустая трата времени и надежд.
Я направлял сообщение о нарушении правил движения - со всеми видеоматериалами в ГУВД России через их официальный сайт, и вот такой получил ответ от местных сотрудников ДПС:
"Разъясняю Вам, что в соответствии с Кодексом РФ об административных правонарушениях следует, что к административной ответственности за нарушения ПДД РФ, предусмотренные главой 12 Кодекса РФ об АП, возможно привлечь только собственника транспортного средства, либо непосредственно водителя, допустившего нарушение ПДД. Законных оснований привлечь к ответственности собственника транспортного средства ВАЗ – 2108 г/н М 920 ТТ 61 нет, т.к. в соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 28.1 Кодекса РФ об АП, поводами к возбуждению дела об административном правонарушении является фиксация административного правонарушения в области дорожного движения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи.Дополнительно разъясняю, что в соответствии с главой 25 Кодекса РФ об АП участниками производства по делу об административном правонарушении являются: лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении; потерпевший; законные представители физического лица; законные представители юридического лица; защитник и представитель; понятой; специалист; эксперт; прокурор; переводчик. Соответственно, Вы не являетесь участником административного производства по данному административному правонарушению и не вправе пользоваться процессуальными правами в соответствии с Кодексом РФ об АП. В соответствии с п. 4 ст. 5 Федерального закона Российской Федерации от 02.03.2006 г. № 59 ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Вы имеете право обращаться с жалобой на принятое по обращению решение."

Евгений
22 июля 2013 в 14:45

Квидео 904
По манере ездить то резкий газ, то резкий тормоз, чувство, что пьяные в духлесс едут!
По поводу колёс поддерживаю, с пустыми калёсами так дурака валять не получится!
Купил права, покапай каждый раз колёса! Я за!!! руками и ногами!

24 июля 2013 в 12:24

а как голосовать то? я за 904 - под раздачу таких!

25 июля 2013 в 02:02

стукачи собрались))) а за это потом не предъявят? каждый из нас нарушает закон!!!

28 июля 2013 в 17:48

видео 898 надо ему колеса поснимать, пусть ощутит прелести машины на кирпичах

31 июля 2013 в 20:56

Сколько здесь здесь судей-палачей собралось!!! Наверное безработные... За 2000 деревянных от редакции можно и соседа на кирпичи поставить. Вам бы супергайцами работать! Что то мне вспомнилась одна сказка..."В заповеднике (вот в каком - забыл)
Жил да был Козел - роги длинные, -
Хоть с волками жил - не по-волчьи выл -
Блеял песенки, да все козлиные.

И пощипывал он травку, и нагуливал бока,
Не услышишь от него худого слова, -
Толку было с него, правда, как с козла молока,
Но вреда, однако, тоже - никакого.

Жил на выпасе, возле озерка,
Не вторгаясь в чужие владения, -
Но заметили скромного Козлика
И избрали в козлы отпущения!