27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

17 июл 2013 в 16:22

Cмысл присылать что-то? В выходные дни "пробка" со стороны Борового в сторону города- обычное дело.По обочине едут сплошным потоком просто, очевидно,очень спешат. а те, кто едет в общем потоке- естественно, не куда не торопятся, просто так выехали. В воскресенье,как обычно,ехали с дачи, попали в этот затор( торопились на самолет в Екатеринбург, но ехали в общем потоке).Решили снимать нарушителей на видеокамеру, чтобы потом прислать на сайт ГИБДД.В итоге один автолюбитель грозился разбить камеру,да что камеру- напрямую угрожал. Прямо на трассе заязалась драка.Сколько раз писали обращения по поводу этих заторов,просили выставить дополнительные экипжаи ДПС- БЕСПОЛЕЗНО

Деревня
17 июл 2013 в 16:29

№ 898
Чего удивляться, он же директор фирмы по сбору наличности, а директор делает чего хочет и когда хочет.

Гость
17 июл 2013 в 16:35

Видео №904 бесява девка)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 16:51

Видео 904

Этот шизоидный лексус встречаю каждый день. Если народ проголосует числом - проколю ему все колеса.

ОТВЕТИТЬ
Видео 904
17 июл 2013 в 17:08

Видео 904 бил бы ее в зад, если свою машину не жалко. Таких наглецов не знающих элементарных правил дорожного движения только так УЧИТЬ и надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 20:17

лексус вместе с бабой в топку.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2013 в 20:27

Второй неадекватный лексус за неделю и опять за рулем прекрасный пол
ДАМЫ СМОТРИТЕ В БОКОВЫЕ ЗЕРКАЛА, ОНИ ТАМ НЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, А ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 20:47

Видео 904 - номера куплены под марку машины, похоже людям некуда девать грязные деньги,которые так легко достаются,раз на номера тратятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 20:49

Видео 906 - это "Дагестанцы" постоянно они гоняют по встречке, все их боятся трогать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 21:08

907. Знаки движение по полосам на маршрутные транспортные средства не распространяются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 22:31

Видео №907 . Автор нашел только нарушение автобуса , а что CHEVROLET тоже с этой же полосы повернул налево ! Это не чего ?

17 июл 2013 в 22:48

№ 903! Тебе дико повезло! Он видать сытый шел. А то как прыгнул бы на тебя и в стиле Ромеровских фильмов съел бы твой мозг :)

Гость
17 июл 2013 в 23:50

900- Этот порше пренадлежит игроку клуба трактор!

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2013 в 09:27

Вот смотрю на видео 904.
Сдается что водитель с регистратором сам еще тот водятел. Выезжает на перекресток ПРЯМО, затем манерно начинает поворачивать на 2-ю полосу. Резать лексус и вещать про "помеху справа".

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2013 в 11:01

901: Водитель Матиза явно на солнышке перегрелся но водитель мерена 140го с правой полосы поворачивал(((

Рамзан
18 июл 2013 в 12:09

Такие как 904 учят))))Я знаю был случай один такой решил проучить человека на простой машине, также в пол тормозил перед ним, а этот человек на простой машине был очень крут вызвал рябят они такому "учителю" харю разквасили и машину перевернули!

ОТВЕТИТЬ
Хазитухлопетов
18 июл 2013 в 13:30

ну я на этом лексусе и че ?

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2013 в 14:18

если №904 девушке не живётся спокойно.... приглашаю к "усадьба" в субботу20,07... оторвёмся.... )))

18 июл 2013 в 16:08

Вот не понимаю №904, вот едешь ты на не самой плохой машине, расслабься, получай удовольствие от жизни, так нет-же - кипит г,,,но, какая-то неудовлетворённость или ущербность в прошлом или в настоящем что-ли?

ОТВЕТИТЬ
еду рядом в потоке
18 июл 2013 в 16:27

Видео № 907: Автор не в курсе видимо, что на маршрутные транспортные средства знаки и разметка направления движения по полосам не распространяются.

Гость
18 июл 2013 в 18:28

Мне кажеться автор видео 904 сам виноват в сложившийся ситуации... ведь с правой полосы поворот только направо...или я ошибаюсь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2013 в 00:33

Штрафуют за нарушения, снятые на регистратор - проверено. Сдаешь видео, пишешь заявление, и все - достаточно оперативно выписывается штраф. В моем случае за перестроение без поворотников - 500 рубликов.

19 июл 2013 в 09:12

видео 907, под такие знаки рейсовым автобусам можно ехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2013 в 09:14

Видео №904 права отобрать и на 15 суток её, пусть подумает над своим поведением!!!

Гость
19 июл 2013 в 10:39

Видео №904/ лексус конечно бесит, а сам то оператор каким образом с правого ряда ушел налево???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2013 в 10:57

907 автор "чудак"

Гость
19 июл 2013 в 11:57

А кто как борется с парковщиками на газонах (уже бывших?). Ладно, трава не айс, но она вытаптывается и одна пыль. Задолбали же!!!

Жентяй
19 июл 2013 в 12:00

дворники уберите мусор с газона пожалуйста

Гость
19 июл 2013 в 12:13

Видео 904 Казнить таких чертей надо

19 июл 2013 в 15:46

Мужчина на газели, я вас подрезала вчера утром на Свердловском тракте - простите! Я поторопилась, но больше так не буду. Мне так стыдно было весь день(

19 июл 2013 в 16:05

да все нормально,что вы в самом деле брызгаете слюной!Всякое бывает,но лексус хам однозначно!

Гость
19 июл 2013 в 18:29

хамы иногда опаздывают туда,куда спешили!
http://www.youtube.com/watch?v=DGyHruJZuHc

Гость
19 июл 2013 в 19:10

899 видео, просто детишки играли и забыли свои машинки в песочнице!

19 июл 2013 в 19:38

904 видео ,неадекватка полная!

Алексей
19 июл 2013 в 22:23

Да каждое утро вижу беспредел.
Товарищи ГИБДД или кто там отвественный поставьте камеры видеофиксации на перекрестке Бажова-Героев танкограда.
Товарищи маршрутчики не видят там ни полос ни машин ни сфетовора.
Проехать на красный направо с левого ряда на раз два.
Надоело уже.Перекресток стал очень интенсивным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2013 в 23:35

уберите пожайлуста эту безвкусную некрасивую назойливую музыку очень очень бесит

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2013 в 13:49

видео 904 встречал эту отмороженную!

Гость
20 июл 2013 в 14:12

Этот Форд ДПС почти каждый вечер стоит на этом месте.Я все никак не могу поймать водителя,для того чтобы все ему высказать.

Гость
20 июл 2013 в 18:12

На видео № 903 мужик идет по пешеходному переходу, знак виден. Водитель сам неадекватен

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2013 в 23:21

Парковка на газоне!.. У нас во дворе постоянно на всех газонах паркуются автомобили, весь двор ими занят (кроме детской площадки). Уже от газонов мало что осталось - в основном это голая земля. И а/м развозят эту землю по асфальтовым дорожкам, в результате на дорожках слой почвы, а в сырую погоду ужасная грязь. Двор у домов 23, 23а, 21 по ул. Чистопольской (Закамск).

21 июл 2013 в 11:09

Да! Судя по роликам, продажных Иуд за 2000 сребренников уже собралось немало. Менты отдыхайте спокойно, водилы сами себя изведут на нет! У вас, ментов и так зарплата небольшая. Так пусть водители сами с повинной к вам на ковер приходят. А вы им, секир-башка! А то, смотри-ка, разъездились, понимаешь-ли... Наказать!!! Всех лишить прав!!! А лучше распять на кресте! Как Иисуса. В назидание следующим поколениям. Данная редакция поспособствует этому. Удачи на охоте, господа авторегистраторы. И не забывайте: пока вы целитесь камерой на, впереди, идущую машину, вам, сзади в спину, тоже целятся. Так что, еще раз вам удачи, "святые" благодетели!!!

ОТВЕТИТЬ
Рамзан
22 июл 2013 в 10:07

911 - зачем его пропустил????Зачем!Я всегда встаю и жду пускай влазиет обратно и здорово когда и там его не пускают!Мне не жаль ради этого 2-3 минуты постоять!Главное он потеряет смысл своего маневра так как все проедут кто перед ним стоял!

Гость
22 июл 2013 в 12:11

Видео №911 в соседнем дворе стоит. Видел его маневры на дороге и раньше. На ПДД он клал все, что можно положить.

Sanya
22 июл 2013 в 12:39

№904. Идеальный пример ТП.

Немец
22 июл 2013 в 13:35

Господа, могу всех Вас огорчить, все Ваши видео - пустая трата времени и надежд.
Я направлял сообщение о нарушении правил движения - со всеми видеоматериалами в ГУВД России через их официальный сайт, и вот такой получил ответ от местных сотрудников ДПС:
"Разъясняю Вам, что в соответствии с Кодексом РФ об административных правонарушениях следует, что к административной ответственности за нарушения ПДД РФ, предусмотренные главой 12 Кодекса РФ об АП, возможно привлечь только собственника транспортного средства, либо непосредственно водителя, допустившего нарушение ПДД. Законных оснований привлечь к ответственности собственника транспортного средства ВАЗ – 2108 г/н М 920 ТТ 61 нет, т.к. в соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 28.1 Кодекса РФ об АП, поводами к возбуждению дела об административном правонарушении является фиксация административного правонарушения в области дорожного движения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи.Дополнительно разъясняю, что в соответствии с главой 25 Кодекса РФ об АП участниками производства по делу об административном правонарушении являются: лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении; потерпевший; законные представители физического лица; законные представители юридического лица; защитник и представитель; понятой; специалист; эксперт; прокурор; переводчик. Соответственно, Вы не являетесь участником административного производства по данному административному правонарушению и не вправе пользоваться процессуальными правами в соответствии с Кодексом РФ об АП. В соответствии с п. 4 ст. 5 Федерального закона Российской Федерации от 02.03.2006 г. № 59 ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Вы имеете право обращаться с жалобой на принятое по обращению решение."

ОТВЕТИТЬ
Евгений
22 июл 2013 в 14:45

Квидео 904
По манере ездить то резкий газ, то резкий тормоз, чувство, что пьяные в духлесс едут!
По поводу колёс поддерживаю, с пустыми калёсами так дурака валять не получится!
Купил права, покапай каждый раз колёса! Я за!!! руками и ногами!

24 июл 2013 в 12:24

а как голосовать то? я за 904 - под раздачу таких!

25 июл 2013 в 02:02

стукачи собрались))) а за это потом не предъявят? каждый из нас нарушает закон!!!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2013 в 17:48

видео 898 надо ему колеса поснимать, пусть ощутит прелести машины на кирпичах

31 июл 2013 в 20:56

Сколько здесь здесь судей-палачей собралось!!! Наверное безработные... За 2000 деревянных от редакции можно и соседа на кирпичи поставить. Вам бы супергайцами работать! Что то мне вспомнилась одна сказка..."В заповеднике (вот в каком - забыл)
Жил да был Козел - роги длинные, -
Хоть с волками жил - не по-волчьи выл -
Блеял песенки, да все козлиные.

И пощипывал он травку, и нагуливал бока,
Не услышишь от него худого слова, -
Толку было с него, правда, как с козла молока,
Но вреда, однако, тоже - никакого.

Жил на выпасе, возле озерка,
Не вторгаясь в чужие владения, -
Но заметили скромного Козлика
И избрали в козлы отпущения!

Загрузка...