26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
22 апр 2013 в 19:53

Жаль до Хабаровска и Владика не доехали, но там дорог наверняка вообще нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2013 в 20:05

это типо чтоб мы своих не хаяли, не туш в Челябинске в прошлом и позапрошлом году дороги сделали плохо.
нечего другими прикрывается.

Гость
22 апр 2013 в 20:30

Приезжайте в Рязань. Вот где с дорогами писец полный!!! По сравнению с подмосковной деревней на фото просто скоростные шоссе.

ОТВЕТИТЬ
Семеныч
22 апр 2013 в 21:27

Посмотрел на архангельскую ВОлодарку, м все матовые крепки слова куда-то исчезли из памяти.
Остались одни СЛЁЗЫ, когда смотришь на центральную улицу старейшего порта России.

патриот
22 апр 2013 в 21:55

а что тут такого, после зимы всегда дороги требуют ямочного ремонта, зачем смаковать эту тему, в любой стране есть такие участки улиц, даже в вашей америке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2013 в 22:39

не знаю как и почему, но в некоторых сёлах Самарской области дороги на порядок лучше, чем в областном центре. там наверное мэры сёл не состоят в ЕР и не вещают с телеэкрана - с людьми живут рядом!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
22 апр 2013 в 23:20

Пр. Победы от Горького до Героев Танкограда находится в капитальной реконструкции. Этот участок ушел в зиму с переходом на этот год. Также как и Ленина-Артиллерийская, Ленина-Рождественского, Комсомольский-Чичерина, въезд на путепровод Доватора-Дзержинского...
К состоянию дорог строящиеся дороги не имеют никакого отношения!

Год тому назад в зиму ушла Набережная от Худякова. Вот как она тогда выглядела.
http://i052.radikal.ru/1304/61/3f9451ef855e.jpg
А вот как ее сделали в 2012 году.
"... а уже зимой по недоделанной дороге было запущено автомобильное движение, а этой весной дорожники обещали оперативно завершить укладку асфальта и запустить объект".
http://chelyabinsk.ru/text/news/553867.html

А в этом году в зиму 2013-14 уйдет дорога Чурилово - Хохрякова.
"Предстоит построить автодорогу протяженностью 3,8 километра, шириной от семи до девяти метров. Но в этом году мы не будем ее асфальтировать... проезд будет открыт по незавершенному объекту".
http://chelyabinsk.ru/text/news/635734.html

Вы сотворили подставу. Нехорошо!

ОТВЕТИТЬ
хм....
23 апр 2013 в 00:16

дожили. самыми плохими дорогами мерятся начали. нет бы как в старину, при советах - мерятся интимными причиндалами, но ездить по ровным дорогам

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2013 в 00:35

Что отчаиваетесь? Зато у нас есть "Сколково" и правительство выделяет гигантские суммы на якобы модернизацию-инновацию. Нам главное от прогресса не отстать, а дороги мы как-нибудь потерпим.

Гость
23 апр 2013 в 00:38

а я по володарской недавно проехал в архангельске, пробку объехать пытался

23 апр 2013 в 09:41

Если честно, мне наиболее эпичным показались "сосиска" Октября и Победы. Как пример типичного российского головотяпства, в совокупности с расп... Ну, вы поняли. Наплевательством и безответственностью.
Конечно, улица Карла Маркса в моей любимой Самаре забирает приз как самый эпичный фейк!! Проспект, если точнее, на всех картах и навигаторах (!) присутствует в виде того самого проекта 1965 года. С нумерацией по всей длине, толстой линией местами с разделенными проезжими частями, развязками... Смотрите не купитесь.

ККК
23 апр 2013 в 10:50

Опять 3D рисунки на освальте, в странах Европы это модно стало))))))

самара
23 апр 2013 в 10:52

надо думу и администрацию на этих улицах ставить, может тогда отремонтируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2013 в 10:57

Проехал в субботу "по следам губернатора" от Перми до Кунгура. Дорогу реально "бомбили". Это и дорогой-то назвать нельзя. Интересно, губернатор ЭТО заметил????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2013 в 11:00

В Архангельске есть улица, даже не улица, а ПРОСПЕКТ Новгородский. Те кто проезжал участок от Серафимовича до Поморской, наверно долго будут его объезжать стороной. Потому как на этом участке ПРОСПЕКТА нет даже асфальта. Может пригласить новгородцев и они сделают в Архангельске улицу имени своего города? чтобы не стыдно было?

вася
23 апр 2013 в 12:38

да уж...бывал я в Волгограде..это еще наверное самая скромная фотка..там такие ямы везде, хоть на центральных улицах, хоть на окраине

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2013 в 13:51

Ростов-на-Дону, ул. Волокаламская похожа на район боевых действий, если хочешь порвать колеса, милости просим.

народ
23 апр 2013 в 14:22

пока не поставят детекторы лжи в каждом госучреждении коррупция будет процветать а люди будут продолжать кормить "распределяющих бюджет" функционеров. Дороги это лишь часть всего остального беспорядка.

Александр
23 апр 2013 в 14:34

Ну про Мельникайтевский мост в Тюмени-это у нас еще далеко не самая худшая дорога в городе. Например чего только стоит наши улицы Дружбы, Кремлевская, или наша "Пьяная дорога".

ОТВЕТИТЬ
Самара бездорожная
23 апр 2013 в 16:21

Зря не выложили Заводское шоссе в момент когда корабли плывут по ней, и если не знаешь фарватера то есть 99% риск оставить там не только колеса но и всю машину! А круг Зубчаниновка/Магистральная, там Тихий океан, я иногда удивляюсь как он летом высыхает, там же глубина до 0,5 метра доходит в некоторых местах... Так что не все красоты Самары златоглавой запечатлил фотограф!

Гость
23 апр 2013 в 17:03

Хочу асфальтовый завод... покруче нефтянки наверное бабло имеют)))

Игорь
23 апр 2013 в 17:12

В начале апреля был в г. Торжок вот там можно фильмы про войну снимать, асфальт остался маааленькими кусочками зато воронки натуральные

Гость
23 апр 2013 в 18:27

у нас замечательные дороги, сел в машину и.... поскакал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2013 в 00:58

А вы по Вавилова вниз от кольца Вавилова-Королева в сторону садов СКВО прогуляйтесь - ваши фотки детским садом покажуться.

Мда
24 апр 2013 в 08:17

Господа,бывшие товарисчи, что вы возмущаетесь? страна весь 20-й век прожила под угрозой возможной войны, следовательно дороги это тактическое решение, дабы лишить технику врага возможности передвижения.

24 апр 2013 в 08:47

В Кургане все улицы (кроме одной - Половинской) из этой серии. СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАШЕМУ ГУБЕРНАТОРУ богомолову олегу алексеичу (даже заглавные буквы комп на него не хочет печатать)

Волгоградец
24 апр 2013 в 13:57

Намек понят на 100%, мол дороги везде у нас Г и не жалуйся Волгоград что все плохо!
Как то приезжал к нам испанец и спросил:"Дороги у Вас как памятник ВОВ?Специально не ремонтируют?"скрепя зубами друг ответил ДА!!!От стыда хотелось просто убежать!
За что миллионы гибли, что б мы краснели перед иностранцами за ГОРОД-ГЕРОЙ!!??
Позор всему правительству!!!!

Гость
24 апр 2013 в 15:18

Летом проезжал через Волгоград, дороги нормальные у вас, зажрались вы похоже. Съездите в пермскую область в районе Пожвы

ОТВЕТИТЬ
настенька
24 апр 2013 в 16:37

Пермские дороги я по вам скучаю!!! что уж не сказать про Рязань!!хоть и девушка но без мата ездить невозможно!!!Рязань позор!!!

tulpar
24 апр 2013 в 22:01

подземные переходы не избавят от пробок, перекрестки со сфетофорами не исчезнут, нужно думать об эстакадах и путепроводах, как к примеру перекресток ул.50лет СССР и ул.Комсомольская и эстакады на Салаватке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2013 в 22:03

Думаю что автор ошибся в названии улицы в г.Архангельске это ул. Космонавтов, но это не принципиально. Проблемма есть и большая.

Коматоз
25 апр 2013 в 08:52

Если отразили данный минус нашего города в статье - будет ли реакция? Исправят ли недостатки? Если будут ремонтировать данные дороги, то было б здорово ежемесячно или хотя бы ежеквартально писать о самой худшей магистрали города - чтоб иее ремонтировали. Хотя пока отремонтируют одну - другая уже развалится... Качество дорог низкое.

Гость
25 апр 2013 в 10:48

В Пеми Самарканская далеко не самая востребованная, она вообще в частном секторе на окраине города) Лыжная база динамо за городом почти, уже у восточного обхода! Центральные улицы более менее, есть конечно ужастные участки, но не валом. По крайней мере лучше чем 5 лет назад.

Самара
26 апр 2013 в 00:59

Этот участок пр. Карла Маркса, что на фотографии, - географический центр города - динамично, развивающийся и застраивающийся район (т.к. исторический центр погряз в полуразрушенных хибарах, густо населенных гастарами). Стыдоба, это даже дорогой назвать нельзя!!! понимаю еще такое на окраинах, но в центре - вообще перебор. живу рядом с этим участком "магистрали" уже более 40 лет, все как было так и есть и вряд ли изменится...

житель
26 апр 2013 в 09:03

самые лучшие дороги вТюмени. вы не видели дороги в якутске, там одно направление.

Пермячка
26 апр 2013 в 16:05

Жуть!

Лео
26 апр 2013 в 21:49

А эту статью специально для уфимцев написали, чтобы они типа думали, что везде плохие дороги и про свои помалкивали??? В Челябинске дороги просто идеальные в сравнении с тем подобием дорог что в Уфе! Сужение пр. Октября - это временная мера, а то что дорог во всей Черниковке нет или они выглядят как после бомбежке - это нормально??!!! По ул. Вологодской вообще должны проезд запретить, там только гужевой транспорт проедет!!!! Зачем в Чесноковку мост строят, когда там никогда скопления машин нет, а там где новый мост реально нужен (вместо нахального мостика) или развязка (пересечение Трамвайной с Седова) - ничего не делают!!

Илья Никитич Самара
27 апр 2013 в 02:05

Самара дорог вообще НЕТ!!!! Одни направления ямы и дыры, машины проваливаются люди гибнут налоги платим.... А виновных нет

СамараЯМСК
27 апр 2013 в 15:20

Путин-же сказал недавно - как улучшить состояние дорог, он не знает. Деньги выделяет на дороги вагонами. Но всё разворовывают на местах... Так, что ребята - подушки под ж..у и терпите.

Гость
28 апр 2013 в 09:52

Здесь все:Архангельск,Волгоград,Пермь,Курган,Уфа,Нижний Тагил,и Дюша Метелкин!!!

гость
28 апр 2013 в 12:59

у нас в озерске все дороги такие

Ольга Литовченко
29 апр 2013 в 12:17

Эх, Вася, Вася.....В районе фирмы Мир и без того такие пробки по вечерам((((...А если начнут строить переход, то до дома будем ехать из центра Уфы не один час(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2013 в 11:42

Да ладно то что показали в Самаре это еще неплохая фотка дороги)У нас за последние два года десяток машин под так называемые дороги ушел!Люди раз в месяц диски и бампера меняют!Про пробки я молчу,потому что пробкой нельзя назвать забитую обичину машин которые меняют колеса)

Загрузка...