21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

24 апр 2013 в 08:47

В Кургане все улицы (кроме одной - Половинской) из этой серии. СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАШЕМУ ГУБЕРНАТОРУ богомолову олегу алексеичу (даже заглавные буквы комп на него не хочет печатать)

Волгоградец
24 апр 2013 в 13:57

Намек понят на 100%, мол дороги везде у нас Г и не жалуйся Волгоград что все плохо!
Как то приезжал к нам испанец и спросил:"Дороги у Вас как памятник ВОВ?Специально не ремонтируют?"скрепя зубами друг ответил ДА!!!От стыда хотелось просто убежать!
За что миллионы гибли, что б мы краснели перед иностранцами за ГОРОД-ГЕРОЙ!!??
Позор всему правительству!!!!

Гость
24 апр 2013 в 15:18

Летом проезжал через Волгоград, дороги нормальные у вас, зажрались вы похоже. Съездите в пермскую область в районе Пожвы

ОТВЕТИТЬ
настенька
24 апр 2013 в 16:37

Пермские дороги я по вам скучаю!!! что уж не сказать про Рязань!!хоть и девушка но без мата ездить невозможно!!!Рязань позор!!!

tulpar
24 апр 2013 в 22:01

подземные переходы не избавят от пробок, перекрестки со сфетофорами не исчезнут, нужно думать об эстакадах и путепроводах, как к примеру перекресток ул.50лет СССР и ул.Комсомольская и эстакады на Салаватке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2013 в 22:03

Думаю что автор ошибся в названии улицы в г.Архангельске это ул. Космонавтов, но это не принципиально. Проблемма есть и большая.

Коматоз
25 апр 2013 в 08:52

Если отразили данный минус нашего города в статье - будет ли реакция? Исправят ли недостатки? Если будут ремонтировать данные дороги, то было б здорово ежемесячно или хотя бы ежеквартально писать о самой худшей магистрали города - чтоб иее ремонтировали. Хотя пока отремонтируют одну - другая уже развалится... Качество дорог низкое.

Гость
25 апр 2013 в 10:48

В Пеми Самарканская далеко не самая востребованная, она вообще в частном секторе на окраине города) Лыжная база динамо за городом почти, уже у восточного обхода! Центральные улицы более менее, есть конечно ужастные участки, но не валом. По крайней мере лучше чем 5 лет назад.

Самара
26 апр 2013 в 00:59

Этот участок пр. Карла Маркса, что на фотографии, - географический центр города - динамично, развивающийся и застраивающийся район (т.к. исторический центр погряз в полуразрушенных хибарах, густо населенных гастарами). Стыдоба, это даже дорогой назвать нельзя!!! понимаю еще такое на окраинах, но в центре - вообще перебор. живу рядом с этим участком "магистрали" уже более 40 лет, все как было так и есть и вряд ли изменится...

житель
26 апр 2013 в 09:03

самые лучшие дороги вТюмени. вы не видели дороги в якутске, там одно направление.

Пермячка
26 апр 2013 в 16:05

Жуть!

Лео
26 апр 2013 в 21:49

А эту статью специально для уфимцев написали, чтобы они типа думали, что везде плохие дороги и про свои помалкивали??? В Челябинске дороги просто идеальные в сравнении с тем подобием дорог что в Уфе! Сужение пр. Октября - это временная мера, а то что дорог во всей Черниковке нет или они выглядят как после бомбежке - это нормально??!!! По ул. Вологодской вообще должны проезд запретить, там только гужевой транспорт проедет!!!! Зачем в Чесноковку мост строят, когда там никогда скопления машин нет, а там где новый мост реально нужен (вместо нахального мостика) или развязка (пересечение Трамвайной с Седова) - ничего не делают!!

Илья Никитич Самара
27 апр 2013 в 02:05

Самара дорог вообще НЕТ!!!! Одни направления ямы и дыры, машины проваливаются люди гибнут налоги платим.... А виновных нет

СамараЯМСК
27 апр 2013 в 15:20

Путин-же сказал недавно - как улучшить состояние дорог, он не знает. Деньги выделяет на дороги вагонами. Но всё разворовывают на местах... Так, что ребята - подушки под ж..у и терпите.

Гость
28 апр 2013 в 09:52

Здесь все:Архангельск,Волгоград,Пермь,Курган,Уфа,Нижний Тагил,и Дюша Метелкин!!!

гость
28 апр 2013 в 12:59

у нас в озерске все дороги такие

Ольга Литовченко
29 апр 2013 в 12:17

Эх, Вася, Вася.....В районе фирмы Мир и без того такие пробки по вечерам((((...А если начнут строить переход, то до дома будем ехать из центра Уфы не один час(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2013 в 11:42

Да ладно то что показали в Самаре это еще неплохая фотка дороги)У нас за последние два года десяток машин под так называемые дороги ушел!Люди раз в месяц диски и бампера меняют!Про пробки я молчу,потому что пробкой нельзя назвать забитую обичину машин которые меняют колеса)

Загрузка...