Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации По встречке
По встречке

5 апр 2013 в 20:34

ООошкам можно, это же "боги".
Отцы депутаты .......

Гость
5 апр 2013 в 22:51

на этих антиквариатах внуки зажигают

Гость
6 апр 2013 в 00:13

№№ 705, 706 можно было и не выкладывать, не о чём. № 709 "хороший беспредел".

6 апр 2013 в 00:48

Как же достали эти хитрованы, поворачивающие с любых рядов. Всегда возникает желание им в бочину прилудить. А то ведь только они торопятся домой (на работу, в магазин, в кино, в аэропорт, на вокзал и др.варианты).

Гость
6 апр 2013 в 01:09

Правильно нужно здавать этих чудиков с номерами 000, я так и делаю и всем советую!!!.

6 апр 2013 в 10:36

705 видeо так и нe ООО дeлают,нашли чeм удивить. Каждыи второи так eздит.

6 апр 2013 в 12:14

705/706 и что такого на этих видео?
Крузак проехал на желтый-это не запрещается.А на 706 водители просто проехали чуть вперед никому не мешая,что тоже не запрещается.
Увидел только обиженных создателей сюжетов на регистратор и не более того.

6 апр 2013 в 12:42

№709 надо в администрацию, ГИБДД и заксобрание сообщить, борзеют слуги народа

6 апр 2013 в 13:08

706 пример, так привычного нам, дорожного хама. Не хочет очередь стоять и обезжает по полосе не предназначенной для поворота налево.

Гость
6 апр 2013 в 13:55

Очень жаль,что на №709 номеров не видно,журналисты могли бы сделать неплохой репортаж и взять интервью у конкретного чиновника,за что он так "уважает" ПДД и других участников движения,заставив своего водителя так маневрировать?

Гость
6 апр 2013 в 14:16

нашим "честным" и "порядочным" депутатом можно так кататься...они же народныее избранники и мы их сами выбирали!

Музыкальный критик
6 апр 2013 в 14:32

Смените уже эту дурацкую музыку.

Гость
6 апр 2013 в 17:17

В большенстве своем слуги народа ездят с водителями,по совметительству охрана-вот там точно одни неадыкваты

гость
6 апр 2013 в 18:44

все сплошные под лишение нарушают тока администрация и менты, а депутаты, типо для народа придумывают сказки типа правил жёских да законов суровых.. достали каз..

Челябинец
6 апр 2013 в 18:58

Пока так и дальше будет безнаказанность, ничего не изменится, нарушают все и вся .....

6 апр 2013 в 22:24

707 тот кто обгонял прав, выезжая со второстепенной дороги направо, надо убедиться что нет встречки!

8 апр 2013 в 10:57

Меня лично возмущает нарушения чиновников от ЗСО, бог с ними с дураками которые, которые родились "бао-бабам", найдут себе на свою ж... приключения, а эти ну оборзели, слов нет, мало того дороги разбитые (их компании строили) так ведут на дороге как хотят, короли нашлись...

гость
8 апр 2013 в 11:15

царское время наступило

Арнольд
8 апр 2013 в 11:30

И поворачиваю с другого ряда и не мешаю никому. Видео 706 вторая машина нарушила на красный да!А первая он кому помешал???????????Я вот так часто делаю потом назад сдаю и я ни кому не мешаю!!!!

Вячеслав
8 апр 2013 в 12:50

№709 видео, где видно номер весит 200 Мб. Тут оно по размеру не проходит.

Вова
8 апр 2013 в 13:10

Есть такая поговорка: "Не дай Бог холопу барства". Очень хорошо объясняет поведение водителей за рулем авто с нестандартными номерами. Феодальная банановая республика.

Гость
8 апр 2013 в 22:44

автору видео 709.а вы притормозите пропустить автомобиль выезжающий из зсо с левым поворотом

Гость
9 апр 2013 в 09:59

Все ведут себя на дорогах так как им позволили, мое мнение- если тебя на дороге кто то унизил(подрезал или еще чтото) значит ты виноват сам!!! и нечего тут ворчать мол ездить не умеют и правил не знают!

9 апр 2013 в 19:59

Видео №716 Все Чурилово мучается в жуткой ежедневной утренней пробке,из-за этого разбитого переезда,по которому никогда тепловозы не ездят.Закатать его в асфальт:не будет пробки-водители не будут на встречку лезть

Гость
9 апр 2013 в 23:54

Видео 716:Прям фронтовая дорога какая-то...

Гость
10 апр 2013 в 00:00

Не понятно зачем на 715 видео он на встречку-то вылез....

Евгений
10 апр 2013 в 00:45

Правила созданы для того чтобы их нарушать!!!

10 апр 2013 в 19:11

видео 722,что тут неадекватного то?

Гость
10 апр 2013 в 21:44

так то ничего серьезного не увидел... пара эпизодов еще более менее а так ерунда.. авторам видно делать нечего.. я от смеха чуть не умер... "НЕАДЕКВАТ НА ПРИОРЕ" да там все нормально было..))

Гость
11 апр 2013 в 15:23

Вы бы сами научились сначала ездить!!! Стукачи!!!

Глеб
12 апр 2013 в 01:24

пусть лучше номинации на нарушителей месяца выдают машинам с номерами ''ооо'',а простых людей на ''приорах''не трогают,ничего страшного он не сделал,так пол Челябинска водит! Куда модераторы смотрят?

14 апр 2013 в 18:13

Дело конечно хорошее клеймить нарушителей, однако во многом нас нарушителями делает власть. Парковка на газонах дело вынужденное, потому что поставить негде. Платные парковки с которых кормятся чинуши я даже не рассматриваю. Пример: у нас под окном куча газонов и узенький подъезд к дому, люди (в том числе и я) ставили машины на дороге в соответствии с правилами у края проезжей части, одарённые чиновники борясь за правильность парковки поставили знак "остановка запрещена" оштрафовали несколько человек, в итоге все переместились на газоны. Получилось что власти молодцы, реагируют, наводят порядок на дороге, а мы жители все нарушители и вредители окружающей среды. Надо расширять дороги и придомовые территории с учётом на возросший автопарк, разрешать людям организовывать самим парковочные места без влияния и власти чинуш.

Гость
14 апр 2013 в 19:15

Возникает единственный вопрос - в Перми что ни у кого регистратов (почти) нет. Одни Челябинские видео. Объясню, почему обидно - неоднократно высылались видео с регистратора и хоть бы одно выложили.

Арнольд
17 апр 2013 в 12:08

Не волнют что я нарушаю ПДД!Главное другим не мешать.

гость
1 мая 2013 в 20:21

ролик 708 - просто классика того, как ездят меты и администрация..