4 августа среда
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

7 фев 2013 в 14:16

смешные тут все!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2013 в 17:25

а че не по Архангельску видео? я уж "испугался" себя увидеть ))))

Водитель АВСДЕ
7 фев 2013 в 18:54

Видео № 586, там постоянно сшибают палки за пешеходов,гаишник передевается в штатское и встаёт с видеокамерой за столбом, через несколько метров другой СОТРУДНИК получает данные о нарушителе по рации, тормозит и готово!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2013 в 19:58

видео 587. а кто сказал, что пешеход дорогу перебегал по зебре??????? за заеброй метрах в 5 ...

Водитель АВСДЕ
7 фев 2013 в 20:09

У 3-ГО корпуса юургу (поворот на Лесопарковую) тоже каждый день сшибают "план" за пешеходов,доходит до смешного иногда одного-и того же могут оштрафовать несколько раз это в случае с МТ.
Сегодня пропуская пешеходов гаишник с презренным обиженным взглядом смотрел, на меня, а в глазах его читалось - "жалко что он пропустил пешехода"!
Так что автолюбители давайте будем соблюдать ПДД,чтобы не пополнять "официально" отменённый план, для Гибдд, пусть лучше ГИБДД занимается предотвращением нарушений.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2013 в 20:29

Меня удивляет, как все здесь щеголяют пунктами правил. Сидя перед компьютером, обложившись книжками. ГАИшники эти правила все равно знают лучше или по крайней мере трактовать их правильно умеют, работа у них такая. И если они стоят на пешеходном и одного за одним тормозят, то прекрасно знают кого и за что они останавливают и к любому отпору таких умников готовы.
Каждый день там с работы еду, каждый день они там стоят. И меня за точно такое же нарушение на 800 р оштрафовали, из левого ряда выдернули через 5 полос. И каждый раз кого-нибудь да тормозят. И отговорки типа "дак бабке еще всю дорогу переходить, я для нее опасности не создал и т.д." не проходят. Не нравится - в суд. И сколько нужно денег и времени потратить, чтобы эти 800р отбить? И патрульная машина в данной ситуации правила нарушила, не те, которые в ваших книжках написаны, а которые на данном конкретном переходе реально действуют.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2013 в 21:39

сколько же голов сломалось,чтоб создать пдд,а они не работают((( жалкие людишки...

Гость
7 фев 2013 в 21:53

На видео №584 настоящий нарушитель Лансер красный, который исполнил роль так называемого Ивана Сусанина. Повернул первым и стоит ждет Тойету, которая мечется: вроде и двойная сплошная, и вроде ехать надо. Где там ближайший перекресток для разворота, а там и поворот проедешь ненароком, вот и будешь круги нарезать.

7 фев 2013 в 22:00

Видео №583, Владелец регистратора , ну почему ты не знаешь" ПДД -маршруток" , не важно что ты по "главной", просто обязан, уступить ему на право, у него же время и пассажиры!!! учить, учить и еще учить " ПДД -маршруток" !!! (Рафшаны патом экзамены принимать будут)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2013 в 22:33

обычные ситуации,а всем лишь бы выложить со своих регистраторов

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 фев 2013 в 22:45

А сколько штраф за фары?

Гость
7 фев 2013 в 23:58

№ 587 п.4.5 Пешеход обязан оценить обстановку, убедиться в безопаности. а потом вступать на проезжую часть. А не бросяться под машину да ещё на скользкой зимней дороге. Машина не лошадь. как вкопанная не станет. Хорошо, что на встречке никого не было, а то одно из двух: один на капоте или лобовое для двоих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2013 в 00:20

Видео №586. ДПС своих не тормозит.
Надо бы автору в суд подать, а потом решение по делу огласить здесь для информации.

ОТВЕТИТЬ
Красавчик
8 фев 2013 в 01:00

На мазде видео 590 молодец, хоть и нарушил.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2013 в 01:25

587 вот именно для таких случаев я и купил себе регистратор!!!

Миша
8 фев 2013 в 02:11

видео 588 - просто пособие "как не надо переходить проезжую часть". Перебегать нельзя, внезапное появление на дороге пешехода не может позволить даже чемпиону формулы 1 вмиг остановить свой авто. Пешеходы, помните - у нас больше половины авто не являются технически исправными, так как обслуживаются в недорогих мастерских (мне влетел в зад один работник такой мастерской, у него на прульке тойоте не работал АБС, вот просто тупо не работал, сапожник без сапог! может и соврал, но царапину на бампере закрасил отменно и бесплатно, конечно же), и таких оооочень много! А вообще в этом видео повезло ВСЕМ! И регу, что сумел и имел возможность (ведь на правой полосе мог ехать авто) увернуться, и что кегля не остановилась (лично в моем понимании "кегля" помимо спортивного снаряда, это еще и "очень тупой пешеход, не дорожащий своими здоровьем и жизнью), да и выехавший на встречку (кстати, самый большой дурак из кегли и его самого) большой счастливчик, что не сбил и не врезался. Всем мира, любви и счастия!!! Уважаю вас всех, пропускаю!!! Надеюсь на взаимность!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2013 в 09:52

КАКОЙ СМЫСЛ опубликовывать видео с нечитаемыми номерами????? просто, чтобы больше было????? юридических последствий АБСОЛЮТНО никаких!!! а так, для себя, чисто поржать, можно и в ютюбе посмотреть (и без цензуры)))

Гость
8 фев 2013 в 12:57

Да ладно Вы на 586 бабка засланная,она там каждые 15 минут туда сюда ходит, ДПС ее просто в лицо знают,ведь это их сотрудник в штатском,а поехали они,чтобы остальных участников спровоцировать на нарушение.

Ах да,забыл,для будущих минусовщиков, это называется с а р к а з м ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2013 в 12:59

587, надо было выйти и дать ему леща отцовского!

Krisa
8 фев 2013 в 13:04

Видео 588 впечатляет ! Здесь крупно всем повезло , прежде всего нарушителю , если бы он попал под колёса , мало ему бы не показалось. Водителю , что вылетел на встречку , не успевая затормозить на своей полосе ! И конечно водителю с видеорегистратором , его реакции можно позавидовать , и тому , что у него никого не оказалось справа. Сразу три счасливчика , на одном видео ! Вообще-то видеорегистратор великая вещь , мне он помог в разборе ситуации при аварии, но ,уважаемые водители , не оставляйте его , выходя из машины . Мне вот разбили стекло водительское и украли видеорегистратор, днём , в людном месте. Даже сигнализацич не сработала !

8 фев 2013 в 14:03

Видео №590 - сам то... на желтый едем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2013 в 14:20

Интересно!

еду рядом в потоке
8 фев 2013 в 14:35

Видео № 586: Неплохо было бы запрос на имя руководства ГИБДД нашего написать с просьбой разъяснить действия своих подчинённых, но на записи даже номер не различим...

Krisa
8 фев 2013 в 15:36

Видео №587 можно назвать -"Тупой пешеход" - мало того , что он не на пешеходном переходе , ещё по сторонам не смотрит. Тупо несётся под машину. Водитель , если бы на него наехал , ничего бы не доказал, что наезд был не на пешеходном переходе . У водителя шок , а " тупой пешеход " ещё и возмущаеться , что его не задавили !

Хондовод
8 фев 2013 в 16:33

Видео № 587--- если вы внимательно посмотрите то видно что пешеход пьян , а главное то что он переходит дорогу ВНЕ пешеходного перехода , а после него , зона пешеходного перехода ограничивается знаками, а он переходит дорогу ну примерно в 15 м после окончания пешеходника

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2013 в 18:27

Видео №589. там сквозное, а не кирпич, так что можно - если деньги есть!!))

видео 586
8 фев 2013 в 20:23

Он не создал помехи пешеходам. Пешеход не остановился, не поменял скорости движения.

ОТВЕТИТЬ
АННА
8 фев 2013 в 21:06

587 ! Вот они настоящие Уральские "Мужики" ни чего не бояться!)))

9 фев 2013 в 14:24

Я в шоке). Предлагаю все нарушения передать в ГИБДД!!!

видео 586
9 фев 2013 в 15:28

менты вообще обнаглели!как хотят так иездят! плевали они на пдд!

Дерзкий
10 фев 2013 в 17:55

да вы че тут красные собрались если бы вас засняли и подставили?

ОТВЕТИТЬ
Joshuan
11 фев 2013 в 00:07

Видео 582 - на этом перекрёстке давно пора поставить стрелку на право и на фазу, как раз на которую проехал нарушитель.

Гость
11 фев 2013 в 10:44

Видео №587. Бегом по зебре под машину.
Посмотрел внимательно видео, там пешеход не на зебре перебегает дорогу.

Гость
11 фев 2013 в 13:59

Видео №587. Движение по правилам нужно начинать убедившись, что Вас пропускают. А из-за таких шустрых нет желания тайгу пылесосить потом. Наказывать таких пешеходов нужно.

Подрыв Устоев
11 фев 2013 в 15:05

594 Ни о чем видео. Не пропустил чуть не наехал, Машина едет спокойно поворачивает во двор вроде скорость км10 в час наверное ну из-за маршрутки не видно ему было видно пешеходов, а тормозить смысла уже не было когда он их мог заметить, нажал бы на тормоз все равно бы не успел встал бы точно на ПП. А пешеходы выходят из-за препятствия Пусть и по ПП так ВЫ убедитесь в Безопасности, и вообще правильно транспортное средство сзади обходить!

катя
21 фев 2013 в 14:09

Видео 587.... Такое ощущение, что автомобиль спасается бегством, а пешеход догоняет его! ))

Гость
2 мар 2013 в 22:41

С интересом посмотрел все видео, но очень бы хотелось увидеть и другие темы : ЛОВУШКИ ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ!!!!!! . Да именно так. Например при заезде в торговый центр на тургеневском шоссе со стороны яблоновки нужно сделать на светофоре левый поворот, а приэтом не видно, что там аж три полосы на выезд и только одна на въезд, при этом сплошная доведена аж до дороги. Вот и наезжают на край этой полосы автомобили. Тут и ждет их лишение прав на 4 месяца или штраф 5000 т. р. Есть много таких мест - давайте делится. Полиция нас СТЕРЕЖЕТ !!!!

3 мар 2013 в 02:12

586 Видео нарушение Дпс!!! не уступил пешеходу,а дальше каторый пишит *автор убейся* Дпс стояла снимала за пешеходку*,протри глаза,простого бы водителя они абули!

гость
5 мар 2013 в 12:13

дпс видно везде одинаковое, никаких пдд. как умеют так и ездят! а наглых сколько.

Гость
12 мар 2013 в 15:43

№588 Автор просто молодец..... благо справа никого... Респект....

Загрузка...