Форд Мондео к традиционным качествам взял дизайн в стиле "Астон-Мартин" и цену в стиле Ауди А6 :(
Большое спасибо за обзор. Скажем так - ждем Ваших тестов, Артем, каждого из автомобилей :)
все автопроизводители хороши ...у лады во внешности только 2 ребра на капоте так и будут в последующие 20-30 лет добавлять по 1 молдингу да по 1 лошади-калеке
Наконец-то Логан смогли более-менее симпатичным сделать, может перестанут теперь его топором в народе звать. Интересно, интерьер такой же убогий оставили или тоже до ума довели.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Форд Мондео к традиционным качествам взял дизайн в стиле "Астон-Мартин" и цену в стиле Ауди А6 :(
Большое спасибо за обзор. Скажем так - ждем Ваших тестов, Артем, каждого из автомобилей :)
Chevrolet TrailBlaizer - подозрительно похож на Хйондай Санта Фэ...
Сразу видно кто больше всего думает о клиентах, Пежо, сразу 3 новые модели в год, учитесь, господа автопроизводители
РЕно логан теперь хоть посимпотичнее стал, а то страшненький был)
нас удивят ростом цен,как обычно
Примерно треть машин можно было купить в салонах в конце прошлого года. И какие тогда новинки 2013?
В 2013 больше всего ждут новый S-klass.
Octavia унылый дизайн решетки фар и бампера
все автопроизводители хороши ...у лады во внешности только 2 ребра на капоте так и будут в последующие 20-30 лет добавлять по 1 молдингу да по 1 лошади-калеке
Альмера на волгу стала похожа, была раньше такая газовская модель
Наконец-то Логан смогли более-менее симпатичным сделать, может перестанут теперь его топором в народе звать. Интересно, интерьер такой же убогий оставили или тоже до ума довели.
Опель самый красивый
Ура! Битл! Цена очень интересна.
Чем дальше тем дизайнеры руками не вышли чтоли??? Куда смотрят! Такой ужас делают! Страшных машин все больше и больше с каждым годом!
мы самые самые! =)
Жуть какая-то, а не дизайн автомобилей!
Не отталкивает только дизайн ситроена, вольво, ф/вагена и форда. Остальные похожи на насекомых!
Ситроен красавец. Из этих представленных автомобилей у него самый лучший дизайн, запоминающийся, оригинальный.
Калина решает!!! Красавцы в тольятти жгут новый бампер прокрутили. Молодцы ребята чувствуется стабильность в их работе.
Skoda Octavia лучшая!
Kia Cerato - ваще конфетка)