Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нексия» отожгла на красный»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69

Уберите музыку из видео, режет слух!

Гость
7 дек 2012 в 17:25

Нарушение в видео 459. Это единственное видио где была гроза жизни по не осторожности. Остальное к сожелению, это обычная жизнь российского водителя, правил нет, хамство и т.д.

Nocturne
7 дек 2012 в 20:32

видео 459. там если есть возможность с Новороссийской на кольцо проехать то надо когти рвать а не плестись. Понавыдают права.

Гость
8 дек 2012 в 00:22

Видео № 461 ты не прав ......... трамвай остановился и открыл двери.....тогда водитель обязан остановится и пропустить пешеходов ,а не иначе. а то любят трамвай идет метро 20 до остановки а люди бегут под колёса.

Мафик
8 дек 2012 в 09:10

№476 Друг! У него жена рожает!!!

lucky
8 дек 2012 в 14:11

Купил по случаю УАЗ за15000 руб. Берегитесь пацаны - таких буду таранить - Видео №473,Видео №468.

8 дек 2012 в 15:14

Самара, Казань, Уфа.. чего с Мозамбика и Торонто видео нет на челябинском сайте? Или в Челябинске не нарушают? А где я тогда живу???

Гость
8 дек 2012 в 22:33

Извините пожалуйста не по теме немного, подскажите пожалуйста хороший видеорегистратор в пределах 3-4 т.р и чтобы вечером можно было снимать более менее.Спасибо

Макс
9 дек 2012 в 21:03

Люди кто видел или может даже есть видео сегодня где-то в 17-18 часов на чмз на шоссе металлургов между улицами жукова и сталеваров тёмно-синяя тойота селика улетела через сугроб на обочину, пытаясь избежать дтп откликнитесь пожалуйста, я напишу свою почту

9 дек 2012 в 23:28

а почему №459 - "хотела"? Может "хотел". Или это машина "хотела"))

10 дек 2012 в 08:48

После просмотра первых же трёх роликов возникает только один вопрос: а где ГИБДД? Где машины с мигалками, стартующие за злостными нарушителями?
Или считается достаточным развесить по городу камеры и стоять за пешеходными переходами в ожидании нарушителей?

Дед Мороз
10 дек 2012 в 11:58

То лето, то зима, то Уфа, то Самара, вы уже определитесь, "нарушение месяца" или "что-то когда-то где-то снял и хочу друзьям показать что моё видео выложили"???

14 дек 2012 в 11:06

видео 459. Если бы лихач на "семерке" соблюдал скоростной режим, не пришлось бы так юзом тормозить! У каждого водителя реакция разная, особенно у начинающего. Зачем так летать на перекрестках, где постоянно бьются чуть ли ни каждый день. Если торопишься, то хоть с умом это делай, снизь скорость на опасном участке и торопись себе дальше!

21 дек 2012 в 11:03

долой автомобилистов! и пусть сегодня вряд ли будет конец света, но очень хочется чтобы настал конец пробкам и движению личных легковых автомашин!