20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нокаут за мусор на проезжей части»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ475
11 окт 2012 в 14:00

Бодливому юноше просто не дали ударить первому. И напрочь погасили всякое желание всё же помахать кулаками.
На счёт физического воздействия и его воспитательного значения.
На тренировках по восточным единоборствам тренеры используют очень небольшое физическое воздействие на ленивых и невоздержанных в поведении воспитанников. Но даже такой символический контакт очень недурственно воздействует.
Ну, и всегда были те, кого жизнь чему-то учит, и плохо воспитываемые граждане. Такие будут огребать по жизни всегда и много.
И это хорошо, спасибо Мужчине.

11 окт 2012 в 14:11

Боюсь. что водитель вольво (см. ранее) ни когда не встретится с героем настоящего ролика. Этот то, видимо, перепил. В следующий раз будет подрезать и хамить дамочкам и молодым парням. Короче, оторвётся ещё. С другой стороны, что ещё с такими делать, кроме как бить?

Гость
11 окт 2012 в 14:21

Молодец! Все по мужски сделал от начала до конца. Наказал гопника. Уважение

Гость
11 окт 2012 в 14:28

Всё правильно сделал. Уважаю!

Таких "любитель пива" надо ещё и рублем наказывать за свинство.

Гость
11 окт 2012 в 14:41

Все правильно сделал!!!!

Гость
11 окт 2012 в 14:59

5+

Гость
11 окт 2012 в 15:02

Молодец!!!

Sanya
11 окт 2012 в 15:13

Теперь это моё любимое видео

Гость
11 окт 2012 в 15:20

И дружбан не вступился ... "Все правильно сделал" (с)

Гость
11 окт 2012 в 15:27

Супер!!!! Настоящий мужик!!!Такой ролик надо в кино, перед сеансом показывать. Глядишь, кто то из быдла на себя сюжет примерит.

11 окт 2012 в 15:35

поддерживаю.

11 окт 2012 в 15:43

А у меня жена однажды хмырю одному пустую пачку из-под сигарет обратно в окно закинула. Надо было видеть рожу того упыря ))

Гость
11 окт 2012 в 16:26

Просто супер !!!

Гость
11 окт 2012 в 16:29

почему в нормальных странах не бьют морды друг другу , а пишут заявление в полицию ? вот он показатель культуры . А что еще ждать от страны пережившей диктатуру пролетариата ....

Гость
11 окт 2012 в 16:36

Только так таких чушков и надо учить)))

bashyk08
11 окт 2012 в 17:29

С БЫДЛОМ ТАК И НАДО.КРАСАВА!!!

Гость
11 окт 2012 в 17:33

Такого быдла, оставляющего бутылки и в Перми есть (

Андрей
11 окт 2012 в 17:59

Жаль только, что толку от этого мало! А если бы по этой записи ГиБДД наказало владельца авто, то из этой машины больше никогда мусор не попал бы на дорогу. Почему не применяется такая практика? Нарушений было бы меньше!

11 окт 2012 в 18:41

не нокаут, а нокдаун, но все равно красавчик))

Гость
11 окт 2012 в 18:48

Так и надо так держать :-)

лллл
11 окт 2012 в 19:40

правильно так и надо сам бы сделал тоже самое

sam1707
11 окт 2012 в 19:45

Молодчик!! Быдляк если соберет шоблу выкладывай сюда, подъедем поможем!!!

Случайный
11 окт 2012 в 19:59

Фамилию героя в студию, страна должна знать своих героев в лицо!

Гость
11 окт 2012 в 20:24

МОЛОДЕЦ!!!!!!!

Людок
11 окт 2012 в 20:30

КРАСССАВА!!!!!!!! Руку бы пожала при встречи;*). Срочно надо найти этого мужчину и поблагодарить за видео.....

алекс
11 окт 2012 в 20:49

КРАСАВА++++

Гость
11 окт 2012 в 21:34

Классно! только надо было еще добавить чтобы валялся и было неповадно. Бои без правил в центре города.

11 окт 2012 в 21:39

Спасибо герою ролика!

Алексей
11 окт 2012 в 22:18

Красава, молодец!Руку бы тебе пожать!!!!От души!Наградить героя!!!!!!!

Руслан
11 окт 2012 в 22:32

Круто, агрессивно ...... и абсолютно бесполезно. Вот если бы эту съемочку (бутылку) передать в административную комиссию, а там штрафчик водиле автоматом тысячь так 10-15 за мусор, и штрафчик получить полюбому, вот тогда была бы польза!!! Чистота и порядок. Я бы себе 4 камеры поставил во все стороны света. А так ...... только зрелище.

11 окт 2012 в 22:41

Мужик вообще красава!!!

гном
11 окт 2012 в 23:10

надо было и второму по соплям разок другой так для профилактики,верняк два сапога пара.

Гость
11 окт 2012 в 23:10

А таких молодых наглых и дерзких очень много. Подрезают и т.п. Хорошо что им иногда учат пусть даже таким образом. Дай бог чтобы поняли.

11 окт 2012 в 23:27

клево, весело и поучительно

Джони
12 окт 2012 в 00:08

Молодец мужик!!!

o000oo74
12 окт 2012 в 00:24

Уважаю тех, кто не равнодушен к чистоте!Молодец парень!!!Бесит когда какое-нибудь быдло вытряхивает пепельницу на дороге или бычки с пачками от сигарет в окно выбрасывают,так и охото обратно в е..ло зарядить.Почему нет штрафов за такие выходки да еще и с отработкой,чтоб на дороге мусор собирать за такими же быдло-водятлами.

Гость
12 окт 2012 в 07:44

я в молодости быдло тоже воспитывал-некоторые даже маму звали на помощь.

Гость
12 окт 2012 в 08:18

молодца! респект

12 окт 2012 в 08:19

Все правильно сделал!

12 окт 2012 в 09:19

МОЛОДЕЦ!!!

АвтоЛеди
12 окт 2012 в 09:59

Молодец! Быдло надо воспитывать! Мой муж поступил бы также. Уверена, что такой мужчина не даст в обиду и свою семью.

Мария
12 окт 2012 в 10:15

Думаю самое сильное наказание он получил не в челюсть. Эта публичное унижение явно испортило ему жизнь. Он наверно сейчас дома за закрытыми занавесками прячется от друзей и знакомых.

Ласточка
12 окт 2012 в 10:48

Поддерживаю! Все сделал правильно!!!

12 окт 2012 в 10:50

быдло получило по заслугам, мужчина молодец и пиши исчо)))

12 окт 2012 в 10:51

у меня в машине всегда есть пустые или с водой соски. несколько раз уже были подобные ситуации. люди кидают на трассе мусор из окна. я догоняю, равняюсь справа и швыряю соски в этих уродов (летом обычно окна открытые). они пытаются выяснить отношения, но после моей фразы "х*ли ты гадишь, свинья" обычно успокаиваются и продолжают движение.

12 окт 2012 в 11:02

Просто молодец.....Так и надо....делая подобные вещи может и культуру на дорогах поднимим, да и город в порядок приведем...

Гость
12 окт 2012 в 11:07

Пусть все знают в городе что на С 534 УХ 174 rus передвигается БЫДЛО.

qwerty
12 окт 2012 в 11:38

тот редкий случай когда быдло получило по заслугам!

Гость
12 окт 2012 в 11:49

Молодец, правильно поступил.Яркий пример другим...

12 окт 2012 в 11:54

Приехал вчера "из-за бугра". В шоке от того как мы живем. Печалька.

гость
12 окт 2012 в 12:00

Такое жлобство у нас на каждом шагу. Принцип "После нас хоть потоп". Уже в порядке вещей мусор у подъездов, вдоль дорог,хоркать в окно будь ты за рулем или дома с 10 этажа. Знают , что до них не добраться. А ведь Земля круглая и все возвращается. А потом говорим и откуда такая молодежь невоспитанная? Откуда взяться воспитанию, если воспитывает хам. Не родит свинья бобра, родит такого же поросенка