СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (475)

11 окт 2012 в 08:25

с 534 ух регион 74 позор водителю. Он что не мог пассажира остановить! Он также и окурки выкидывает наверное из окна и прочий мусор.

Павел из Сочи
11 окт 2012 в 08:40

К сожалению все быдло не перебьёшь, но этот возможно задумается..... СПАСИБО ДЯДЬКА!!!

11 окт 2012 в 08:46

Молодец все правильно сделал. Наказал за мусор на дороге, и за то что борзый такой.!

Гость
11 окт 2012 в 08:53

Молодец!Так и надо с ними!Что за идиотизм, что нельзя выкинуть в мусорку возле дома что-ли?Тем более пустая бутыка, это же не испорченная рыба))))

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 окт 2012 в 09:02

Мужик!!!

заика
11 окт 2012 в 09:11

ну а зачем тонировку то запретили если выяснилось всё - виноваты на дорогах во всём дебилы!.. справедливость вернёт всё назад, верно?..

11 окт 2012 в 09:15

МОЛОДЕЦ! Правильно сделал! С этими свиньями и быдлом по-другому нельзя.

Гость
11 окт 2012 в 09:17

Молодец мужик! Так и надо с такими!А парень с бутылкой полный урод....

11 окт 2012 в 09:20

Надо было еще другим водителям ему настучать. Запомнил бы на всю жизнь!

Челябинец
11 окт 2012 в 09:34

Молодец! Настоящий мужик! А еще водилу штрафануть за действия пассажиров

11 окт 2012 в 09:40

В следующий раз этот "орел" подумает, что нужно отвечать за свои действия и слова, да и для других "орлов" - повод задуматься. Автор - МОЛОДЕЦ!!!

Гость
11 окт 2012 в 09:40

молорик)))

Гость
11 окт 2012 в 09:41

молодец!!! так и надо ннаказывать таких уродов

11 окт 2012 в 09:45

Молодец!!! Только так быдло и понимает мужиков!!!

11 окт 2012 в 09:53

Автору респект!10 раз посмотрел

Гость
11 окт 2012 в 09:55

Только наши люди могут нарушать все законы, кроме одного: НЕ СТАВИТЬ ПУСТУЮ БУТЫЛКУ НА СТОЛ! и на проезжую часть!!!!

Гость
11 окт 2012 в 10:01

Молорик!!!!

Олежа
11 окт 2012 в 10:04

Автор молодец, только вот боюсь, в суде он уже не будет таким бойким.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2012 в 10:07

Я а все поражалась откуда берутся бутылки на проезжей части. Их всегда так тяжело объезжать, так что мужчина молодец.

Молодец
11 окт 2012 в 10:13

Надо было ему эту банку в окно забросить, а еще лучше остатки выпитого на голову вылить.
Такие по другому не понимают. Противно смотреть, вышел такой крутой, а получил в торец и сразу спесь сошла-урод. Мужчине -спасибо, побольше бы таких.

Гость
11 окт 2012 в 10:27

Водитель регистратора, ты супер, дерзкий парнишка "Вульгарными жестами он позвал водителя к себе", как ты его лихо осадил.
Вот, к сожалению, твои действия попадают под статью уголовного кодекса. Искренне надеюсь, что дело не возбудят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2012 в 10:28

Красава!!! Побольше бы таких мужиков!

Мама
11 окт 2012 в 10:35

Уважение и поклон МУЖЧИНЕ!!!

11 окт 2012 в 10:40

Жараааааа!!!! я бы вышла, меня бы убил, а тут ваще красава!!!!!побольше бы таких защитников родины!!!!!

ИРИНА
11 окт 2012 в 10:44

По-другому никак с такими !!! А как красиво вышел... Многообещающе...

Гость
11 окт 2012 в 10:45

Вот ведь парадокс: при таком количестве положительных комментариев в сети, в реальной ситуации на дороге никто из проезжающих не поддержал правдоруба. До каких же пор мы будем тихо прятаться по норкам? Пока каждому по-серьезному в душу не нагадят?

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2012 в 10:45

молодец!!!!

Иван
11 окт 2012 в 10:51

Молодец.

Гость
11 окт 2012 в 10:51

вышел бы помог мужику давить надо наглых строять из себя незнай кого а пр и разговоре "да знаеш ктоя кто мои родители" в итоге они ни кто пустое место нераз попадались и не раз попадуться мне такие

У ля
11 окт 2012 в 10:52

Ахах! всех бы так на место ставили)))))

11 окт 2012 в 10:56

с быдлоидами так и надо

Гость
11 окт 2012 в 10:59

Молодца!!!

Лилёк
11 окт 2012 в 10:59

Побольше бы таких мужчин... Запихнуть надо было ещё ему в рот эту бутылку...

11 окт 2012 в 11:00

Молодца!

Евгения 222
11 окт 2012 в 11:04

Редакция!!! Выложите плииззз видео с регистратора, где неравнодушный байкер попросил неуважаемого на легковом авто убрать за собой жестянку только что выброшенную из машины... (вчера в ногвостях 31-го показали) Меня аж гордость распирает до сих пор за Че)))) Есть, ЕСТЬ у нас НАСТОЯЩИЕ мужики за которых гордость берёт!!!
Пы.Сы. Пусть други тоже порадуются (:))

ОТВЕТИТЬ
Олеся!
11 окт 2012 в 11:08

МОЛОДЕЦ!!!

Гость
11 окт 2012 в 11:14

Красава!!!

Гость
11 окт 2012 в 11:18

Молоток

Игнат
11 окт 2012 в 11:18

Молодец!!!!!!! Еще так же надо с теми, кто пустые пачки из под сигарет в окно!!! БОЙТЕСЬ ЗАСРАНЦЫ!!!

Катя
11 окт 2012 в 11:23

Браво автору ролика!!! Слов не передать

11 окт 2012 в 11:23

БРАВО!!! Пять баллов!!! Если родители не воспитали, значит воспитают другие!!!

Alberto
11 окт 2012 в 11:41

Молодец ! Это тупое быдло по-другому не понимает.... В следующий раз точно подумает......

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2012 в 11:51

мало шакаленку.

Гость
11 окт 2012 в 11:52

Гость,Может они просто не знали ситуацию из за чего конфликт поэтому не поддержали!

Jesus
11 окт 2012 в 11:53

уважуха!!!

Гость
11 окт 2012 в 12:08

мужик!!!!

Руслан Т.
11 окт 2012 в 12:23

Красава!!!)))

Гость
11 окт 2012 в 12:26

А ТАК КРУТО ШЕЛ!!))))))

11 окт 2012 в 12:40

Все эти рукоплескания крепышу-правдолюбу, говорит о том, что наше общество всерьез считает, что ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА. Я не пытаюсь выгородить "некультурного юношу". Мне такие гадкие юноши просто бесят! Я всегда возмущаюсь по этому поводу и делаю замечания. Но мне не нравится и правдолюб. Ну не нравится мне, когда силой решается проблема. Не прививается культура некультурными методами. Будет по тихому бутылки разбрасывать, пакеты с мусором выставлять во дворе, плевать в подъезде.... И не закончится это, пока мы сами не начнем меняться. Законы не работают, потому, что люди работающие там, это одни из нас. А мы уважаем силу, деньги и власть. Хотя и не любим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2012 в 12:56

Герой нашего дня!

11 окт 2012 в 12:58

КЛАСС !! Молорик Мужик !! А давайте теперь ещё и за окурки выкинутые из машины будем дубасить -- ВОТ ВЕСЕЛО БУДЕТ !!!

ОТВЕТИТЬ