СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (335)

Гость
19 сен 2012 в 22:12

Нарушают правила многие, но вопли неудачников становятся слышны только когда нарушитель с вип номером. Меня например больше бесят не русские маршрудчики которые и создают все проблемы и заторы на дорогах. А Эти 2 блотных с "ооо" ну объехали всех, и что? кому-то помешали?

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2012 в 23:29

Хоть бы для приличия маячки включили)) совсем стыд потеряли!!!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2012 в 00:29

"Нарушают правила многие, но вопли неудачников становятся слышны только когда нарушитель с вип номером. Меня например больше бесят не русские маршрудчики которые и создают все проблемы и заторы на дорогах. А Эти 2 блотных с "ооо" ну объехали всех, и что? кому-то помешали?"
А меня больше всего бесят люди которые насмотрелись псевдовидео о "красивой" жизни и что ее добиваються только лучшие из нас считают называть людей которые не ездят на дорогой иномарки, не тратят большое количество денег на шмотки, не живут в элитном поселки считают неудачником!

пешеход
20 сен 2012 в 01:41

Дебилоиды возвращаются!

дИпутат
20 сен 2012 в 09:12

По "современным ПДД" при приближении автомобиля с номерами "ООО" двойная сплошная сама автоматически раздвигается в нужном месте образуя разрыв, а после проезда возвращается на прежнее место. На видео № 290 четко видно, что сплошная линия нарушила свои прямые обязанности, не углядев вовремя "ООО", - поэтому надо выписать ей штраф или испачкать черной краской! Пусть знает!!!)))

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2012 в 09:39

На видео №288 хозяин регистратора сам виноват, кому хотел доказать преимущество в скорости не понятно и при совершении маневра влево, не посмотрел по видимому в зеркала, вот и получил свое.

ОТВЕТИТЬ
Добрый
20 сен 2012 в 09:40

И снова Табурег и снова на всех наплевать...что и требовалось доказать. Так обычно малолетки на старых тазах ездят - поскольку двигло маломощное единственный шанс почувствовать себя "гонсчегом" и хоть кого-то обогнать - это стартануть на ярко малиновый, проскочить перекресток на синий и развернуться через "сплошняк". Типичная манера езды на фольце - "а ля вишневая "дявяточка"...видимо мышечная память.

ОТВЕТИТЬ
по поводу 291
20 сен 2012 в 09:51

туарег нормально повернул в чем проблема? около автодома в сторону торгового центра, налево на краснознаменную из 10 машин 5 только так и поворачивают , иначе повернуть можно будет только после 10 переключений светофора, ИЛИ КТО -ТО ВОЗРАЗИТ !!!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2012 в 10:05

Просто с 000 эти всегда катаются по акции - " Две сплошных по цене одной" или что-то вроде этого

лиПУТАТ
20 сен 2012 в 10:43

Надо законодательно разрешить богатым и приближенным к власти нарушать правила! Они это заработали как рабы на галерах:)

ОТВЕТИТЬ
всем любителям нарушать
20 сен 2012 в 10:46

Умный учится на своих ошибках, дурак начинает искать ошибки у других.

ОТВЕТИТЬ
школьник
20 сен 2012 в 11:07

Интересно почему только единицы пишут, да я облажался нарушил правила впредь буду внимательнее на дороге, а нет поголовно все начинают всех обвинять, типа вы все сами нарушаете, стукачи, не по понятиям.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2012 в 11:31

Да уберите вы всю разметку с дорог

20 сен 2012 в 13:48

меры хоть какие то принимаются по этому поводу или просто тут видео выкладываются??????

ОТВЕТИТЬ
водила
20 сен 2012 в 14:34

Блин когда же меня покажут, я уже устал нарушать)))

ОТВЕТИТЬ
прям за живое
20 сен 2012 в 14:43

Забой Шахтеров
сегодня 09:46
Хороший комментарий

Видите ли, правила нарушают все - и простые люди, и те , кто придумывает эти правила-законы. Только простых людей за это наказывают, часто. А вот те, кто во власти, наказания избегают. Вот такие вот двойные стандарты. И народу это не нравится. Может, Вы объясните, почему так происходит? Если, конечно, сможете найти аргументы.

Гость
20 сен 2012 в 14:57

Практически одни нытики на сайте. Надо было рубрику назвать "Нытик отзовись"

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2012 в 16:01

То, что выкладывается на этой ветке, вполне наказуемо. Для заинтересованных подскажу:
Согласно статьи 28.1 КоАП РФ поводами к возбуждению дела об административном правонарушении являются:
- сообщения и заявления физических и юридических лиц, содержащие данные, указывающие на наличие события административного правонарушения;
- фиксация административного правонарушения в области дорожного движения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи.
Таким образом, для привлечения водителя к административной ответственности необходимо в письменном виде обратится в Управление ГИБДД МВД, с изложением всех обстоятельств нарушения (время, место нарушения и т.д.) и приложением видео на электронном носителе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2012 в 16:05

видео отстой)..давйте все стучать друг на друга как в америке)..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2012 в 16:19

Позорные поступки

20 сен 2012 в 17:29

да со всеми бывает имхо, сам один раз на красный не в тему проехал.. все косячат

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2012 в 17:55

я их всех осуждаю

20 сен 2012 в 18:02

Видео № 294 - сколько уже таких аварий было на этом перекрестке? № 296 - жесть, нет слов.....

Гость
20 сен 2012 в 21:04

сегодня около 7 вечера по доватора в сторону центра пролетел картеж из видео 290 с мигалками на иксах и крякалками,при учете,что затора не было,обычное вечернее движение.вопрос: на каком основании люди должны были щемиться к обочине?он что,экстренная служба,чтоб ему уступать?или то,что он хочет побыстрей домой является делом гос.важности?

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2012 в 21:51

меня поразил мужчина с видео №288, выбежал так как будто он вообще ни разу не виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2012 в 22:22

Кто сейчас есть "элита" ? Где грань между банальным богатством и элитным содержанием?

20 сен 2012 в 23:23

Мне интересно, а почему автор видео 290 не стал сигналить?)))

ОТВЕТИТЬ
Серый Волк
21 сен 2012 в 09:27

Толк от этих роликов какой? Сайт передал хоть один в гибдд? Проследил за тем, чтобы нарушитель понес наказание?

ОТВЕТИТЬ
Редакция
21 сен 2012 в 10:24

Да

Гость
21 сен 2012 в 11:16

Видео №288 - Так я и не понял, зачем он это сделал? Обогнал справа - это я понял, а вот дальше. Специально не давал опередить его, а в оконцовке крутанул руль влево.

Гость
21 сен 2012 в 12:47

Выкладывайте ролики в youtube, с подробным описанием. Пусть весь мир порадуется. На дорогах страны полная анархия!

21 сен 2012 в 12:53

видео 286. хочу работать в администрации. возьмите туда... понимаешь, что ничего тебе не будет. Беспредел!!!

21 сен 2012 в 13:21

Не надо в гибдд отправлять видео 290. надо сразу министру внутренних дел на сайт .пусть там разбираются.такой процес "беспредела" уже запущен.

Гость
21 сен 2012 в 13:31

Смысла нет выкладывать видео с "золотыми номерами". В какой стране мы живем? Коррупция была, есть и будет существовать!!!

21 сен 2012 в 13:47

если честно то не поняла 288 ролик, чего он дурака не пропустил, или не увидел?

21 сен 2012 в 13:47

если честно то не поняла 288 ролик, чего он дурака не пропустил, или не увидел?

21 сен 2012 в 15:32

Уважаемая редакция сайта! огромная просьба от меня лично! и я думаю от многих людей кто вас читает, выложите пожалуйста результаты хоть какие-нибудь, рубрике этой уже не мало месяцев, а результатов объявленых вами нет совсем...кого то из всех тех хамов на всех видео наказали? И я думаю всем интересно знать есть ли какой-то результат в этом всём...

21 сен 2012 в 16:23

На видео 286 за рулем Аракелян Владимир Зурабович, муж известной челябинской телеведущей

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 16:54

http://files.mail.ru/HDYVU7 На автодороге меридиан, сегодня 21,09,2012 буквально час назад, фура цементовоз, нарушая скоростной режим, на повороте задела столб и опрокинулась в кювет. Движение на съезде с а/д меридиан затруднено.

Гость
21 сен 2012 в 17:22

Молодцы ООО-шники. Подлили бензинчику в затухавший костерок.

21 сен 2012 в 20:06

Все вот только и говорят что машины с ООО номерами ездят отвратительно.Но ведь кто на них работает- простой народ.Сегодня был свидетилем такой сцены.Двигаясь по улице Сони Кривой в сторону Свердловского проспекта сзади Газели с ОООшными номерами,Газель двигается по средней полосе никому не мешая и никого не трогая перед светофором,горит красный свет,едет неспеша,слева мадам на Хундайке Гётс пытается въехать в газель,обогнать её,сигналит.машет руками,а сама то в крайнем левом ряду, (наблюдал за её ездой,петляля из ряда вряд перед этим)водитель газели не обращая на неё внимания остановился на красный свет 1 в своей полосе,эта мадама нарушая все правила движения подрезая нас вывернув на крайнюю правую полосу,остановилась на зебре мешая пешеходам,высунулась в окно и начала опять махать руками,вытащив фотоапарат фотографирую машины.Ещё не загорелся зелёный она выехала перед газелью проехав Свердловский проспект(кто ездит по Сони Кривой знает что правый ряд занят всегда припаркованными авто и движение там в один ряд.Я позавидовал терпению водителя газели(не помню номер что то о863оо или о368оо)Хундай тоже или 619 или 916 светло бирюзового цвета. Пока мы сами не научимся уважать друг друга так и будем нервы портить друг другу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2012 в 22:48

Я так понимаю, что водит маршутки быдло или гастарбайтеры (моё мнение), чуть их прижмут (не на дороге, а законодательно) - устроят пикет "Нам гонят план, детей кормить нечем" и т.д и т.п. А мне что делать в случае ДТП с маршруткой? Машину и КАСКО мне Санта Клаус не дарил... Кстати, кто-нибудь откроет тайну - почему Хендай Гетц некоторые назвают "ГЁТС"?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 23:35

Не корите губернатора, ОН часто бывает сам за рулем 001, и как из видео следует, не включает "люстру", а ждет пока поток проедет, а потом и САМ проскакивает. Вот МОСКВА другое дело: у кого "Синее ведро", тот король, а остальные свита.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2012 в 00:58

К сожалению на видео № 297 и № 298 настолько обычные ситуации, что хочется спросить авторов, зачем они это выложили?

Гость
22 сен 2012 в 01:00

Так говорят все, пока сами не станут неприкасаемыми и блатными...

Местный 029
22 сен 2012 в 13:03

Пусть Люди ездят если уверены в себе и технике. Они же на Машинах, а не на автотазах.

пешеход
22 сен 2012 в 18:17

А я з наю чем заканчиваются потом такие видео! сбитыми пешеходами на тротуаре... Я такой пешеход...Нога в гипсе лежу, смотрю видео и думаю, может кирпич в кармане носить? кирпич в лобовуху нарушителю...знаю что плохо так думать, но когда деб-л на красный с крайней правой в левый поворот и машину на тротуар выносит прямо на меня и не знаешь накажут его или нет извините....

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2012 в 19:21

"В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД...."
А почему именно одно? Почему такая избирательность? А почему нельзя все отправлять? ГИБДД ведь в некоторых регионах обрабатывает данные с тысячи камер. А тут одно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2012 в 23:07

собрание стукачей

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2012 в 14:32

Вот реально, специально с начала выхода этого материала и получения АЖ -20 к моему посту, стал считать злейшие нарушения.
2 разворота через 2 линии ( Форд Фокус "обычнай" с обычными номерами, Ситроен ЦэКроссер)
Проезд по стречной 5 метров до магазина ( ну надо было человеку Шкода Фабия, водитель долго улыблася и радовался своей наглости)
НА перекрестке с 4 полосами в одну сторону, поворот налево со 2! полосы.(Митсу Лансер)
Проезд на красный на перекрестке прямо передо мной. Приора с 2 гостями из южных стран СНГ. ДИФФЧОНОК снимают , а я с семьей ехал.....оттормозился

Ну это самые яркие "моменты жизни" и езда рядовых водителей. Делайте выводы, так ли серьезны нарушения власти и так ли их много!

ОТВЕТИТЬ
житель северка
23 сен 2012 в 23:27

Посмотрел ролики. Увидел свой дом (видео 299). Хочу предупредить автодятлов и нормальных водителей : иногда, нечасто, но бывает, чуть дальше перекрёстка стоят ДПСники с видеокамерой и снимают долбодятлов, поворачивающих направо, когда "зелёная стрелочка направо" уже погасла !!!
Кстати, следующий сигнал на светофоре-зелёный-пешеходам, и тормозить и пропускать людей всё равно придётся... А потом : добро пожаловать к инспектору "на обед"...(причём есть он будет ваш мозг...)
ЛЮДИ !!! Будьте осторожны, вежливы и разумны !!! Не нарушайте !!!

ОТВЕТИТЬ