6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
против продажи оружия населению
18 сен 2012 в 16:55

Представьте, какие массовые убийства начнутся, когда в ближайшее время наши "заботливые" правители примут Закон о свободной продаже боевого огнестрельного оружия любому желающему ?!

18 сен 2012 в 16:54

А что так мало?.Раз адвокат,все дозволено?.Это же умышленное огнестрельное-на 15-лет строгача!!.ст.105-я,,,.

ОТВЕТИТЬ
Робинзон
18 сен 2012 в 16:47

Почему в ответку полицейские не стреляли на поражение?

Гость
18 сен 2012 в 17:03

Почему не было контрольного выстрела?

нознибоР
18 сен 2012 в 17:03

Были синими....

уфимский
18 сен 2012 в 17:25

Вот и следствие...Вы посмотрите как живут в быту эти адвокаты!

АБРЕК
18 сен 2012 в 18:24

Об этом сообщает пресс-служба МВД по РБ.А ДРУГИЕ СВИДЕТЕЛИ ЕСТЬ?

Ворчунова
18 сен 2012 в 20:13

А может всё было наоборот?!? Слишком уж фамилия "пострадавшего" не простая.... С чего бы вдруг адвокату машины угонять и по полюционерам палить?

qwertyui
19 сен 2012 в 02:20

Часто при задержании полицейские-оперативники(находясь при этом в гражданской одежде) не представляются, кто они такие, представятся в лучшем случае после того, как лицом в землю уронят и наручники застегнутся на руках. Скорее всего так было и в этом случае. И откуда задерживаемым было знать, кто на них "налетел"? Поэтому в какой-то мере применение травматического оружия может быть оправданно.
По 318-й в таком случае осудить будет сложно, тем более задержанный - адвокат, дело вполне могут развалить. Также не написано, что адвокат подозревается в угоне авто.Скорее всего мог находиться среди предполагаемых преступников в этот момент и не быть причастным к преступлению, по подозрению в котором задерживали других.

Гость
19 сен 2012 в 12:12

История темная, неоднозначная... Не секрет, что при желании дела фабрикуются на кого угодно и за что угодно...

Гость
19 сен 2012 в 13:04

И никого не удивляет, что задержанием каких-то "угонщиков" занимается целый начальник из УМВД РФ?! Выглядит как банальная подстава, а на адвоката этого уже давно зубы точили недоброжелатели.

Гость
19 сен 2012 в 13:08

И мало кто знает, что этого адвоката по беспределу лишали адвокатского статуса, который он восстанавил через суд. Чем несказанно возмутил тех, кто его преследовал.

ильдар
31 окт 2012 в 12:03