9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (350)

12 сен 2012 в 15:45

у меня была похожая ситуация,как на248 видео,такой же водятел как на нексии улетел в отбойник,ехал он со скоростью 130-140 км в час,я хотел перестроиться на правую сторону,где двигался "гонщик",я его видел,включил поворотник и ждал когда опередит,он испугалься чего то и начал тормозить(по гололеду)естественно его начало "кидать",и влетел в отбойник,я остановилься чтобы оказать помощь,из разбитой машины вылезли юноши по 18-19 лет в количестве 3 штук(целые и невредимые) и тут началось...молодые люди отчаян пытались доказать свою правоту с помощью кулаков,правда ничего не вышло,прибывшие сотрудники дпс отправили меня на все четыре стороны,обьяснив тем что я не являюсь участником дтп....по-этому водитель нексии сам не прав,и никаких даже ориентировок на 8-ку нет,и не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2012 в 18:54

Видео №252. Вот он, во всей красе, герой российских дорог в тёмных очках и с битой на перевес. И ведь гнался за нивой из далека, и волгу серебристую конкретно подрезал пока догонял пытаясь остановить. Неуверенность водителя нивы воспринята как личная кровная обида. Сделал своё черное дело и валить.

ОТВЕТИТЬ
Москвич
12 сен 2012 в 19:51

Парень купил Камри и думал, что это крутое авто и его будут уважать. Но не тут то было. Тогда он купил биту!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2012 в 10:40

Топор против биты
http://youtu.be/Ld3hHuclbT0

ОТВЕТИТЬ
Туарег Видео 251
1 окт 2012 в 08:30

Да он не на внедорожнике но ехать 300 метров со скоростью 3 к/ч и не пропускать игнорируя световые и звуковые сигналы прямо по центру это свинство а когда он увидел что я хочу его обогнать он поехал еще тише специально прямо по центру дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2012 в 14:15

Видео 252. Уважать надо друг друга на дороге, соблюдать правила, а не подрезать. Ездят все кто как хочет. Сколько таких малолеток, которые за руль садятся и считают себя героями, хотят показать свое лихачество. Таким права давать нельзя! На Ниве сразу понятно, что молодые парни ездят, да еще поди из деревни, где движение не такое и погонять можно. А у парня с дубинкой видно нервы сдали. Конечно, обидно, если хорошую машину такие вот разобьют! Они-то головой не думают о других.

Загрузка...