СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
28 авг 2012 в 11:07

Ну вот, теперь "БАШТАРАНТАС" у нас монополист. Все остальные коммерческие маршрутки пусть в объезд ездят.

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
28 авг 2012 в 11:55

ГАЗельки и ПАЗики за город!

ОТВЕТИТЬ
Могучий_Мышонок
28 авг 2012 в 16:05

Уважаемая Алина! Так то парковаться, как вы выражаетесь "ёлочкой", никогда не было можно и не связано с введением одностороннего движения. Учите матчасть, т.е. правила дорожного движения.

ОТВЕТИТЬ
Зиля
29 авг 2012 в 09:13

Ну нашим жителям и солнце не угодит! Постоянно говорят, что мы пользуемся транспортом не имеющим лицензий на перевозку, а нам все-равно подавай маршрутки неизвестно какие. Уж лучше буду ездить по утрам на автобусах Башавтотранса и наконец-то по ул.Ленина. На работу - с настроением. Лишь бы они не были перегруженные.

ОТВЕТИТЬ
Двенадцать
28 авг 2012 в 11:39

да ездят там и частники... немцы стоят зевают

Ева
28 авг 2012 в 12:06

Наконец-то разум восторжествовал! Давно бы так. Сколько людям неудобств было из-за переносов остановок.

Гость
28 авг 2012 в 12:43

Хорошо что так хоть так избавились от Качкаевского бреда. Очень разумное хорошее решение

Гость
28 авг 2012 в 13:03

ПДД РФ - 5. Обязанности пассажиров и журналистов
5.2. Пассажирам и журналистам запрещается:
- отвлекать водителя от управления транспортным средством во время его движения.

Гость
28 авг 2012 в 14:17

А машины что там делают? На встречной полосе?

Ветер.
28 авг 2012 в 22:56

А Кого надо наказать за издевательство Над НАРОДОМ ?.А может Горсовет поновой переизбрать,виновные мигом найдутся.

Алина
28 авг 2012 в 14:28

С одной стороны хорошая затея, но вот с другой стороной медали сегодня столкнулись многие автовладельцы. С самого утра инспектор ДПС штрафует водителей которые паркуются на Ленина не параллельно полосе движения, а "елочкой", как это было принято с введения одностороннего движения на Ленина.
Все в недоумении: где знак и уведомление о том,что теперь так авто оставлять нельзя????

ОТВЕТИТЬ
Gustavo
28 авг 2012 в 15:46

При Рахимове, со всеми недостатками республиканской власти того времени, хотя бы порядок был и к народу прислушивались.

ОТВЕТИТЬ
Лиля
28 авг 2012 в 16:53

ну и что??? раньше было по две полосы в обе стороны, плюс парковочные карманы, теперь осталось 2 полосы в ОДНУ! сторону и нисколько парковочных карманов.
И зачем надо было городить огород????
все решения нашей власти напоминают Броуновское движение - решения принимаются по принципу - а нука сделаем и поглядим чо из этого выйдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2012 в 23:20

Вы проводили социологический опрос/исследование, чтобы утверждать, что народ доволен? Общественным мнением никто не интересовался.

ОТВЕТИТЬ
Лиля
28 авг 2012 в 16:54

зато по пустой полосе едут редкие пустые автобусы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2012 в 11:42

А у нас в стране все через одно место, за что, как говорится, боролись, на то и напоролись...

Гость
28 авг 2012 в 17:22

Какое же невероятно продуманное решение!
Кто хоть раз видел чтобы автобусы и маршрутки ехали ДРУГ ЗА ДРУГОМ ПО ОДНОЙ ПОЛОСЕ, не пытаясь вылезти на соседние три чтобы обогнать всех и вся, м?

Гость
28 авг 2012 в 18:33

Верните нормальное двустороннее движение.

Гость
28 авг 2012 в 19:27

А как к магазинам подъезжать, которые со стороны парковочных карманов ?

28 авг 2012 в 22:50

Примерно год провели эксперимент над ЖИТЕЛЯМИ Города,Конечно общественная транспорт Города-стало"Государственная".А частников опять будут прижимать к "стенку",что ли?.А легковушки будут оставлять на тротуарах,те,на пешеходных дорожках.ГАИ -чникам опять ,,работа.

Гость
28 авг 2012 в 23:37

как в электричке ...

Ната
29 авг 2012 в 10:36

остановку "гостиница Башкирия" перенесли, идти что с "новой", что с "Чернышевского", кот. на ул. Цюрупа... и в чем смысл от того, что теперь автобусы ездят по Ленина?... все не для людей.... плюс ограничения по движению маршрутов....

Гость
30 авг 2012 в 00:43

Люди, от ваших комментариев разметка не изменится =)

Юля
28 авг 2012 в 13:58

Если уж делать отдельную полосу, то для всех маршруток! как всегда все через ж...

Гость
28 авг 2012 в 21:38

полицейские пытались сегодня запретить ездить коммерческому транспорту,но нам по барабану нету еще таких запрещающих знаков!

Зиля
29 авг 2012 в 10:45

действительно, вернули бы двусторонее движение со всеми маршрутками как было..., кому нужен этот Башавтотранс, да еще и остановка на гостинице Башкирия стала дальше