СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

31 июл 2012 в 13:51

Человек на видео 188 - определенно уважаемый и достойный гражданин. Обладая автомобилем реального премиум-класса он как бы показывает всем то, что в некоторых вещах он лучше большинства, он может себе это позволить. Считаю что этим людям - нашей элите, можно прощать такие мелочи типа нарушения ПДД. Каждый должен стремиться к тому, чтобы быть как уважаемый владелец БМВ Х6, не должно быть равенства закона для всех, ибо кто-то заслужил, а кто-то не заслуживает. Я всегда уступаю дорогу таким автомобилям, даже когда не имею приоритета, потому что на них едут поистине лучшие люди нашего региона и в целом нашей страны, на них нужно ровняться, а не упрекать их, ибо кто как не они - успешные и состоятельные, достойны подражания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2012 в 13:55

Чудак ты, Саня.

Гость
31 июл 2012 в 13:57

Смотрите продолжение нашего идиотенпарада.

31 июл 2012 в 13:58

а вот пацана на Ауди я не знаю и знать не хочу =) Давай Саня молорик убейся об встречный каток.. =)

ОТВЕТИТЬ
зима
31 июл 2012 в 14:06

189 - а что собственно случилось?

31 июл 2012 в 14:09

"Видео №197. Просим прокомментировать данный факт ГИБДД."
===========================================

Думаю ответ будет стандартным - Это эффект 30-го кадра. =))

ОТВЕТИТЬ
Видео 189.
31 июл 2012 в 14:16

Отвлекся на свои мысли и при перестроении неумышленно подрезал Форд Мондео В773КА 74. То ли я в зеркала не посмотрел, то ли он находился в моей МЗ. Сразу извинился, моргнув аварийкой, но, тем не менее, хочу еще раз принести извинения водителю Форда.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 14:28

>снимайте любителей парковаться на газонах, опасных пешеходов, тонированные автомобили
>тонированные автомобили

Ну наконец-то, прибор "поросячий глаз" прошел сертификацию.

Гость
31 июл 2012 в 14:34

188 да нормально, водила Оки пропустил сам, потом и тот и другой через сплошную на встречку. Аварийных ситуаций не было.

Автор
31 июл 2012 в 14:45

А на видео 195 сам должен был на обочину уйти, чего орать про правила, а вдруг у него тормоза отказали, не помогут тебе правила в этом случае, сам езжу по трассам постоянно, всякие ситуации бывают, ушел на обочину и нет проблем, он тоже обгонять давно мог начать, и не успеть. Башкой научитесь думать и уступать друг другу.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 15:21

195. Благодаря программулине для обрезки видео, звук в ролике идет раньше изображения :(
Там под конец хорошо слышно как фура, которую обгоняли, отпустила тормоза. Из чего можно сделать вывод - в пол оттормаживались все, кроме этого красавца. Ну ему то надо быстрее ехать.

Гость
31 июл 2012 в 15:29

Все молодцы, но опять же некоторые видео, не серъезные. Вариант: раз все такие правильные и хорошие, что даже за незначительное нарушение сдают других водителей, то может пусть будет известен и автор у каждого ролика? Номер машины к примеру. А то все смелые и честные. Так вот и ездишь, не дай бог перестроишься чуть реще или в поворот войдешь, как сразу: "Очень агрессивный водитель, реальная опасность. Лишать прав таких".

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 16:32

Кстати кто в курсе, уже нашли АН-2 пропавший 11 июня в Свердловской области???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2012 в 16:36

196, 194, 192 никто из этих водителей никому не помешал. 196 - там такое каждый день, уверен и не только там, выкладывать такое глупость. 194 - ну едут и едут, не подрезали, не влетели, я на такое не обращаю внимание. 192 видео, водитель Ауди, ну проехал, ну вот кому какое дело? Почему обязательно нужно выставить это все напоказ? Может быть человек реально торопится. Видео 188, вообще, не понимаю, сделал бы все так же как водитель БМВ. Вообщем суть, выкладывать нужно реальную угрозу, кого следует опасаться, кто совершенно неадекватен. А у данных видео смысла 0, для чего они здесь, не ясно, таких пол Челябинска. И не буду скрывать, возможно и я так делал, в некоторых случаях.
По-поводу, не желания принимать участия в видео. Мне совершенно без разницы, я сам сознаюсь в каком видео я присутствую и оспорю все ваши "якобы" правильные комментарии. Потому что, не вам меня судить в данном случае. Я не езжу на красный, не пересекаю двойную сплошную, пропускаю пешеходов, ни кого не учу на дороге и не подрезаю и по возможности уступаю другим водителям дорогу, в случае затрудненного выезда. Но бывает, могу пройти поворот быстрее чем все считают нормальным, чуть реще перестроиться, сыграть партию в шахматы (опять же не доставля никому неудобства), когда сильно тороплюсь. И если я окажусь на этом сайте, то я хочу знать в лицо того человека, который так геройско меня в этом уличил!

ОТВЕТИТЬ
5156
31 июл 2012 в 16:40

Не понял на видео 197, что это было? кого везли? почему нужно уходить на обочину, когда есть 2 полосы???

555
31 июл 2012 в 16:55

Последний ролик на 5+ Ока удивила )))

ОТВЕТИТЬ
koresh.68
31 июл 2012 в 18:11

192. А давно трамвайные пути в попутном направлении стали встречкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2012 в 19:37

На видео №197 спортсменов с олимпиады везут

Подрыв Устоев
31 июл 2012 в 19:57

На 193 видео Двенашка канечно жестока решила проучить, но Реношка тоже не права на 100% не фиг по обочине обгонять поток и все машины пылью и камнями забрасывать Это хамство . Двенарь конечно молодец что решил его предержать просто у него это не очень удачно получилось, наверное опыту маловато!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 19:58

196 реально создал аварийную ситуацию вырулив на газель. Может он и был уверен в своём мастерстве, но всё могло кончиться плачевно, не прижмись машины на встречке вправо. Если у него как у кошки семь жизней, то на одну в этот раз стало меньше. Автору видео советую на будущее выставить дату и время, чтобы можно было прижать таких торопыг. И всем, кто выкладывает подобные грубейшие нарушения желаю мужества идти до конца, т.е. до ГИБДД, иначе этот проект превращается лишь в детское ябедничество, а не в реальный способ повлиять на безопасность ДД.

ОТВЕТИТЬ
Подрыв Устоев
31 июл 2012 в 20:24

195 видео ни о чем вообще у автора было вагон времени, чтоб обдумать все возмоджные действия в сложившийся ситуации. мог бы чуть сбросить скорость и все проблем ноль, А тут блин сделали трагедию "Фирист" беспредельщик. Жалко смотреть на таких водителей. Вот 192 вот это наглость так наглость ничего не скажешь!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 21:29

Слышал через "вторые руки", что газель эту преследовали сотрудники ГИБДД. В итоге газель ломанулась на встречную. Чтобы минимизировать последствия неадекватного газелиста один из экипажей обогнав газель распугивал встречных водил спец сигналами, предупреждая об опасности. Гнали несколько десятков км. В итоге остановили только перекрыв движение по трассе фурой. Стрелять не могли, т.к. окна в газели были зашторены, могли быть пассажиры.
Вот зачем сразу говорить про беспредел? Делали что могли.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 21:40

автор видео №192 какая у вас модель регистратора?) такой же хочу)

Гость
31 июл 2012 в 22:10

автору 197 видео подавайте заявление в гибдд

ОТВЕТИТЬ
Андрюха
31 июл 2012 в 23:12

Кто не знает в 197 ролике за рулем газели сидел водитель сбежавший из псих.больницы. А эту газель он угнал и был объявлен план-перехват. ГИБДД реально работает.ребята молодцы!!!

Ролик 188
31 июл 2012 в 23:35

Власть и народ невоспитанны одинаково! Какая народ такая и власть!

ОТВЕТИТЬ
Лекс
1 авг 2012 в 00:00

Надо не выбирать "Лучшего нарушителя", а все эти ролики отправлять в ГИБДД...тогда будет какой-то смысл Вашей рубрики!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2012 в 00:00

вы знаете что эту газель угнал психически больной человек сбежавший из дурдома а вот когда тебе в лоб въехал бы он вот тогда бы побежал писать заявление беспредел

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2012 в 00:22

Блин, сразу ясно что не просто так по встречке едут - преследуют.... какой же унас народ безмозглый в стране

ОТВЕТИТЬ
trez
1 авг 2012 в 10:12

Парень проехал по встречке а лучший пост у вас что бы он умер?!, задумайтесь люди, откуда столько ненависти?

ОТВЕТИТЬ
Юля С
1 авг 2012 в 13:03

Я в шоке от Видео 196. Мозг есть у этого человека???

Гость
1 авг 2012 в 13:42

думаю нет!!

Юля С
1 авг 2012 в 15:03

Последнее видео насмешило))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2012 в 16:42

Да, Саня, папу подвел. А еще номер папин носишь.

Гость
1 авг 2012 в 18:14

А кто у нас там раньше ездил на Крайслере 300С с номером А104АА 74?

GandjA
1 авг 2012 в 19:09

Видео 197 про газельку.
Остановили не фурой!!! так что не надо чесать!
остановило газельку столкновение с сузуки Витара, а до витары она еще шаркнула ниссан праворукий!
видел последствия аварии и знаю пострадавших

Александр
1 авг 2012 в 19:44

На иксе красавчик, в 188 видео) нормально проехал) а инвалид чудак, что вообще на дороге делает и еще в левом ряду... потом еще через сплошную развернулся!!! оку повязать надо было!

Гость
1 авг 2012 в 21:15

А номерок А104АА 74 раньше висел на синем Крайслере 300С и белом РРС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2012 в 21:20

Видео 198 - так ездит реальное быдло.

Автору видео 190
1 авг 2012 в 22:45

Догнал бы машину ДПС, подрезал и качнул права на камеру...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2012 в 23:50

Видео 198 - а какой пункт ПДД нарушен до знака "объезд препятствия справа"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2012 в 23:50

№199 Автор, ты не прав - трактор "Белорусь" был быстрее!!

Гость
2 авг 2012 в 09:33

Видео №198 - это автомобиль сопровождения для личной охраны кондуктора

Krisa
2 авг 2012 в 10:26

Видео №200 нужно отправить в РЖД , пусть разбираються со своим сотрудником ! Это грубейшее нарушение всех правил !

Krisa
2 авг 2012 в 10:28

Голосую за видео №198! Вот это красавец ! Ему для полной картины нужно было ещё налево повернуть !

ага
2 авг 2012 в 11:18

№ 198 у нас таих в городе потоками едут!и на поворотах трамваи могут обгонять

2 авг 2012 в 11:18

А на 188 видео БМВ то не простая,от Hamann)))

ОТВЕТИТЬ
Школьник
2 авг 2012 в 11:26

Видео №199
нормально для них, т.к. марку бмв предпочитают дети и не выпавшие из этого возраста=)

ага
2 авг 2012 в 11:31

И почему почти толко челябинск присутствует тут?

2 авг 2012 в 12:07

№195 кому сигналил? непонятно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2012 в 12:46

Казане оплачеваем с %процентами а они налоги платять государству от этого нет кто подскажет мне?