23 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (338)

Фото пользователя
25 июл 2012 в 15:09

На 169 видео сразу видно, что у водителя скудно с мозгами.

ОТВЕТИТЬ
Подрыв Устоев
25 июл 2012 в 15:09

Такие "Инфинити" с 175 видео на Комсе с Ворошилова каждый день пачками проезжают Забодали. Я лично если поворочиваю там на Ворошилова не жмусь к двойной сплошной, А стою тупо по середине полосы пусть ждут может хоть в следующий раз встанут в правильный ряд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2012 в 15:11

За некоторые выкрутасы нужно отбирать права, будет поменьше "шустряков" на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
25 июл 2012 в 15:47

Мопедист-"лучший" !

WildCat74
25 июл 2012 в 15:51

Самарские трамваи на столько суровы, что ездят с регистраторами

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2012 в 16:25

Смысл выкладывания видео????

ОТВЕТИТЬ
Таз
25 июл 2012 в 16:36

№173 Вот меня там не было, я бы ему в въехал, мне все равно крыло и бампер менять, так бы получилось за его счет.

ОТВЕТИТЬ
1124
25 июл 2012 в 16:57

А меня напрягают ребята которые с кашириных на краснознаменную налево поворачивают после того как им красный загорается-обязательно с пяток таких найдется кому уже давным давно красный горит. Я человек не агрессивный, но иногда так хочется в бочину дать, сидя за рулем чего-нибудь что не жалко. Уважайте ПДД и время других участников движения. А по-хорошему стрелку там надо поставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2012 в 17:10

Пожелание ГИБДД. Поставьте камеры на перекрестке Кирова-Труда, направив их на Кирова. Установка камер отобьется, я думаю, за неделю, максимум - за месяц. Многие же водятлы начнут ездить нормально.

ОТВЕТИТЬ
Олег
25 июл 2012 в 19:19

Форум стукачей)) Вот вы где сидите...обиженные и скорбленные..какие ж вы жалкие)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2012 в 21:04

№ 175. ха-ха-ха. Выложил видео того кто нарушал и сам нарушил, свой номер почему не прислал. P.S. Перестроение на перекрестке запрещено!!!!

ОТВЕТИТЬ
Константин
25 июл 2012 в 21:10

Ну почему же стукачей? Тут и чудаков дорожных хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2012 в 21:27

На видео №172 дама молодец, уверенно себя ведет )))

ОТВЕТИТЬ
Злобный Джедай
25 июл 2012 в 21:41

ЭТО ФОРУМ ВЫСОКОНРАВСТВЕННЫХ И ВОСПИТАННЫХ ГРАЖДАН ЖЕЛАЮЩИХ ЖИТЬ СПОКОЙНО, а не стукачей...Это для олега, к сожалению не могу с большой буквы уж простите великодушно...

ОТВЕТИТЬ
николай
25 июл 2012 в 22:33

173 это уже вообще без придел ладно еще пешеходов пропустил а не посигналил

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2012 в 22:57

Автору видео 175 (и остальных тоже). Не надо в погоне за чудаками, попадающими в объектив вашего ВР, уподобляться им. Дискредитирует идею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2012 в 23:11

№173 вообще потерял ориентацию в пространстве походу...

Гость
25 июл 2012 в 23:14

В Тюмени на каждом перекрестке весь день чудаков хватает. Сам считал от 3до7 машин на красный проскакивает. Это норма!!! Каждый день ночью еще больше бэт мобилей. Если каждого ловить ГАИ будет в золотых погонах ходить на золотые унитазы будут. Такая культура вождения.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2012 в 23:42

Видео №174. Порадовал:
"конкретный красный сигнал светофора"" и "полноценный красный", от души!)))

25 июл 2012 в 23:45

да они такие.........

Андрей
26 июл 2012 в 00:23

Автор 169 ролика валерьянки выпей и эта... дыши глубже, нельзя так реагировать - береги сердечко)))

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2012 в 07:07

эх, рубрика эта поздно на глаза попалась - видео на регистраторе стерлось уже(((( А момент такой был - на кирова в сторону теплотеха перед перекрестком с пр. победы есть заезд на парковку..Водятел белого хундая туксан решил высадить свою бабу прямо на кирова, не заезжая на парковку..При этом там висит знак остановка запрещена + своей выходкой он создал затор за собой в крайнем правом ряду из 3-х машин, собирающихся на эту парковку заехать..В момент, когда он начал свое движение моя машина была параллельно его и он еще и сигналить мне начал, мол ему еще и уступить надо!!!! Далее он повернул вместе со мной направо на пр. победы, при том что со второго ряда согласно знакам и разметке только поворот налево! После чего решил подрезать меня и устроить стоп-тест!!!!! ну далее конечно аналогичная процедура была произведена и от моего лица в его адрес, но осадок остался....Итого 4 нарушения (+ подача звукового сигнала в нас. пункте не для предотвращения дтп)....Жалко видео не сохранилось....(((((((

ОТВЕТИТЬ
БУ!
26 июл 2012 в 10:52

Хех, а хоть одного "нарушенца" покарали или все как всегда?=))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2012 в 11:13

N169 провакатор

Мистер Хэллоуин
26 июл 2012 в 11:45

Авто Инфинити-супер !!!

26 июл 2012 в 12:25

А куда делось видео где хрустик ногой зеркало у тайоты сломал

ОТВЕТИТЬ
Вован
26 июл 2012 в 13:52

В интернете столько дартаньянов, готовых в одночасье сделать из страны лидера во всех областях, где же все мушкетеры в реальной жизни?

Адекватный
26 июл 2012 в 13:59

Понравился автор видео № 175, который углядел три нарушения у инфинити (молодец), но тот факт, что он сам за эти несколько секунд успел нарушить правила пдд видимо его совсем не волнует. Если что, то нарушение заключается в перестроении в другую полосу движения на перекрестке, а это сколько мне помнится тоже не по правилам

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2012 в 15:54

Хочу извинится перед водителем Skoda Superb (белый). Что сегодня не уступила вам, когда выезжала со второстипенной на главную. Я просто вас не заметила.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2012 в 19:10

Хочу извиниться перед всеми автомобилистами за то, что сегодня, вынужденно пропуская наглых пешелохов на нерегулируемом пешелохном переходе по ул. Молодогвардейцев, вынужден был препятствовать движению автомобилей. Извините, пацаны, внатуре не мог маневрировать, на встречке тоже машины были.

ОТВЕТИТЬ
дык
26 июл 2012 в 19:27

дык, на инфюшке всех видал, особенно ментов - наверно сам мент!..

ОТВЕТИТЬ
Pshisha
27 июл 2012 в 01:45

Меня админы игнорят. Посылаю видео, а их не публикуют. Смотрите мое нарушение на http://youtu.be/dWfZVucqPCw
Спасибо, админам, если опубликуют мой пост и видео))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2012 в 12:44

На инфинити ваще молодец парниша))Качественно исполнил

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2012 в 14:31

Видео 182. Хорошо, что там не было пешеходов, но жалко, что там не было троллейбуса.
Автору - в том, что тебя, как ты говоришь, "подрезали", виноват ты сам. Не давай подобным чудакам пространства, куда они могли бы втиснуться, и втиснуться никто не сможет. А так ты оставил между собой и Шевроле кучу свободного места, и этот перец, обладая достаточным количеством наглости, туда влез.

Гость
27 июл 2012 в 14:57

Автору видео 177 - если бы ГИБ2Д работало, то, скорее всего, не было бы этого форума.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2012 в 16:09

Бли-и-и-н, все такие "красавцы"! Один другого краше. Не знаешь, прям, кому пальму первенства отдать. А говорят, что бабы - дуры за рулем (хотя ни одного видео с дамой-нарушительницей). А сами-то? Не буду писать, всё равно модератор не пропустит, как такие называются. Хотя про таких хочется сказать: Кора головного мозга ему досталась от дуба...

ОТВЕТИТЬ
Подрыв Устоев
27 июл 2012 в 19:58

На видео 179 Я бы лично на месте встречной машины дернулся и поджал бы этого "Пятерика" чтоб он на бордюр со страху заехал, глядишь бы дошло тогда до мозгов что так ездить нельзя!

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2012 в 23:55

вот пожалуй видео 179 это жоско, таких карать надо, а как на 181 я зимой в побешниках тож чтото подобное вытворяю в этом месте) просто он никому не помешал, и пробку не увеличил.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2012 в 08:35

ВОПРОС К РЕДАКЦИИ.
Уважаемая редакция. В связи с тем, что некоторые из нас склонны толковать ПДД весьма своеобразно, прошу Вас ответить на следующие вопросы самим, выступив третейским судьей, либо транслировать эти вопросы ГИБДД и получить ответы от них.
1. Существуют ли полосы движения на перекрестке при отсутствии разметки либо они на нем исчезают?
2. Прав ли был автор видео 175, совершив на перекрестке свой маневр и продолжив движение прямо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2012 в 14:57

на 169-м видео - интеллигент. ну ладно тот подрезал. с ним все понятно, про него и видео. но автор то ролика видимо со всеми так разговаривает. ратует за культуру вождения, а где же культура поведения? его за такую реакцию тоже нужно было записать на видео и сюда же выложить

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2012 в 15:28

Можно такой мааааленький,нескромненький вопросик-все,кто тут с умными речами обсуждают нарушителей,сами передвигаются исключительно по правилам???Что-то,я когда еду 60 по городу и 90 по трассе,мне даже никого обгонять не приходится...Наоборот,мне мигают,типа плетёшься тут,подвинься!

ОТВЕТИТЬ
Автоледи
28 июл 2012 в 20:42

Проездом на красный сигнал светофора сейчас мало кого удивит,это уже норомой стало.Каждый день подобное можно наблюдать.Помимо этого еще,и в плотном движении умудряются ехать на красный,на перекрестке,видимо чувак обкуренный был,благо без ДТП.Проезд на красный,поворот с крайней левой направо,движение не по укуазателю стрелки и много чего другого.Такое ощущение,добропорядочные водители исчезают с наших дорог,дурной пример заразителен.Ездить страшо стало,минимум водителей соблюдают ПДД.Почему?Ведь ПДД-закон жизни и его еще никто не отменял!Ни гвоздя,ни жезла !!!

29 июл 2012 в 18:14

Тот кто утверждает, что ездит строго по правилам, мягко говоря, лукавит. Даже если сильно напрячься и попытаться проехать весь город в ничего не нарушив, сделать этого не получится. И вина здесь не столько на водителе, сколько на качестве дорожного покрытия, бездарно нанесенной разметке и расположении знаков, противоречащих правилам и здравому смыслу, непродуманных фазах работы светофоров и т.д. Если представить себе, что на один день все попытались ездить строго по правилам, можно представить себе и застывший в пробке город. Вынужденно нарушают все!
Другое дело - грубое наплевательское нарушение правил, создающее прямую конкретную угрозу. Можно сказать, что все мы передвигаемся по лезвию бритвы находясь на дороге. Опытные водители оттачивают мастерство передвижения годами и стараются контролировать ситуацию на 360" вокруг себя. Главное - не переоценить свои возможности и возможности автомобиля, оставаться внимательным и спокойным. Невнимательность, стресс, раздраженность, усталость, эйфория - основные причины неадекватного поведения, создающего прямую, а не мимую угрозу другим участникам движения. Всем этим факторам подвержен каждый из нас в той или иной степени, и умение избавиться от них садясь за руль - это то, к чему каждый должен стремиться.
P.S: Пару дней назад ездил в Тюмень и испытал позитивный шок. Думал, что попал в Европу, когда пересек границу курганской и тюменской областей. Качество загородной трассы и тюменских улиц на 5+. Нашим дорожникам можно только поучиться, как профессионально делать дороги по настоящей технологии. Неужели там не воруют?..

ОТВЕТИТЬ
Манюня
30 июл 2012 в 15:08

вчера ехала по трассе из Шадринска, смотрю автобус пассажирский стоит, думаю надо немного сбавить скорость, вдруг кто дорогу переходить будет в неположенном месте и ведь была права! выходит мамаша с ребенком на руках, по сторонам даже не смотрит и неторопится. я тормоз в пол и сигналю ей вдруг не успею затормозить. она ноль внимания, потом услышала и попятилась назад и стоит посреди трассы... за мной машина неслась и тоже видеть сообразил раз я резко скорость сбавила, так бы снесли ее наглухо дуру

Гость
30 июл 2012 в 16:44

В Германии - идиотентест, а у нас - идиотенпарад.

30 июл 2012 в 18:32

"В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона."
Интересно, а почему приз от сотрудников ГИБДД получит только один герой, все должны получить по медальке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2012 в 21:10

а что с видео? на всех пишет: файл не найден!!!

Инспектор ГИБДД
31 июл 2012 в 10:37

Лучше пусть будут такие стукачи, чем будут пострадавшие!!! И будут страдать невинные!!! И все кто на видео мы постараемся наказать!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2012 в 12:09

Скажите, пожалуйста, а только меня в школе учили правильно ПЕРЕХОДИТЬ дорогу с велосипедом? Судя по ситуациям на дорогах - да! Честно признаюсь, готова "наказывать" таких участников движения!

Редакция, отзовитесь.
2 авг 2012 в 13:34

Дубль 2.
ВОПРОС К РЕДАКЦИИ.
Уважаемая редакция. В связи с тем, что некоторые из нас склонны толковать ПДД весьма своеобразно, прошу Вас ответить на следующие вопросы самим, выступив третейским судьей, либо транслировать эти вопросы ГИБДД и получить ответы от них.
1. Существуют ли полосы движения на перекрестке при отсутствии разметки либо они на нем исчезают?
2. Прав ли был автор видео 175, совершив на перекрестке свой маневр и продолжив движение прямо?

Гость
12 авг 2012 в 12:11

Довелось встретить на дороге эту самую Инфинити, благо номер запоминающийся!)) Судя по тому, что я увидел - у него стиль езды такой. Медикаметозно это не лечится...

Загрузка...