перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Уфе провалился асфальт: застряла машина

16 июля 2012, 18:57
Гость
16 июля 2012, 23:13
Недавно только вспоминали как пару лет назад в Сипайлово на улице Жукова-Бикбая, под идущим по тротуару человеком рухнул асфальт, парень упал в кипяток после чего с многочисленными ожогами скончался в реанимации. Кстати вроде тогда тоже было жаркое лето((( Так что берегитесь граждане-уфимцы!(((( страшно очень стало жить...
Гость
16 июля 2012, 20:36
Это наша Рашша-Держава наша!!!и так во всем государстве.
Гость
16 июля 2012, 20:46
Ну что скзать, замечательный асфальт.... >.<
Гость
17 июля 2012, 09:29
Это не асфальт расплавился, это тонкое (30 см) бетонное перекрытие над теплотрассой утратило свою прочность и лопнуло, т.к. на таком нагруженном участке дороги такого перекрытия либо недостаточно, либо кап. ремонт с заменой этого перекрытия уже давно не производился. Причиной всему чиновничье воровство.
Гость
17 июля 2012, 09:55
Согласен на все сто, жара тут не причет так отмазки чайновников лиж бы свалить жару же не посадишь и не оштрафуешь
Гость
17 июля 2012, 17:35
признаки конца...., большие признаки..
Гость
17 июля 2012, 15:19
а ДПС не побоялись машину рядом припарковать.....
Гость
17 июля 2012, 17:50
Не своя же, казенная
Гость
16 июля 2012, 20:41
В образовавшуюся дыры
Гость
16 июля 2012, 21:46
Да уж и у нас началось такое!
Гость
17 июля 2012, 10:12
ох уж эта жара)
Гость
17 июля 2012, 10:23
Это не асфальт расплавился, а у автора школьные знания испарились...
Гость
17 июля 2012, 10:54
...и вот хамитов продолжает грозить пальчиком дорожникам как будто он что-то решает/может решить :)
Гость
17 июля 2012, 10:59
машинка была 14- ои по очереди на утилизацию наверное? хорошо если компенсацию администрация выделит или кинут как всегда? ссылаясь на жару- типа фос мажор,
Гость
17 июля 2012, 20:02
А зевак, зевак сколько собралось! Людям реально нечего делать.
Гость
18 июля 2012, 22:35
деньги жалеют на ремонт.Если Хамитову небезразлично,эту ситуацию он просто так не оставит.Поможет решить проблему.
Гость
20 июля 2012, 14:45
Женщина еще только машину купила, обидно однако, фигли они спрашивают застрахована или нет? смысл, разеве Осаго платит? пошлют они, а каско явно не делала бы на 14шку..
Гость
28 июля 2012, 13:59
Мда... Что творится, люди?
Гость
2 августа 2012, 09:46
В других странах еще жарче, вырубается электричество от напряжения и жары, аппаратура нагревается и выключается и т д, но асфальт там не плавится! Просто делать нужно сразу нормально, а не экономить!