перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Депутат насмерть задавил ребенка

6 июля 2012, 10:16
Гость
6 июля 2012, 12:42
это точно, что могут родители девочки, против ДЕПУТАТА СЕЛЬСОВЕТА.Наверняка окажется, что она вдруг выехала, вдруг повернула, вдруг, вдруг, вдруг....Вот, если бы это был внук(чка) другого депутата... тогда другое дело!!!
Гость
6 июля 2012, 13:22
По большому счету разницы нет, депутат не депутат.
Гость
6 июля 2012, 12:00
может быть возбуждено уголовное дело. А может и нет, что скорее всего.
Гость
6 июля 2012, 14:06
Девочку сбили еще в середине июня, а сейчас только начали проверки. Всяко кто то пытался замять дело. Может он пьяный был, там половина водителей пьяные ездят, сейчас уже не проверишь. В другой стране сразу бы начали разбираться. Россия "любимая" :(((
Гость
7 июля 2012, 10:50
если б нас коснулось,не дай бог,с первой минуты бы закрыли,однозначно. Такова система гнилая,продажная,мерзкая,власть ненавилит собственный народ,надеется ,что к ним отношение иностранцев будет лучше...а зря,предателей ненавидит весь мир
Гость
6 июля 2012, 14:38
Девчонку жалко. Депутат Сельсовета - звучит как старший помощник младшего конюха. Бред какой-то. Как бы то ни было - депутата на нары.
Гость
6 июля 2012, 15:09
Под молотки депутатов всех... Эти "чинуши" только проблемы создают нормальным людям, а ответственности ни какой... Пусть посидит осознает как быть народным избранником по существу... Действительно интересно, почему проверка началась только сейчас? Скорее всего для полного вывода наркоты из организма необходимо 30 дней... Сейчас не проверишь... У нас в России все возможно... Депутатская страна..
Гость
6 июля 2012, 16:33
А никто ребенку не объяснял что нельзя ездить по дороге? и по любому этот депутат был пьяным раз не заметил девочку жалко конечно
Гость
6 июля 2012, 19:41
Там тротуаров нет, это не город, и дорога одна - через всю деревню(Федоровка).
Гость
7 июля 2012, 10:45
какие они народные избранники! Где у нас выборы? У кого ворованные деньги ,у того и купленные депутатские мандаты-им необходима неприкосновенность... ни одного настоящего избранника в Башкирии - это точно!
Гость
31 июля 2012, 12:30
Депутатская неприкосновенность давно изжила себя и, выполняет не те функции для которых была придумана изначально. Хороший щит для воров, мошенников, бандитов с депутатскими мандатами.