СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (432)

22 июн 2012 в 03:22

Хороший проект, но еще лучше будет если вы отпишитесь какие меры приняло наше ГАИ под каждым случаем отдельно. Цены не будет.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2012 в 04:01

В гта4 видать переиграли, я как-то тоже в выходные полностью утонул в игре, потом после пары каюсь не совсем хороших манёвров 3 дня за руль не садился.

22 июн 2012 в 04:29

что конкретно про 77 видео надо было не тормозить а утопить газ в пол и тащить его до следующего светофора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2012 в 13:22

Башкирские инкассаторы самые крутые инкассаторы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2012 в 15:21

Видел такой Х5 на таких же дисках тоже без номеров, на тополиной аллее возле Академика Королева 9 проезжал, возможно там проживает проедтье посмотрите на стоянке возле указанного дома и вообще по дворам там все дворы машинами забиты может найдете

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2012 в 15:49

часто этот икс по городу ездит

бывалый
22 июн 2012 в 15:57

через 2 мес после ДТП в ГИБДД ваше дело с бэхой закроют "в ничью", т.к. бэха не найдена, а свою машину надо было страховать по каско и никаких проблем бы у вас не было. поскупились на каску, вот и оплачивайте свои убытки сами. цивилизация предлагает более современные методы защиты, а вы по-старому - с каменным топором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2012 в 16:17

А мне девушка на видео 87 понравилась........

ОТВЕТИТЬ
007
22 июн 2012 в 18:37

После таких переходов через дорогу девушки уже наверное нет в живых.

23 июн 2012 в 06:20

К слову про тонировку- 90% автомобилей, нарушивших правила в роликах,- тонированные...

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2012 в 09:40

Ув. Дальнобойшики почему Вы не выкладывайте бес предел Трассы...или Вам всЁ нравится ...Хватит кормить жуликов...Они только своЁ пузо набивают...их понятия гнилые.

Гость
23 июн 2012 в 18:20

А про беспредел гаи можно проект организовать?))) Думаю много бы голов полетело)))

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2012 в 02:54

87 видео- это трындец, товарисчи. Нет, я могу ещё понять, если так в городе клоуны бегают, но на трассе?! Оо Совсем люди наплевали на свою жизнь.. Печально. А вот Бэху найти без номера трудновато будет.. Удачи автору последнего видео в розыске этого *нехорошего человека*

24 июн 2012 в 11:46

такой безномерной бмв есть в курчатовском районе часто вижу по комсе гоняет!!!

24 июн 2012 в 14:01

видео 77: водила бмв наверняка лишен прав,скрылся,т.к.не хочет сидеть 15 суток,я сам так же делал и буду делать)))

ОТВЕТИТЬ
ППРц
24 июн 2012 в 19:59

Уберите звук сирены с заставки, я с ума сошел уже от этого воя.

p.s.
Девушка труп ходячий, вопрос времени только) увы - факт)

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2012 в 21:51

Х5 ищите возле ГАИ, скоро он после ремонта приедет за номерами. По характерным признакам (диски и т.д.) вы его и узнаете...а дальше как повезет. Как минимум мажорик катается...родители будут отмазывать.

25 июн 2012 в 00:39

Дожили, друг на друга уже доносим. Я НЕ поверю что есть водители которые не разу не нарушали ппд. может кто-то куда-то сильно торопиться (жена рожает, пожар, ребенок заболел, убивают кого....)
Единственное согласен с 77 видео. Тут думаю без комментариев.
В остальном я считаю, что Это СТУКАЧЕСТВО. КРЫСЯТНИЧЕСТВО.
НЕ По Христиански это как-то ((((
не хотел не кого обидеть, а если обидел, извиняюсь. просто поделился своим мнением

ОТВЕТИТЬ

Таких роликов как № 94 на Юности могу записывать по нескольку в день. Ежедневно по нескольку раз проезжаю там и постоянно подобным образом нарушают такие вот...
Порой возникает желание купить Москвич-412 и дальше сами знаете что делать!!!!

Гость
25 июн 2012 в 00:52

ребята непозорте челябинск невыкладывайте пустековые видео такие как 81.78 . сам так сто раз делал бывало и хуже т.к был вынужден разные ситуации бывают нестучите все мы нарушители

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2012 в 00:56

суровый челябинск -стукачный челябинск. прикольно

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2012 в 11:37

К616КЕ 29 по тротуару на Ленинградского всю пробку делаем http://www.youtube.com/watch?v=3XLL2eIrmIc надо добавить сюда его...

Гость
25 июн 2012 в 11:51

Видел похожий черный БМВ без номеров на этой неделе два раза: в первый раз в районе микрорайона Чурилово, ехал агрессивно по встречной полосе по ул. Самохина и во второй раз на перекрестке пр. Ленина и Г. танкограда.

Ryv
25 июн 2012 в 12:15

Блин, когда уже я наконец-то попаду под видеорегистраторы стукачей и стану нарушителем месяца (

ОТВЕТИТЬ
Артур
25 июн 2012 в 12:15

А слабо извинится за нарушение, вместо того что бы писать стукач и оправдываться типа все так ездят.

ОТВЕТИТЬ
And justice for all
25 июн 2012 в 13:05

на тимирязева там все под кирпич едут.поставить бы туда гаи то штрафоф на миллион за день выписали бы

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2012 в 13:28

Дожили, друг на друга уже доносим. Я НЕ поверю что есть водители которые не разу не нарушали ппд. может кто-то куда-то сильно торопиться (жена рожает, пожар, ребенок заболел, убивают кого....)
Единственное согласен с 77 видео. Тут думаю без комментариев.
В остальном я считаю, что Это СТУКАЧЕСТВО. КРЫСЯТНИЧЕСТВО.
НЕ По Христиански это как-то ((((
не хотел не кого обидеть, а если обидел, извиняюсь. просто поделился своим мнением

Солидарен, ситуации всякие бывают, и никто не знает, почему человек нарушает, может быть он действительно вынужден.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2012 в 13:31

черти вы все - кто сюда видео выкладывает и поощряет это.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2012 в 13:35

Почему в ГИБДД отправляют только одного нарушителя? Нужно отправлять все ролики, чтобы наши нерадивые гаишники увидели реальный бардак на дороге. И может что-то начнет сдвигаться с мертвой точки.

ОТВЕТИТЬ
Krisa
25 июн 2012 в 13:42

Я голосую за видео №94 , в такое такси лучше не садиться ,или уж если сел, вовремя выйти из него , пусть такие кульбиты он выделывает в одиночестве , без пассажиров !

Krisa
25 июн 2012 в 13:44

Понравилось видео №93. Похоже за очень болдьшой суммой спешили инкассаторы !

оптимист
25 июн 2012 в 14:58

Предлагаю создать партию "мы за порядок на дорогах", сейчас уже 57 000 просмотров, и многие это не равнодушные люди. ББудем на уровне законов добиваться более строгих законов, требовать выполнения своей работы ГИБДД... и тд.

Редакция
25 июн 2012 в 15:00

Новое видео!
http://autochel.ru/text/breach/535113.html

Гость
25 июн 2012 в 15:07

ОДНИ стукачи

ОТВЕТИТЬ
Степан.
25 июн 2012 в 15:08

На счет стукачества, да закон есть закон, и ситуацию можно рассматривать с разных сторон , это у кого какие ораторские качества и как они развиты, вот сторона как она вам, ты живешь копишь деньги задерживаешся на работе, у тебя жена дети ждут но ты работаешь чтоб купить эту машину мечтаешь что потом повезешь своих любимых на природу, появится возможность отдохнуть всей семьей, твоя милая не будет трестись зимой на трамвае с ребенком до поликлинике. Я думаю еще много можно привести примеров, надо оставаться человеком, все равно потом совесть замучает, я надеюсь она еще есть. Если боитесь штрафов, так там только за разворот сплошной 1500руб.

Гость
25 июн 2012 в 15:19

Мне видео №87 понравилось, голосую!!! Чисто из-за девушки - ноги красивые.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2012 в 15:51

87. Жесть. Водителю автомобиля выражаю уважение. Девушке просто повезло, так бы метров на пять улетела и навсегда в небытие.

Северо-восток Т
25 июн 2012 в 16:02

А вот мне любопытно: когда инкассаторы попадают в аварию с кучей денег на бортУ - они до талого с деньгами греются (до приезда ГАИ)?

ОТВЕТИТЬ
Константин
25 июн 2012 в 16:43

Судя по количеству гневных комментов про стукачей - разворошили осиное гнездо.

Миру-Мир
25 июн 2012 в 17:46

А кто здесь без "греха", в виде нарушений??? пусть поставит мне ПЛЮС))))

Гость
25 июн 2012 в 22:23

Что за знак – «кирпич»... А может водитель живет за ним или работает?

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2012 в 11:57

ДА ЗДЕСЬ ОДНИ ОБИЖЕННЫЕ !!!

26 июн 2012 в 12:05

От прочитанного в шоке тем более про тонировку. завидно чтоли.

lilu
26 июн 2012 в 12:23

как горцевать он крут! а как из машины выйти и признать вину побоялся! трус!!!

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2012 в 04:38

надо было отсановиться и красной тойоте в глушитель что-нибудь запихнуть, чтоб водитель по мучился, ну или нипели повыкручивать, вред машине не нанесёшь, а водитель запомнит

серж
27 июн 2012 в 09:19

а я помоему видел это бмв с вмятой задней дверью, и уже растанирована кроме заднего стекла и маленьких задних боковых.. и на номерах

27 июн 2012 в 13:45

ЕСТЬ МЕЛКИЕ НАРУШЕНИЯ-ПОВСЕДНЕВНЫЕ.
А ЕСТЬ ВОЗМУТИТЕЛЬНЫЕ-ПРО НИХ И НАДО ГОВОРИТЬ

007
29 июн 2012 в 15:29

Автору - водителю видео №87 приз за реакцию!!!! Самая опасная ситуацию на этом видео среди всех!!!!!!!!!