26 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

4 июн 2012 в 22:21

Тут вообще то 63.ru,а выкладываются всякие.....

Эксцентриситет
4 июн 2012 в 22:50

Скажите пожалуйста, есть ли какая-нибудь реакция от ГИБДД на представленные нарушения?
Я полагаю, что главная цель это все-таки безопасность, а не получение призов (хотя это может быть мотивацией присылать видео). Было бы неплохо таких вот "аудей" с блатными номерами, да и прочих "деятелей", призвать к ответу.
Спасибо.

Редакция
4 июн 2012 в 23:05

Смотрим новые нарушения за июнь
http://autochel.ru/text/breach/525992.html

Гость
4 июн 2012 в 23:32

№37 Черный ауди!!!!

4 июн 2012 в 23:59

№ 37
Похабное отношения к другим участникам дорожного движение, устраивают войну на дорогах, а страдают другие (увернешься от такого и на этом - зе енд, виновника и след простыл, как это обычно бывает).

5 июн 2012 в 00:30

видео №37

саня
5 июн 2012 в 00:37

№37 видос зачёт!!!! вот такие у нас в городе блатаны б-братаны!

ячяч
5 июн 2012 в 09:59

видео №37 +

Гость
5 июн 2012 в 12:02

№37 Черный ауди

666
5 июн 2012 в 12:44

Выбери нарушителя мая! - и получиш незабываемое ДТП с ним бесплатноооо!!!

5 июн 2012 в 13:12

видео № 37 крутой черт.

Редиска
5 июн 2012 в 13:33

1. Видео №37. Черный Audi устроил беспредел.

artemka
5 июн 2012 в 13:46

37

vs_Life
5 июн 2012 в 14:37

на 10ом видео там часто не замечают что дорога влево уходит и начинается встречная однасторонка, то есть такая картина там постоянно наблюдается =)))

vs_Life
5 июн 2012 в 14:40

на 10ом видео это постоянная картина в том месте (трамвайка со стороны Трубного и ЗЭМ), народ часто не замечает, что дорого уходит в лево и начинается встречная однасторонка )))

ОТВЕТИТЬ
Валентина
5 июн 2012 в 16:31

Сообщение для ГИБДД! Пожалуйста, обратите внимание на перекресток пр-кт Ленина/ ул Полевая! Светофор стоит на самом перекрестке, а зебра метров на 30 от светофора. И я ни разу не видела, чтобы на мигающий зеленый сигнал светофора водители останавливались перед зеброй! Стараются проскочить даже на жёлтый! В итоге, занимают пешеходную зебру, а пешеход ищи сам место для прохода!И это не единичные случаи, а регулярные. Такое ощущение, что водители Самары не сдавали ПДД, ивсе прва у них куплены! И чем круче машина, тем нахальнее водители.

автосамара
5 июн 2012 в 19:29

а что будет с победителем?

Гость
5 июн 2012 в 23:22

Чтобы проголосовать, поставьте плюс напротив отзыва, соответствующего выбранному вами видео. Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, и если у вас еще нет аккаунта, заведите его – это занимает несколько минут.

Итоги мы подведем утром 6 июня.

Гость
6 июн 2012 в 09:45

видео № 37

6 июн 2012 в 11:35

Большенство авторов всех видио нарушают ПДД, что называется "щепку в глазу другого мы видим, а свое бревно не замечаем"

Фото пользователя
6 июн 2012 в 12:40

видео 37. заберите у него права!!!!!!!!!!!!!!

Адекватный водитель
6 июн 2012 в 12:41

Видео № 20!!! По голове настучать, да посильнее!!!

6 июн 2012 в 12:47

Нарушение ... Переключайтесь дорогие мои на Слуг своих...пора Им ответ нести...)

213
6 июн 2012 в 15:10

1. Видео №37. Черный Audi устроил беспредел.

Просто в шоке
6 июн 2012 в 15:26

Видео № 20

6 июн 2012 в 17:01

Видео №37. Черный Audi устроил беспредел.

6 июн 2012 в 17:05

Подскажите пожалуйста, на видео жустоко подрезал сразу двоих, это в Челябинске вообще? ни разу не видел у нас реверсивного движения...

ОТВЕТИТЬ
470
6 июн 2012 в 17:19

№7

Гость
6 июн 2012 в 17:33

В этих роликах бесспорная тройка финалистов, из роликов №5,13,22 стоит сделать выводы, и надеяться что правосудие восторжествует. Что касается ролика №20, вывод прост "Соблюдай дистанцию" , особенно если понимаешь что пытаются подставиться. В остальных же роликах отображены типичные нарушения которые происходят ежедневно.

Lol
6 июн 2012 в 17:53

На Q7 ваще беспредельщик, жаль, Челяба тоже полна быдлом =(

6 июн 2012 в 18:19

№1 зародыш на ауди

Гость
6 июн 2012 в 19:32

Видео 10 с крузаком. Правда жизни со "слугами народными"

Гость
6 июн 2012 в 19:43

видео №37...

6 июн 2012 в 20:44

Видео №37

6 июн 2012 в 21:06

Свежачок из Ростова: Туарег стукает Акцент на парковке и линяет.
http://youtu.be/nHMaiD9HY2c

гость
6 июн 2012 в 21:08

Видео №4 и №13

Гость
6 июн 2012 в 21:39

видео №37 самое вопиющее ...нужно наказать беспредельщика

Гость
6 июн 2012 в 21:42

А почему я не разу не видел видио отснятое в Тюменском регионе ??? Или у нас нет нарушений или просто ни кто не снимает ????

Гость
7 июн 2012 в 00:34

сайт 59ру - так и видео надо предлагать пермское.
Почему оценивать предлагают видео из других регионов? В ГИБДД какого региона попадет видео победителя? А в Перми водятлов нет?

Гость
7 июн 2012 в 01:40

№5 вообще супер нарушитель у нас во дворе на фрунзе 127 практически все так паркуются а администрация сказала что фирма выкупила собственность и имеет право. Очень интересно где они такие права берут)))

Михаил
7 июн 2012 в 09:41

Автору видео №3 Движение по левой полосе запрещено - если правая свободна!!! Вечно ползут по левой полосе 90км и считают себя правыми !!! ПОлзайте по правой полое и никаких проблем !!

ОТВЕТИТЬ
Сама водитель
7 июн 2012 в 11:03

№ 37. Беспредел. Отобрать права и посадить.

Жека Челябинский
7 июн 2012 в 11:21

По тяжести возможных последствий видео 5 с Матизом на встречке.

Петрович
7 июн 2012 в 12:01

Едит человек с мощным мотором показывает поворотник,а тут нет водитель на девяточке с мотором в 1,5м3,,дорогу не даёт он ведь супер водитель и у него регестратор,он лучше забодает всех чем дорогу уступит!!!! Тот бы объехал да и уехал бы в три раза быстрее,а эти парни с регистраторами они даже девок молодых не пропускают,когда тем повернуть надо!!! Ведь не зря значки ставят водитель новичёк! А зачем бодаться с мощным мотором то,каму что доказывать то!!!! ВЕЖЛЕВЕЕ НАДО БЫТЬ ГРАЖДАНЕ ВОДИТЕЛИ!!!! Вы сами повоцируете аварийные ситуации!!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 июн 2012 в 12:29

Очень бы хотелось знать реакцию ГИБДД, думаю, что все на тормозах. Если я не прав поправьте меня.

ОТВЕТИТЬ
автолюбитель
7 июн 2012 в 13:13

однозначно №37! Хочется увидеть права водителя в гибдд на окошке справочной в течение двух лет!

7 июн 2012 в 13:42

№ 37, 20. Все, кто устраивает такой беспредел на дорогах знают о своей безнаказанности

7 июн 2012 в 17:54

37!!! публично высечь на площади Революции!

Евгений
8 июн 2012 в 10:44

А меры какие-нибудь по отношению к нарушителю видео 37 (на мой взгляд победителя) предприняты или нет?

Гость
8 июн 2012 в 18:37

На Горького обязательно нужны лежачие полицейские!!! иначе будет продолжение. я сам водитель если что.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2012 в 19:51

А я думаю водитель, который ехал с приличной скорость и видил, поворот от Audi, вообще не прав, вместо того чтобы снизить скорость и пропустить, он газанул и подрезал. Так что Audi вообще красавчик, чего его осуждать, он показал, так делать нельзя.

ОТВЕТИТЬ