Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Бензин в России должен стоить 15 рублей
Бензин в России должен стоить 15 рублей

23 февр 2011 в 13:13

Конечно её на экспорт выгоднее возврат НДС поэтому и держат цену.

Димка
24 февр 2011 в 11:59

А щас нефть уже 100-110$ за барель, а бюджет строны закладывается изходя 50% за барель. Интересну куда пойдёт профицит полученный на продаже нефте......

Нефтянник
24 февр 2011 в 12:13

В школе на уроке мира перед детьми выступает Путин. Видя, что от его
речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на
диалог:
- У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы?
Тут встает Петя Иванов и говорит:
- У меня к вам три вопроса:
1) кто убил Литвиненко?
2) почему люди в стране такие нищие?
3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?
Путин чувствует, что его прошибает холодный пот, но тут звенит звонок и
дети стремглав выбегают из класса. В начале следующего урока Путин
опять спрашивает:
- У кого-нибудь еще есть ко мне вопросы?
Вовочка:
- У меня к вам пять вопросов:
1) кто убил Литвиненко?
2) почему люди в стране такие нищие?
3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?
4) почему звонок прозвенел на 20 минут раньше?
5) где Петя Иванов?

Домовой
24 февр 2011 в 23:35

Блин а так то оно и есть, вот я даже боюсь теперь что нить писать...

Л.И.
25 февр 2011 в 15:01

Хороший ролик, наверное предвыборный агитматериал.Меня всегда улыбало,что мы вроде как сапожники без сапог.Ресурсы есть-главное, а вот почему-то они как-то не работают на благо страны.

Павел
25 февр 2011 в 15:32

В Советское время продав литр молока сельхозтоваропроизводитель мог приобрести 2-3 литра дизельного топлива, а теперь для того чтобы купить литр солярки нужно продать два литра молока! Это в стране, являющейся одним из мировых лидеров по добыче нефти! Вопрос - как в таких условиях прокормить наше население, и когда уже план властей по уничтожению местного населения России осуществится? Такими темпами думаю очень скоро. Жрём мы уже курятину из америки, буйволятину и кенгурятину из австралии, молоко из китая, овощи из прибалтики... Люди!!! Есть ли смысл продолжать так дальше жить? Вот я не понимаю - что такое наши налоги? Что такое транспортный налог? Почему я должен его платить, если я почти не езжу на машине? Что такое НДФЛ? Подоходный налог? Налог на имущество? Я понимаю - социальный налог, для содержания нашего бесплатного здравоохранения и образования, с горем пополам готов понять и пенсионный налог, но вот остальные??? Бред! На наши налоги многочисленные чиновники приобретают в свои ведомства одну за другой иномарки, чем выше чин - тем дороже машина! И машины на пару еще пока не ездят, следовательно мы с вами платим еще и за заправку этих монстров (у нашего главы района - митсубиси оутлендер 3 литровый)! Друзья, будет ли порядок в стране? И куда все катится? Господа представители власти, не пора ли задуматься о жизни бедного населения? Нас уже итак осталось 140 миллионов!

АГА
26 февр 2011 в 05:07

Это вам по телеку сказали, что нас 140 млн. А нас может 90 уже давно...

Гость
26 февр 2011 в 11:10

ПЕШКОМ ХОДИ ЗДОРОВЕЕ БУДЕШЬ

Бензофил)
28 февр 2011 в 11:58

Можно сколько угодно "разговаривать с телевизорами",отписываться на форумах и поливать грязью Вову с Димой и их нефтяных друзей...но пока не будет конкретных действий-в нашей стране ничего не изменится(пример тому теракт в Домодедово)!...народ то у нас "терпило" что тут поделать,вот и пожимайте плоды...

Gek
28 февр 2011 в 16:04

кстати, поддержать акцию и вступить в ряды единомышленников можно на офсайте акции:
BenzinZa15.ru
Вместе мы сила!

+ там раздают бесплатные наклейки на авто ;)

Тёма
5 мар 2011 в 20:08

Да полный дурдом...всё равно что детям деньги на карманные расходы в долг давать и причем под проценты-глупость ведь!!!!народ у нас не то что бы "терпилы", а просто наплевать всем и на всё,думают все только о себе...привыкли воровать при совдепе,власть сменилась а привычки остались...так что как ни ругай наших нынешних правителей, а пока вся страна живет по принципу - "сам воруй, но другим не мешай" ничегошеньки не изменится у нас как ни крути(((

27 мар 2011 в 07:10

Пустословье всё это....
Как овечки поблеяли и на этом вся тема и осталось так-же открытой....
Пока у власти небудет стоять честный президент...мы простые люди как кормили "Их"-так и будем кормить
Они живут за наш с вами кошелёк
Революцию надо и ультиматум поставить..Глядишь остепенятся в повышении цен.