перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Школьница погибла за рулем папиной машины

20 сентября 2010, 16:18
Гость
21 сентября 2010, 00:26
А если бы там шла беременная, или просто кто то с коляской в которой? Хорошо что сама убилась - больше никому вреда не принесет.
Гость
21 сентября 2010, 11:18
Эффект бумеранга, тебе не знаком? несешь зло - оно к тебе же и вернется!!! троекратно....
Гость
21 сентября 2010, 17:28
Гость
21 сентября 2010, 11:18
Эффект бумеранга, тебе не знаком? несешь зло - оно к тебе же и вернется!!! троекратно....
Вот он и сработал, эффект! Дал по башке девчонке, её друзьям, папе и маме! Тут не троекратно, многократно действие!
Гость
21 сентября 2010, 11:56
Проезжая мимо,видела как венок ставили... Там очень резкий поворот, на этом месте уже не одна авария была, самой страшно порой,каждый день езжу по этой дороге... Очень жаль... совсем еще молодая была...
Гость
21 сентября 2010, 15:33
А тебе сколько лет? Не 16, нет? Машина тоже папина?
Гость
22 сентября 2010, 00:36
Не дай бог это коснется кого-либо из тех, кто с желчь и злобой долбит свои кривыми пальцами по клавиатуре и рождает негативные комментарии в сторону бедненькой девочки. Конечно все в 15 лет сидели дома и смотрели мультики... Как можно говорить ХОРОШО ЧТО САМА Убилась.... Сидите дома и не вылезайте никуда, дабы не принести вред себе и окружающим. Соболезную Родителям и друзьям...
Гость
22 сентября 2010, 10:45
жаль, что тебе не пришлось встретиться на дороге с этой малолетней преступницей, вряд ли тебе бы тогда пригодились твои ровные пальчики!
Гость
20 сентября 2010, 17:42
Жаль Родителей,что в 2 часа ночи разрешают кататься на машине.
Гость
20 сентября 2010, 19:34
Хорошо что убить не успела никого "школьница", совсем уже страх потеряли
Гость
20 сентября 2010, 19:48
ей было бы 16 через 22 дня....Мы любим, помним и скорбим...
Гость
20 сентября 2010, 20:07
почему же часто дети не слушают родителей, делают наперекор им..ну сколько случаев было уже???!!! столько горя родителям(( соболезную
Гость
21 сентября 2010, 10:11
Житель затона, вы в своём уме говорить о том, что хорошо, что её больше нет в живых? Вы больше вреда приносите своими комментариями. Беременной женщины или кто-то с коляской в 2 часа ночи никак не могло там оказаться, как Вы можете делать такие бездарные выводы, следуя только своим догадкам? Таким как Вы - не место в цивилизованном обществе! P.S. Соболезную родным и близким.
Гость
21 сентября 2010, 10:46
Интересно, это как надо быстро ехать на внедорожнике(мерсе),чтоб разбиться насмерть.
Гость
21 сентября 2010, 11:15
Ребята,катайтесь пристёгнутыми,и всё! Вы живы,по крайней мере..
Гость
21 сентября 2010, 11:24
Житель затона прав в том, что вред больше ни кому не нанесен, но не втом, что погибла эта молодая девочка
Гость
21 сентября 2010, 11:32
Почитаешь и думаешь, почему так циничны люди??? жестоки, злы... Молодось не знает страха, не осторожничает...это удел стариков. Очень жаль девочку, она только начинала жить. мои соболезнование родителям.
Гость
21 сентября 2010, 11:56
Родители молодцы, конечно. Сами себя и наказали в принципе.
Гость
21 сентября 2010, 15:12
как вы так можете? она умерла а вы про это такое пишете?
Гость
21 сентября 2010, 15:42
житель затона прав! а вы все такие милосердные потому, что не наехала эта "умница" на Мерсе на кого-то из вас! я бы посмотрела тогда, как бы вы заговорили (((
Гость
21 сентября 2010, 21:16
Ремни по ним отцовские явно плакали! и не факт, что эти малолетки не были на веселе, да, сколько людей могли бы погубить!
Гость
21 сентября 2010, 21:53
приношу свои соболезнования не суди и не суди
Гость
21 сентября 2010, 21:57
помним скорбим жалко молодая очень
Гость
21 сентября 2010, 22:55
Соболезнования родителям и всем кто её знал!
Гость
21 сентября 2010, 22:57
Анна я на тебя посмотрю когда твои дети сядут за руль
Гость
21 сентября 2010, 23:46
Уфимка, если бы у вас были дети, Вы бы так никогда не сказали, Вы хоть представляете, что человека больше нет в живых? Вы просто вдумайтесь в слова..."человека больше нет". Я ни сколько не оправдываю езду без прав, но никогда не стану на Вашу сторону, поддерживая гибель человека, идеализируя какие-то догадки и рассуждая на тему "Что бы было если..."
Гость
22 сентября 2010, 09:30
Мамы и папы! Если вы учите детей водить машину - приучайте сразу пристегиваться!
Гость
22 сентября 2010, 14:42
как у вас ваще язык поварачивается говорить что хорошо что сама убилась! думайте сначала прежде чем написать! не дай бог такое горе каснется вас самих! и дело вовсе тут не в милосердии а хотя бы в том что об умерших так не говорят! да неправильно 15 летний ребенок за рулем без прав не пристегнут но говорить ТАКОЕ это просто ненормально! и ваще мало ли что пишут в сми перевернут все с ног на голову! я не думаю что она угоняла у родителей автомобиль как многие пишут
Гость
24 сентября 2010, 19:03
вообще то это был ее автомобиль, она у же достаточно давно ездила за рулем, без прав конечно, но в ту ночь ей просто не повезло. она объезжала яму и не справилась с управлением, а погибла из-за того что вылетела в окно.. Житель затона, если бы вы просто вдумались в ваши слова, то поняли насколько они ужасны. если бы на ее месте была ваша дочь или сестра (не дай Бог конечно), я думаю вы говорили бы совершенно по другому. вы там не были, вы ничего не знаете о ней и ничего не знаете об этом горе, поэтому не смейте даже думать так.
Гость
7 ноября 2010, 22:11
мы все были в шоке когда узнали это никто не мог сдержать слёз это для нас огромное горе! а вы сейчас,житель,говорите такие слова! и не судите! к сожелению вернуть ничего нельзя а как жаль ... любим