Животные Счастливы вместе: в Уфе коза полюбила дикобраза

Счастливы вместе: в Уфе коза полюбила дикобраза

Отношения пары стремительно развиваются.

Любви все животные покорны

В одном из контактных зоопарков Уфы сложилась интересная пара: молодая козочка полюбила дикобраза.

Коза Стрелка ещё совсем юная, но дефицит мужского внимания уже ощутила: в её загончике совсем нет козлов, она живёт с ещё двумя козами и овечкой. И вот по соседству появился он! Сеня молод, хорош собой, даром что дикобраз. Длинные иголки не смутили Стрелку – она тут же положила на парня глаз. Первое время дикобраз был удивлён и смущался оказываемым ему знакам внимания, но потом сердце дикобразье оттаяло, и он подружился с новой соседкой.

– Они уже делятся едой, целуются, то и дело норовят лизнуть друг друга, – за развитием отношений животных наблюдают все сотрудники зоопарка.

Сеня, кстати, проживает с морской свинкой, тоже мальчиком, того отселили от подружек-свинок, потому как они уж больно резво размножаются.

Молодая пара хорошо питается, едят капусту, морковь, уважают и огурцы. Но жить вместе им пока рано, – считают в зоопарке.

Кстати, в этом царстве зверей уже сложились интересные отношения: местная ворона полюбила электрика – когда видит мужчину, не отходит от него ни на шаг, а её саму возлюбил павлин, правда, безответно.

Галина Заводникова
Фото: Контакный зоопарк/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем