7 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
11 апр 2021 в 12:09

Ну собачка-волчок, я скажу, довольно культурно кушает у Вас, раз за 1000-1200 рублей Вы умудряетесь прокормить её аж 2 недели свежим мясом, овощами и фруктами... Как только при таком скромном питании она растёт?
Может автор ошибся с цифрами?

ОТВЕТИТЬ
В гостях, проездом
11 апр 2021 в 23:07

Милая Алида! Как человек, проживший 10 лет с воющей за стеной собакой, хочу сказать, что ваши соседи ненавидят вас так, как вы себе и представить не можете. Сколько нервов и здоровья было вытрепано часами воя милого пёсика размером с овчарку, который "скучал" без хозяев... Мысли были в отношении хозяев и их домашнего любимца самые страшные, и это при том, что наша семья всегда любила собак и других животных.

Анна
12 апр 2021 в 00:04

Волк есть волк. Вспомните трагедию Берберовых. Дикие звери не должны жить в многоквартирных домах.

Гость
12 апр 2021 в 00:09

Куда ВЛАСТЬ смотрит? ЗАВЫВАНИЯ ВОЛЧАРЫ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ В ДОМЕ ЖИЛОМ СЛУШАТЬ?! Это что место для зверя семейства псовых?!

Гость
12 апр 2021 в 00:10

В жилых домах, нужен полный запрет на содержание любых псин, а уж тем более волков! Это не псарня и зооферма!

Блюмкин
12 апр 2021 в 00:12

Я даже не сомневаюсь, в скором времени появятся новости, что это милое существо, вырвало трахею другому милому существу.Плохая затея.

Гость
12 апр 2021 в 12:29

Вообще-то если решаешь завести волкособа, то лучше навсегда оставить городские кварталы и перебраться в лес, ну или за город поближе к лесу. И не в хате держать такие породы, а в вольере. Они не совсем-то и созданы для урбанического уклада жизни. Можно, конечно, гулять с ними и в городе, никто не запрещает, но лес - более естественная среда обитания для таких пород.

Не спорю, что с ними интересно. Но с такими породами нужен особый подход. Например, нельзя проявлять агрессию при дрессуре, т.к либо станет упрямым, либо загрызет хозяина.

Гость
12 апр 2021 в 16:11

Волк, подумаешь... Над нами вот ребенок воет всеми днями и ночами, а его мама ему песни напевает, наверное, думает, что он просит еще больше хитов. И передвигается эта милая девушка по квартире как солдат в керзачах 43 размера на плацу.

Гость
12 апр 2021 в 18:42

женщина не сможет дать волку правильной дрессировке, даже и не нужно было брать, это и опасно для окружающих, она ее просто не сможет удержать в критической ситуации, нужен закон о запрете таких хочу.

Алексей
12 апр 2021 в 20:04

Это дикий зверь в итоге и пасть у него совсем не собачкина.
Надо быть готовым, что его может переклинить и он порвет любого обидчика.

Анна
12 апр 2021 в 20:09

Обращаюсь ко всем "хочу": хватит мучить собак, волков в городских квартирах, собаке хорошо в частном доме или вольере на природе, собаке нужна активность, гулять по 2 часа минимум. Это ее здоровье. Никакие прививки и корма это не заменят. Не мучайте соседей, жилой район с многоэтажками для этого не предназначен, итог: загажены газоны перед окнами первого этажа, все скверы, детские площадки, обочины тротуаров - все в пирамидах волчар. И вечные противостояния... Не все жители понимают любовь к обоссанои пелёнке под порогом, меченой стенке, и лай с вытьем. Тем более живность нужно дрессировать...

Гость
12 апр 2021 в 20:41

Волк воет... Хаски воет... Бедные соседи! Сочувствую вам всем сердцем. Пока эта дама съедет куда-нибудь...

Гость
13 апр 2021 в 09:13

Только это дворянга, а не волк)

Никита Сибиряк
13 апр 2021 в 16:53

волкособ девушкам не игрушка .
заведите котенка

Гость
13 апр 2021 в 19:21

Люди порой опасней

Гость
14 апр 2021 в 02:01

Самые обезбашанные это полукровки. Это хуже чистого волка. Если бы Создатель хотел бы всех перемешать он бы их перемешал. Однако в дикой природа волк с волками ,тигр с тигрицей и не с леопардом, вороны с воронами а орлы с орлами хотя они птицы. Тоже самое и у людей должно быть. Все эти полукровки на голову больные и имеют специфические болезни. У знакомых была смесь волка с собакой ,она нападала и на хозяина и на детей и пришлось застрелить. Не понятно куда полиция смотрит ? Ждут когда она кого то порвёт?

Щас скажу
14 апр 2021 в 14:16

Люди совсем сдурели - заводят не детей а собак которые своим воем в их отсутствии не дают жизни соседям. И ведь ради своей прихоти ломать психику окружающим это уже говорит о многом... не уподобились ли они своим младшим собратьям.

Гость
16 апр 2021 в 15:06

Молодец, респект.

Вел
16 апр 2021 в 15:30

Когда человек заводит животное экзотическое/хищное ,это говорит что человек хочет привлечь к СЕБЕ внимание! Дикое животное должно быть на воле! Хватит повышать своё либидо за счёт живности!

ОТВЕТИТЬ