25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
6 фев 2021 в 10:33

А что это за персонаж? Шагапова?

ОТВЕТИТЬ
Zybz
6 фев 2021 в 11:38

Лучшая тема для освещения работы депутатов

Гость
6 фев 2021 в 12:24

И за это депутаты огромные деньги? Следущая статья будет о кастрации кота и куда его яички дели? Разогнать 70% таких депутатов к черту!

Николай.
6 фев 2021 в 12:03

Когда коту делать нехрен он что лижет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 11:20

Он лучше бы предложила флэшмоб, "среднюю зарплату по стране всем чиновникам",

Раб, с низким чином.
6 фев 2021 в 11:56

Лучше бы себя чипировала, чем бедное жиовотное.

Гость
6 фев 2021 в 12:21

Уважаемая, вы лучше о своих избирателях пишите. О простом народе.

Айгуль
6 фев 2021 в 12:24

Да уж....очень познавательно

Гость
6 фев 2021 в 12:58

скоро вас начнут чипировать , это для рекламы

Гость
6 фев 2021 в 13:15

Здорово! Кот подал вам пример гражданского мужества, депутат!
Сделайте ещё один шаг - чипируйте себя.
Доброта должна распространяться.

Скрипач
6 фев 2021 в 13:42

Разве не понимает, что вызывает раздражение у людей. Чипирование кота - вот это уровень депутатши! Где была, когда надо было решать проблемы карьера Сибая, Куштау и другие?

Гость
6 фев 2021 в 15:57

Всё, что делается против Бога в России, видится мне, что Башкортостан всегда на первом месте. Начиная от Моргенштерна и заканчивая чипированием кота от супер полезного депутата из Курултая.

Гость
6 фев 2021 в 14:32

можно подумать нерадивые хозяева будут чипировать своих питомцев

ОТВЕТИТЬ
Айгуль
6 фев 2021 в 15:15

На шеи народа сидят эти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 15:50

А тем временем Хабиров пробивает регулярные авиарейсы в столицу Австрии - Вену. Почему не Берлин или Прага, например? Как вы думаете?

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
6 фев 2021 в 15:54

Работать она не пробовала ,и вот эта мадам хочет что бы мы хорошо жили ,это идиотизм ,кота она чипировала ,вот как здесь на митинг не выйдешь..,дураков видел ,но чиновников вижу в первые с таким заявлением. Хабиров примерно меры для этого депутата

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 17:09

Пусть своим примером отдаст месячную зарплату в дет.дом. Хотя с такой родей не отдаст!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 14:05

Зачем нам эта новость? Она как то освещает депутатскую деятельность? Журналисты, других тем и проблем в Башкирии нет?

Гость
6 фев 2021 в 15:49

Не было бы идеи со стороны администрации (или кто там еще продвигает) чипирования животных, если бы на выделяемые средства в республике были уже созданы приюты и программы для передачи бездомных животных желающим. На деньги которые куда-то расходуются помогать неимущим лечить и содержать животных, которых они забрали с улицы. Не чипизацию необходимо прославлять, а человечное отношение и любовь к животным и ближнему. А котика жалко очень.

Гост
6 фев 2021 в 16:10

Ей бесплатно,а другие должны платить?

Гость
6 фев 2021 в 17:59

Котики они,что попало есть не будут, еще бы он без сопротивления чипировался. А в четверг пятницу кто сие мероприятие доплачивать собирается? И кто же друга то своего потеряет? Лучше бы в приют флеш свой моб устроили. Убрались, корм завезли на личные средства. Оплатили лечение.

Гость
6 фев 2021 в 19:28

БЕЗДЕЛЬНИЦА

Гость
7 фев 2021 в 00:30

Руфина симпатичная. Дайте номерок))

гадалка
7 фев 2021 в 08:48

Ближе к выборам еще не то будет.

Гость
7 фев 2021 в 10:00

потихонку начинают подгатавливат народ к чипированию

Гость
7 фев 2021 в 13:55

Вообще что ли, с ума посходили! Какое чипирование!
Пусть безотлагательно займутся отоплением, вырубкой леса на Интере!
Это актуально! Кто считал кто в состоянии оплатить чем и процедуру вживления чипа!
Видимо у депутата излишки денег. Как вообще не стыдно в столь напряденной ситуации, заявлять о чипировании.
Сидела бы по тихому.
Вообще следует проверить намекаете такие доходы она так шикует!!!! Бессовестная!

Гость
7 фев 2021 в 15:59

Вот и годовой отчет перед народом.Большое дело сделала.

Гость
8 фев 2021 в 15:31

Вот это уровень)))))))). Кота чипировала))))))))

Гость
8 фев 2021 в 15:39

АВТОР Артем Супонькин молодец )!!! Всем настроение поднял

Загрузка...