Развлечения Идем в отрыв в Уфе

Идем в отрыв в Уфе

Как развлечься в городе в майский уик-энд.

После тяжелого рабочей недели лучшим решением будет провести выходные ярко и зажигательно. И это легко получится сделать даже не выезжая из города на шашлыки. В Уфе пройдет масса интересностей, которые мы подробно расписали в традиционной афише.

После тяжелого рабочей недели лучшим решением будет провести выходные ярко и зажигательно

Суббота, 20 мая

«Ragnarok-2017»

В Уфе пройдет второй всероссийский байк-фестиваль Ragnarok. Оторваться на празднике смогут как взрослые, так и дети под присмотром родителей. В программе феста: официальное открытие, выступление рок-групп из Уфы, Саратова, Ижевска, Татарстана. Безумные действия пройдут в оздоровительном лагере «Березка».

Начало в 9:00.
Стоимость: 500 рублей.

«Ночь музеев в Уфе»

В Уфе пройдет масштабная культурная акция «Ночь музеев». В столице традиционный праздник культуры и искусства будет проходить на 16 площадках с 18:00 до 24:00. Подробная информация об акции «Ночь музеев».

Начало в 18:00.
Стоимость: в зависимости от выбранного музея.

«Modest Market Ufa»

Модный показ от известных башкирских брендов пройдет на крыше «Фирмы Мир». Полюбоваться мусульманскими дизайнерскими нарядами и скромными моделями сможет любой уфимец. Также после показа можно будет нарисовать на теле мехенди.

Начало в 16:00.
Стоимость: вход свободный.

Воскресенье, 21 мая

«Extreme Condition»

Для ценителей тяжелой музыки пройдет безбашенный концерт. Все, машущие в ритм ирокезами, смогут насладиться фестом уже в 13 раз. На этот раз концерт состоится в Rock`s Cafe. Музыканты обещают устроить на сцене настоящее «мясо».

Начало в 20:00.
Стоимость: 300 рублей.

«Прыжки с гнезда»

Экстремальное развлечение вновь состоится в Уфе. Все любители необычного смогут прыгнуть в экипировке с веревкой из объекта «Гнездо». Высота составляет 25 метров, а свободное падение 8 метров. Одеваться стоит во все спортивное. За контактной информацией обращаться в VERSUS team.

Начало в 13:00.
Стоимость: 700 рублей.

Фото: Фото Александра Тарасова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем