Дата регистрации: 29.04.2008
местные чинушы сейчас поляну ей накроют и результатом проверки станет "системный сбой"
на корню давят малый предпринимательский бизнес
наш Президент башкирский скоро возьмется за милиционеров, один уже аттестировался удачно, так как такой пост должен кто-то занимать, а вот остальным думаю экзамен не пройти. так и будет один полицейский на всю башкирию. с казино не справляются прямо в открытую говорят, с проститутками ваще им будет трудно бороться, с негретянками поди попробуй ночью бороться, фиг разглядишь, этим и отмажутся.
Цитата: "Проблема самовольной рекламы в ближайшее время будет решаться путем демонтажа за счет муниципальной структуры." Создадут ООО "Где тута наши денюжки", переведут аванс в 50% согласно завышенной сметы, собственников напугают штрафами и сделают предупреждение, те уберут рекламу, и оставшиеся 50% переведут согласно Акта выполненных работ. ООО закроют, деньги плотно набьют в коробку из под обуви и отвезут с мигалками на дачу.
накажут кассиров за неиспользование детектора валют, а администратора за его отсутствие.
дайте им ещё лицензионный windows. а то наплодите армию нарушителей закона численностью около 30 тыщ.
Качкаев только по ТВ красава, а на самом деле как и вся партия единоросов.
молодец Начальник автосалона. Цитата: "Автомобиль в большей мере предназначен для людей, проживающих на территории России и которые решили закончить с российскими автомобилями...".
даааа, пиво конешно крутой подарок. такого мне ещё не дарили.
наверху сказали "фас", и пошли первые покусанные...
предлагаю "Эксперта" на кол и иже с ним туда же
по сути агентства недвижимости не должны существовать, ибо само наличие такой услуги как посредничество в недвижимости есть результат недоработки государства в работе с недвижимостью своего гражданина. Бюрократизм и волокита порождает предприимчивость определенного круга людей зарабатывать на этом.
а в 84 школе заставляют туда ходить и слушать их душераздирающую музыку, в обязательном порядке по 60 руб. с ученика(цы). и это не обсуждается. Договорные отношения с РОНО, с директором, с завучем, с учителем???? Или с Фурсенко, или с ФурсЕнкО???
да хоть как назовите, лишь бы не ходили по полю пешком
так власть сменилась, теперь работать надо.
да вы смешны, сударь. в нашей стране за смерть человека разве лишают прав и сажают в тюрьму? сплюньте. вам померещилось
показуха все это, просто новому президенту (так уж повелось у нас в России) требуются помпезные решения или героические поступки, которые в будущем могут быть пересмотрены. Сегодня празднуем 1000 летие Уфы, а лет через 10 новый президент, новый седой академик с пластиковым одноразовым стаканом в руках решат, что Уфе не более 25 лет.
в уатп-6 работают водителями узбеки за мизерную плату. делают им гражданство и те батрачат за гроши. а наших по боку пустили.
ему бы найти хорошего адвоката и всех этих фуражечников привлечь к ответственности за посягательство на бизнес. Все решается в суде!!!!