UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Я б в политики пошел, пусть меня научат

Я б в политики пошел, пусть меня научат

В Уфе открывается филиал Школы российской политики. Она поможет активной деятельной молодежи занять достойное место в органах управления.

С сегодняшнего дня и по 6 октября можно оставить заявку и заполнить анкету на сайте Ufatrening.ru. И вполне возможно, что уже 15 ноября именно вы станете одним из первых учеников Школы региональной политики, среди преподавателей которой будут 11 докторов наук, 14 кандидатов наук, а мастер-классы будут вести действующие политики республики (от министров до президента РБ), ведущие эксперты, политологи, управленцы, успешные предприниматели и топ-менеджеры. После теории слушатели пройдут двухнедельную практику в госучреждениях.

Школа открыта для представителей всех политических партий и течений. Другое дело, что это должны быть люди уже достаточно подготовленные, от претендентов ждут эссе на 4-5 листов с идеями инвестиционных программ или проектов по улучшению работы госорганов.

В год будет проходить четыре цикла обучения, за это время через школу успеют пройти около 100-120 человек (по 25-30 слушателей за цикл). По мнению организаторов, среди которых Центр социально-консервативной политики в РБ, Ассоциация тренеров и консультантов РБ и Уфимский филиал Российского государственного социального университета, порядка 30% выпускников школы будут трудоустроены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем