≈лена
#1 15 декабр€ 2020
0 ќтветить ÷итировать
ƒевочки, кто как боретс€ с усталостью и песком а глазах? “олько капли? ј то мне на работе капать неудобно, и руки не всегда можно вымыть. ¬ итоге боюсь как бы еще чего в глаза не занести. ћожет, какие-то компрессы поделать, витаминки попить?

Ќаталь€
#2 15 декабр€ 2020
0 ќтветить ÷итировать
ј про дельфанто не слышали? Ёто как раз из серии Ђпопитьї, только не витаминки. Ёто средство дл€ восстановлени€ нормальной влажности. я после однократного курса уже третий мес€ц капл€ми не пользуюсь. ј гр€зными руками в глаза и не думайте лезть. ” мен€ так подруга заработала хронический коньюктивит.

≈лена
#3 17 декабр€ 2020
0 ќтветить ÷итировать
Ќу вот, € и опасаюсь что-то подхватить. » разовыми дозами покупала, но то накладно и все равно не слишком санитарно. ¬осстановление было бы то что нужно. –асскажите, как вам пилось это дельфанто, какое на вкус, побочки и тп. ќстальное € прочитаю, где продают, или в аптеке спрошу.

Ќаталь€
#4 17 декабр€ 2020
0 ќтветить ÷итировать
ƒа нечего рассказывать) пилось как любые пилюли, никакого послевкуси€, как и никаких побочек. ѕрием раз в день, курс мес€ц-два, смотр€ от запущенности глазок. я мес€ц пила. ѕобочек не замечала. “ока € не уверена что дельфанто есть по всем аптекам. —ама на аптека.ру заказываю. Ќо там удобно, и цены у них невысокие.

≈лена
#5 18 декабр€ 2020
0 ќтветить ÷итировать
я тоже там много заказываю. «абираю пр€мо возле дома, удобно, да. ј тут чет ступила) ну тем лучше. —о следующей партией если что, и закажу. ѕока что прочитала, нравитс€.

ѕерейти в раздел: |