Nericho
#1 17 сент€бр€
0 ќтветить ÷итировать
«дравствуйте девчата, вопрос конкретно к вам. ќчень хочу постаратьс€ угодить своей хорошей знакомой, с которой складываютс€ отношени€. Ќет не каблук, и нет не банально. ќна очень хороший человек, и очень творчески подходила к подаркам и сюрпризам. ј € вот без помощи кажетс€ не обойдусь
¬ общем знаю что она визажист (начинающий), и знаю что это ее одна из любимых тем. ѕомимо всех заморочек, решил купить хороший набор помад. “о есть в плане качества надежда на вас, а уже "набор" € бы собрал самосто€тельно. ’от€ советы по количеству оттенков тоже был бы рад прин€ть†

Gert
#2 20 сент€бр€
0 ќтветить ÷итировать
да вроде не банально, а логично†

Gert
#3 20 сент€бр€
0 ќтветить ÷итировать
∆елательно вообще что бы ты посмотрел на образцы ее косметике, то есть подсмотрел бы бренд и тд, € так выкручивалс€ с подарками дл€ жены. Ќо если возможности нет, то бери что то более знакомое всем, что точно не ноунейм какой нибудь. ћо€ Ћореаль берет безостановочно думаю качество ее устраивает. ћожешь попробовать раз такое дело. Ќу выбрать помады конечно тебе придетс€ самосто€тельно, тут € не советчик. ’от€ тут вроде сложного нет. ќпредели количество которое будет в твоем наборе, и выбирай цвета.

—ообщение отредактировано автором 30 сент€бр€
 Nericho
#4 23 сент€бр€
0 ќтветить ÷итировать
Ќабрать различных цветов да побольше-справитьс€ будет не сложным.† :lol:† —ложно было определитьс€ с брендом. «а совет спасибо. ≈динственное что может еще и вправду перед покупкой посмотрю на то, чем пользуетс€ она сама†

Gert
#5 29 сент€бр€
0 ќтветить ÷итировать
ј что б пр€м спросить, так нельз€?  стати многие девушки тупо в инсту свои фотки косметики и тд льют, ты мог бы и там гл€нуть. Ёто тогда вообще бы все упростило
“а не за что, разве это помощь)†

ѕерейти в раздел: |